Ви
Вика

«Почему?» — это вопрос о который до сих пор разбивалась вся логика, вся философия, вся наука.)))

Ответы · страница 4
Анатолий Лапшин

Зато ответ По кочану прост и ясен!

В.
Валерий .......

есть другой вопрос)))"Ну и что?"))))))

В.
Валерий .......

не важно любая информация несет в себе что то))

Ви
Вика

Верно. Даже молчание.

В.
Валерий .......

иногда оно говорит больше чем слова))

Ви
Вика

Больше... да)))

Сергей Андреев

Потом "зачем" и следом "ради чего".

Спартак Деменев

По логике)либо по недоразумению)

Евгений Во-Ин

не вся - зря вы так. отнюдь не вся

Ви
Вика

Например?

Евгений Во-Ин

так вы воопрос задайте

Евгений Во-Ин

пошел поужинаю где нибудь-будь.. холостой я сегодня

Ви
Вика

Таких вопросов множество. Начиная от Пирамид, и прочих чудес света, до банальных физиологических состояниях человека. Приятного аппетита!

Евгений Во-Ин

откушал 🙂

Ир
Ирина

я обычно задаю вопрос-кому надо?

Эл
Элексей

нет науки а есть БРОДЯЖНИЧЕСТВО

Лев Полыковский

Но ведь не разбилась до сих пор?

Татьяна

Без него, не было бы прогресса)))

Илья Каногин

вопроса не было. Чтобы это было.

Михаил Руденко

И это хорошо Так как истины нет

Маргарита Злющая (77Мск)

"Патамушта" - главный аргумент!

Ви
Вика

Видимо жизнь ломает) Это и неисполненные мечты, неоправданные надежды, это утраченная вера в себя... Много причин. И быт тут не при чем.... Подвержены этому как и богатые, так и малоимущие. А ведь богат не тот, у кого все есть, а богат тот, кому достаточно. Ну это уже другая история)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да как раз причины такого поведения, вообще мало интересуют))) Таким надо просто интернет отключать! 😅😅😅

Ви
Вика

👍😁👍👍👍 Или нам)))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нам то за что?

Ви
Вика

Чтоб не перешло качество в количество)))))))))))

Евгений Юрьевич

она (наука) на нём строилась...)

Ха
Хаос

- а вдруг- серьезней аргуменит

Ви
Видитьненужно

Нет сложного в этом вопросе !

Ви
Вика

Это только кажется, поверхностно. Но чем больше узнаешь, тем больше вопросов. С этим наука в первую очередь сталкивается.

Ви
Видитьненужно

Нет ! Узновать это одно это новое , а почему это причина этт другое.

Ви
Вика

Вот потому и возникают "почему?", ведь хотят узнать причину.

Ви
Видитьненужно

Почему это первоночальное . Все готово во вселенной ! Мы просто это все открываем. Если голову и мозги и знания забыть , забыть то что знаеш , можно открытия сделать очень серьезное

Ви
Вика

Не всем это подвластно. Многие и сейчас живут с отключенными мозгами и без знаний, но и без открытий. Вселенная открывается только для особенных, которым Дано умение раскодировать послания Вселенной.

Ви
Видитьненужно

Родная моя ! Вселенная открыта для всех . Мы забыли что она есть ! Если бы ты могла прочитать Каран ты бы узнала много того на что глаза твои закрывали , и ты узнала бы о том что Всевышний Творец , сотворил все видимое и не видемое для человека ! И сказал о небе ! Я сотворил звезды , для того чтоб мусульмани смотря на небо не боялись черноты неба и пустоты ее !

Александр Савватеев

"Потому"-Всеобъемлимый ответ

Лина

есть ещё круче вопрос ЗАЧЕМ?)

Niemand Против Войны

Да ни хрена подобного, мадам.

Денис Сметанин

Почему женщины ходят на лево

Валерий

да...и в этом веке не ответят

Ви
Вика

И этот вопрос вечный)

Валерий

...ну типа того))

Владимир Золотницкий

Потому что перпендикуляр!!!

Татьяна Карма - Нова

мне нравится вопрос зачем?

Ви
Вика

Это парные вопросы())

Яду Хари

А Богу нипочём этот вопрос

Вадим

А ответ так прост:"Потому!"

Ви
Вика

Это не ответ, за ним последует "почему"))

Вадим

Потому.И дальше- бег по кругу.

Ви
Вика

Да. Потому и разбивается логика))

Вадим

)))

Ви
Вика

🙃😉

Вадим

🌹

Ви
Вика

🙏🍇🍕

Gimitar Moev

ДА! Любимый вопрос жены 🤣

Ви
Вика

🤭😄

Gimitar Moev

ДА! И точьно "разбивается вся логика, вся филисифия, вся наука" 🤣

Ви
Вика

Вам досталась любознательная жена!👍😊

Gimitar Moev

Ага 🤣 (*филОсОфия....клавиатура)