Ма
Марс

а может быть в японию колчак отправил золото ?

Ответы
Костя Кузнецов

Мне кажется или не было золота, или его скрысили, те кто за ним гонялся, нашли поделили и забились никому не говорить, либо один, всех перечисленных мочил корефанов своих же

Ма
Марс

все покрыто мраком

Алекс Венцель

Не может быть, а точно. Об этом в советских архивах есть соответствующие документы, но японцы этот вопрос напрямую связывают с возвращением им островов Курильской гряды...

Ма
Марс

да ладно

Алекс Венцель

Представьте себе... Можно сказать, что Япония и стала такой за счёт нашего золота...

Ма
Марс

вот примерно так я и подумал

Игорь

Нет ..его большнвики отобрали в иркутске ..и отправили Ильичу..а Колчака Саньку в прорубь на Ангаре..😣

Андрей Григорьев

О, точно, ща по литру, и в Японию насчёт Колчака трясти.....

Валерий Герасимов

Нет.. Его утащили белые алжирские карлики...

Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли. Он терпеть не мог самураев

Алексей Генералов

Закопал в тайге.

Наблюдатель

На луну