Тссс...

Сломала каблук...а оказалось, что сегодня пятница 13...вот и не верь теперь приметам🤔 В какие приметы вы верите?

Ответы
Ва
Василий

Мужчина нервно ходил и посматривал часы на здании: "Придёт или не придёт ?". Он уже раз 5 поправил галстук - бабочку и посмотрел на букет, хорошо ли он смотрится.
Женщина тем временем стояла у зеркала и делала макияж. Ах нет, не так! Тушь на правой реснице смазалась и оставила след-дорожку. Надо переделывать всё заново! А вдруг он не дождется ? Просто устанет ждать и уйдёт ? Женщина торопливо стала стирать тушь с правого глаза ватным томпоном - тушь размазалась, получилось еще хуже... Господи ! Кто же придумал эту косметику ?! Женщина покидала все баночки в сумочку и торопливо одев туфельки, выскочила из дома...
Тем временем на площади начался дождь. Мужчина встал под козырёк подъезда близлежащего дома и не переставал вглядываться вдаль,откуда должна была появиться знакомая фигура...
Женщина торопливо шла к автобусной остановке, настолько быстро, насколько позволяла обувь. Вдруг правая нога неловко подвернулась. О, Боже !!! Кто же придумал эти каблуки ?! Женщина заплакала, потом сняла туфлю и со всей силы потянув за правый каблук, совсем отломила его. Бегом одела туфлю, и ковыляя, побежала к площади.
И вот их взгляды встретились. Мужчина в промокшем до нитки и прилипшем к телу пиджаке с букетом, превратившимся из за дождя в однородню массу, и женщина с размазанной тушью на лице и отломанным на одной туфле каблуком нежно смотрели в глаза друг другу...
"О, мой мышонок", - нежно произнесла женщина. "Моя хулиганка", - отвечал ей мужчина.

Тссс...

👍🤗

Валентина Пашина

Когда начинаю сомневаться - делать, не делать. Ехать, не ехать и так далее, то лучше ничего не принимать. Убедилась за всю жизнь, что раз сомнения, то шестое чувство это работает и дает сигнал, что не стОит начинать. Никогда ничего не выходила, если я шла наперекор сомнениям.

Са
Санта

Сочувствую твоему каблуку. Только скажи честно, не щади меня - это был открытый перелом? Нам бы пятницы тринадцатые взять и отменить, а то херня творится. А, забыл спросить, сама хоть цела?

Тссс...

Кроме каблука никто не постралал)) ты такой заботливый🤗

Са
Санта

Представил, как несу тебя на руках до машины через огромную лужу по колено, и мы едем за новой парой каблуков в Милан

Тссс...

Какие у тебя фантазии однако))

Са
Санта

Это я еще скромненько))

Тссс...

))))

Са
Санта

☺️

Дзен Буддист Федор

Мне везет в этот день. Но однажды именно в этот день я мандыкнулся с лестницы и вывихнул плече... Но зато отдыхал полтора месяца. Так-что тоже повезло,получаеццца.

Тссс...

Там у меня вроде всё пропало

Дзен Буддист Федор

Не,есть две фотки с цветами. И фффсё.

Тссс...

А и хватить

Дзен Буддист Федор

И то верно. Схожу я,посплю. Приятно было еще раз познакомиться) Выздоравливайте)

Тссс...

Пасиб спокойной

Сергей Антипин

ну нет, это не примета, просто в пятницу мы быстрее двигаемся, суеты больше, вот и результат. Примета, к примеру, это если зима наступила-значит похолодает)))

Тссс...

Логично канешно))

Сергей Антипин

а то))

Валерий

А я купил бутылку водки. Ездил на велосипеде. Подумал: А вдруг я её по дороге домой разобью? Выпью сейчас. И правильно сделал. Пока ехал домой 6 раз упал.

Тссс...

👍🤣

Саша Груздов

Ни в какие...Когда работал на флоте??? Там поверье было и ни когда в понедельник в море не выходили и только после 00 (нолей)

Тссс...

Во как

Саша Груздов

Да...Зая

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если поверить в то что каблук сломается в понедельник 11-го, то шансов будет тоже много что это случится.

Костя Кузнецов

Ну если например бухать до пяти утра, в семь медика перед рейсом не пройдешь

Тссс...

Ну смотря что наверно

Костя Кузнецов

Да хоть, что

Александр Антонияди

Если ты идёшь и навстречу тебе женщина с коромыслом , значит ты в деревне . )))

Мистер Макс

Когда черная кошка в пятницу 13 пробежит с пустым ведром под лестницей

Артем Антропов

Родная, ни в какие. На каждую черную кошку найдётся чёрная собака)))

Тссс...

🤣👍

Edward

в следующий раз ломайте каблук в субботу 14))))))) сломайте систему)))

Тссс...

Гениально!)

Пр
Продолжай

я13го даже пью из бумажных стаканчиков...на всякий случай🤥

Тссс...

)))

Павел Павлов

Трусы на люстре - деньги в дом. Крокодил во сне - к варенью.

Штурмхонд Николай Ланцов

Кроме погодных, ни в какие не верю. Это всё самовнушение.

Ан
Анастасия

...если утром поругаюсь на кого-то - день не задастся

Тссс...

Вот же ж

Николай Кабанов

В падающую звезду.Загадываю желание и исполняется.

Роман Антонов

ты сломала 13-й каблук на 13 этаже в 13 .00-не не верю

Тссс...

)

Шепот

Нос чешется- к выпивке, левая рука- к деньгам

Ихтиандр

Встретил пьяную женщину, к головной боли....

Alexander Sharapov

Теперь и вас будет преследовать число 13)))

Тссс...

Ужас)

Alexander Sharapov

Мистика)))

Альфахомяк

Каблук... Если бы ногу сломала,вот это да..!

Станислав

А Вы знакомы с происхождением этой даты?

Тссс...

Нет

Станислав

в пятницу 13 го Филипп 4-ый подверг арестам и последующим казням тамплиеров

Тссс...

Во как

Ал
Альвина

Вы ищите оправдания и связь ))..не более

Тссс...

Конечно ищу

Ал
Альвина

Вы нашли👍

Тссс...

Ага