ОН
Ольга Николаевна

Пригодился ли вам иностранный язык, который вы учили в школе?

6444
644
–6
Ответы · страница 2
Тень
Тень

Всё, чему учат в школе, пригождается каждому. Просто, у людей ума не хватает это осмыслить, видимо, плохо учились…

0
1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Пригодился.Иногда приходится сталкиваться с товаром без перевода,вот тут и помогают самые элементарные знания.

0
2
Олег Чернов
Олег Чернов

Конечно. Без школы я бы его вообще не понимал. Хотя в школе и был по нему двоечником. Но с чего-то начинать надо!

0
1
ВБ
Владимир Б

пригодился только на работе сказали забудь чему тебя учили и слушай сюда..так по английски никто не говорит😁

0
1
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Ну как сказать... Если бы я тогда знал, что мне он действительно понадобится, то я бы его по настоящему учил...))

0
1
Yts - 62
Yts - 62

Немного, меня там немецкому учили. В училище и консерватории изучал английский. Он оказался более полезным.

0
1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Очень.Я теперь с прононсом произношу сокраментальную фразу Кисы Воробьянинова-Месье,жё не мон па сис жюр!..

0
0
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Можно сказать и так... благодаря знанию английского был у меня в молодости роман в письмах с американцем.

0
1
ВО
Виктория Окьнабе

да, когда выпью начинаю свободно говорить на нем. особенно материться. Ну это уже наверное из Голивуда

0
1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Да, когда в Австрию и Швейцарию ездил. Я даже один раз на этом языке вопрос спрашивал на заправке ))))

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но не совсем.. в школе учили бритскому.. я ж выучил ЯНКИ!))))) но бащовые данные помогли конечно

1
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,я и не выучил английский🤷‍♂️да и обстановка в школе дурацкая была, для процесса обучения

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Да) я два учила - в школе немецкий, в институте английский. Теперь сыну помогаю учить оба языка)

0
2
Ге
Геннадий

Да, но не выучил я его как следовало бы, но все же какое то общение имело место быть.. В Египте

0
1
Валерий
Валерий

Учил в школе немецкий - вообще не пригодился! А вот английский пришлось учить 2 года в ЕШКО!

0
1
Юла
Юла

На работе иногда заказчики пишут на нем тексты для открыток, чтоб никто не понял ) наивные)

0
1
Владимир Должиков
Владимир Должиков

само собой!
у нас ничего не проподает😉
(вот только не надо спрашивать у кого это у нас)🤫

0
1
ЭВ
Эйно Виртанен

Пригодился. Потом я учил английский еще в ЛГУ. А потом общался по работе с иностранцами.

0
2
Сан Саныч
Сан Саныч

я учил учил да не выйчил английский если бы знал хоть немного то пригодился бы наверно

0
0
Епифания
Епифания

Чуть-чуть. Я учила немецкий, а надо было английский. Его пришлось учить по самоучителю

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Тот английский, который учили в школе и тот, который пригодился - это разные языки :-))))

0
1
Иван Иванович
Иван Иванович

Я его не учил. Только начали изучать в 5 классе, как учительница родила ребенка и все.

0
1
Ви
Виктория

там не учат. отличник не сможет говорить на нем,это в программе педагогам прописано

0
0
Валерий Семенов
Валерий Семенов

Английский. Никогда. Ни мне, ни детям, ни родителям, ни родственниками, ни знакомым.

0
1
ЕЛ
Елена Левина

Да, переводила руководства по эксплуатации ИП, который торговал бытовой техникой.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Рады были Украинцы когда намайданили себе Ющенко в президенты? Вы так яро митинговали. . хороший президент был?
Как определяли в древности, кто ведьма и кого сжечь на костре, а кого не стоит?
коммунисты устроили геноцид украинского народа в 1932-33 годах .а коммунизм почемуто не запретили, я бы запретил!
В Северной Корее Живут голодные ЗОМБИ или Просто Люди охмурены "скромным очарованием Ким Чен Ина"?
за что же сожгли бруно? коперник же был священником и его никто не сжигал
а вы бы смогли скушать дождевого червяка? такого с улицы. идёте такие по улице и шлёп червячка и всосали в себя. смогли б
Как часто прынц должен менять носки ?
Как вы считаете, с какой проблемой в нашей стране необходимо бороться своими силами?
Что сейчас на уме у Навального? ++
почему не запрещен коммунизм? если бы я был президентом запретил бы
Вам больше нравится Наган, Маузер или Парабеллум?
Горбачев выступил с критикой власти. Зачем он это сделал? Жить то в стране стало не в пример лучше, чем раньше
Вот Вам и апрель месяц! Когда тогда декабрь?
Мальдивы. Какой тариф купить чтобы быть на связи? Посоветуйте плз. Какой тариф купить чтобы быть на связи Посоветуйте плз
К чему приснилось что я дралась со знакомой во сне.