Sebastian Pereira

Как вы думаете, что было бы, если Собчак стала президентом?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

вы помните слова ленина который сказал или пошутил что каждая домохозяйка может управлять государством.я думаю это не совсем так.никому в голову не приходит что каждый дурак может не научившись стать телемастером иди хирургом или космонавтом или изобретателем завода.а собчак это хамка которая опыта и логики не имеет ни в чём.она бы пока была на посту президента просто ничего бы не сделала.по причине что президент и не имеет право что либо делать.президент не тождественно возможностям диктатора .так что развалилось бы всё в россии.так как это разваливается на украине в прибалтике в армении в грузии и в других странах где управляют тупые и ограниченные женщины.женщин учёные признали тупыми и ограниченными.так что собчак это смерть медленная российского государства.

Азамат Айтпаев

Интересно, а как же Екатерина 2?

Миша Лакомов Михаил

Екатерину прикрывало множество умных мужчин.Потому и ошибок мало делала.

Азамат Айтпаев

но управляла же она.

Миша Лакомов Михаил

Ну не все женщины способны прислушиваться к другим.

Азамат Айтпаев

согласен

Dan Bongо

В россии это не возможно на данный момент. Люди еще сталина хотят, путина и прочих вурдалаков. Люди ментально не готовы к свободе. Боятся ее. Не понимают, как она устроена. И правительство всё для этого делает, что бы запугать людей. Что бы не хотели, как в европе. Потому, что там одна либерстня, геи и они хотят уничтожить россию!!!)) Не путинскую власть, а именно россию!!!) 🤦‍♂️

Алексей Старшинов

Фантастика. На каждых выборах, без нашего выбора! назначается Президент и статисты, чтобы играли роли шутов при короле... Меня на муниципальные так звал знакомый... Денег мне это не сулило, я вежливо отказался... А на федеральных- денег дают из бюджета и прочие плюшки на время компании... Почему-бы рожей не поторговать...

Sebastian Pereira

А я из Алма-аты, Но когда то жил в России

Алексей Старшинов

У моей супруги в Ваших краях сестра живет... Муж ейный , хоть и русский, но его родители тамошние, перетащил из Приморского края ее когда-то ... Все рвется вернуться к нам поближе, примем, разместим, не в чисто поле, но воз и ныне там...

Sebastian Pereira

Как у вас там в Луганске живется?

Алексей Старшинов

Хреново. Брат вернулся туда, получил русский паспорт и гастером в Москву... Там старики одни остались, лентяи и нищеброды... Половина квартир пустует, пенсия 5 тыс рублей русских, зарплаты тысяч по 7-8... КАК ВЫЖИВАЮТ? А на окраинах города периодически прилетает то осколок, то пуля снайпера, хоть, типа, перемирье...

Sebastian Pereira

Кошмар

Юрий (Челябинск)

Крым отдали бы Украине, Донбасс сдали, Курилы Японии, Прибалтика там на что то претендует, Калининград опять же, за малазийский Боинг бы компенсации выплачивали всем и законодательно бы закрепили в церкви голыми танцевать.

Sebastian Pereira

капец

World See

Она была в Италии с компанией,сидели в кафе,пили ,потом давай матом орать,посетители попросили хозяина их успокоить,хозяин стал их выводить ,сабчуха пьяная упала в дверях обоссалась и такую в президенты?

Sebastian Pereira

Кошмар

Kazbek Tuaev

Да, ничего бы не было...В России может быть даже то, что никогда и нигде не может быть...И так же "жили бы", и так же пили бы, и ждали бы у моря погоды... Покорно жили бы, у них покорность в крови...

Нежно-Снежная Баба

Ежу понятно, что ее выставляли в оппозицию, чтоб над народом поиздеваться. Да и медведева выбирали так - курам на смех. Больше то как будто и никого нет

Сергей Пастухов

Чего думать, если не могло быть?
При чем вообще-то не факт что никогда не сможет стать.. чего только не бывает..
Но тогда! Ну не серьёзно.

Василий Про

Знаю чего не было бы. 6 лет президентства, обнуления, пожизненных сенаторов, исковерканной конституции, и прочего социального дерьма.))

Святои Бобаи Бабник

да не чего пора ставит руковадителеи странои виртуалных ленина со сталеным на вечно с програмои камунистическо капиталистическои

Наталья Демешина

Да похуже, чем на Украине...!😂🤣😅Кухарку можно допускать к правлению, но не делать её главой...это должны делать специалисты...!🌷

Sebastian Pereira

Точно))

Наталья Демешина

Даже на Украине выбрали далеко не специалиста...!😂🤣😅

Sebastian Pereira

Так там ведь клоун)

Наталья Демешина

Вы всё правильно говорите...!🌷

Sebastian Pereira

🌹

Бэла

Нет,не пойдёт.Убедилась,когда показали её посещение Чечни.На поведение чеченских хулиганов она ответила хамством и угрозой.

Sebastian Pereira

кошмар

Бэла

Да,тогда я поняла,что она не созрела как личность,не то что государством управлять.

Вера Попова

люди бы женится на катафалках ездили,устроили бы садом и гамору,царил бы разврат и дурман.кстати ТИХАНОВСКАЯ ПРОТОТИП

Sebastian Pereira

точно

Рафаиль Канюкаев

пару лет вся шваль повеселилась бы в пьяном угаре в обнимку с ЛГБТ, ну а потом похмелье прошло бы, пришлось бы бежать

Алекс Венцель

Да кто-же такую дуру выберет? Её и тогда выставили как пешку соискателя чтобы соблюсти проформу...

Алексей Генералов

Ну, скорее всего она бы сдала всех с потрохами американцам, а потом бы её саму пустили на потроха!

Sebastian Pereira

точно

Тетя Фрося

мужики будут рады 🖼

Шельма Енот Вот!

сдесь бы уже во всю хозяйничали америкосы...крым бы забрали...Севастополь забрали бы хохлы... вот

Sebastian Pereira

точно

Ирина

Не было у неё шансов - не было (и надеюсь, что нет) у нас столько дегенератов, чтобы она победила

Sebastian Pereira

👍

Io
Iosef

...да ничего...не президент правит, а те кто за ним стоит...их имён мы возможно никогда не узнаем.

Юлия. *

Было бы очень весело. Новая метла по новому метет, а с ее образом жизни и вседозволенностью..

Валерий Бурцев Сибирь

Она была нужна для голосов которые отдала путлеру, уже такое проходили с жириком и лебедем.

Гард Чоп

Мы бы давно отдали Крым и Новороссию, кончили армию и нас бы имели англосаксы во все щели....

Sebastian Pereira

кошмар

Гард Чоп

Просто класс! Это классика!

Mishiko Ososhvili

А НИЧЕГО, ОН ТОЖЕ ПРОВЕЛ БЫ ТУ ПОЛИТИКУ, КОТОРАЯ У ГОСУДАРСТВА, И ПОШЁЛ БЫ НА ЭТОМ ЛИНЕ...

Freeman

Не одна ли команда во главе? А для стадных просто образы меняют для отвлечения, пзджа?