Мисс
Мисс

Прихожу к выводу,что мне надоело жить..изменить что-либо я не могу в своей жизни пока что..что делать?Неужели суицид мой итог?

685
184
2
Ответы
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Алиса, ты шутишь?!. Ты в своём уме!?. При такой красоте и молодости!?. Читай своё имя справа налево, А-лиса, А-сила... А я в это время расскажу тебе "сказку". Надоело Зайцу тоже вот так жить и он, значит, дошёл до жизни такой, что решил утопиться. Ну что это за жизнь, все тебя преследуют, обижают и хотят съесть, сколько можно бояться и убегать от всех!?. Хватит, пойду утоплюсь, - и в тяжёлых раздумьях поплёлся к речке...Шёл он, шёл, никому не ведомо, сколько, и чем ближе подходил к речке, тем явственнее слышал, как кто-то выпрыгивал из под его ног и нырял в воду...У него не было никакой охоты выяснять, кто это, но он понял, что они боялись его приближения и прыгали в воду. Заяц очень удивился и замедлил шаг, походка его стала менее уверенной и он подумал: А ведь меня тоже кто-то боится, значит я не совсем уж последний трус!?. Он представил, каково живётся этим тварям, которые боятся даже его и передумал с суицидом...Вот...Никого не слушай, никого не бойся и ничего не бойся, кроме Бога, который самоубийство считает великим грехом......................................Казбек Туаев. Флорида...

0
0
Ст
Станіслав

Да,сложно все сейчас. Я не могу знать выших душевных ран и порывов от которых складываются такие мысли в вашем взгляде на сегодня. Но могу посоветовать не брать такие мысли на свой счет. Придет время и на эти слова вы будете смотреть либо с улыбкой либо с печалью. Поймите одно что жизнь одна и более никакой не будет. Мне лично помогает в таких стрессовых ситуация справиться с порывами отчаинья понимание того что все проходит. Также родные любимые люди пусть даже чужи которые поддержут словом и своим временем. Берегите себя не делайте глупости иначе больше не будет времени ощуть жизнь с ее радостями и печалью.

0
0
MF
Mister Farid

"умереть" ни от кого не уйдёт, на этот поезд Вы точно не опоздаете, в жизни много и радости и боли, я себе говорил, вот что, нет радости, всё плохо, но это же тоже жизнь, в итоге, я решил, что буду наслаждаться и болью, и безысходностью, (и это реально можно сделать), по крайней мере, пока мы живы, хоть какой то выбор или его иллюзия у нас есть, а если жизни нет, то всё.. тут точно я уже не смогу ничего изменить, уж лучше страдать, лгать, валяться в лужах и на скамейках, месить тяжёлыми колёсами инвалидки грязь у неприступных перил.. умирать под капельницей, и после капельницы.. но держать нить жизни в своих стиснутых зубах

0
0
Алексей
Алексей

е гуляй - ворьё не спит.
Hе греши - получишь СПИД.
Hе грызи - сотрёшь эмаль.
Hе беги -коленку жаль.
Hе сиди, а то тобой
Завладеет геморрой.
Hе лежи - протрёшь бедро.
Hе рожай - порвёшь нутро.
Не целуй - зараза в рот
Изо рта переползёт.
Hе гоняй - аварий тьма.
Hе люби - сойдёшь с ума.
Hе танцуй - мозоль натрёшь.
Hе плыви - ко дну пойдёшь.
Hе дыши - задушит смог.
Hе женись - подарят рог.
Hе работай - плата пшик.
Hе рядись - недёшев шик.
И не ешь - кишка тонка.
И не пей - дадут пинка.
Hе читай - ослабишь глаз.
Hе помри - забудут враз.
Hе прельщайся бытием:
Hе родись - и нет проблем! Трудно жить на свете белом?

1
0
Мисс
Мисс

😂

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Бывают такие периоды в жизни, правда не все через них успешно проходят. Мне помогло убеждение, что не я сам себе давал жизнь и я так просто не могу себя лишить жизни, нужно держать ответственность перед теми кто вас создал. В такие моменты нужно пересмотреть свои ценности, что вам дает силы для жизни, где то вы себе не позволяете поступить как хотите, где то возможно корите себя. Не замыкайтесь в себе, если вам нужна помощь, спрашивайте, обратитесь к психологу наконец. Депресия не насморк, сама может и не пройти. Пишите...

0
0
АП
Алексей Пимяков

ой дочка за это страшные муки в том мире . наш зять погиб мы думали нечаянно . и вот однажды он приходит во сне ко мне . я к нему обнять . он весь в красном комбинзоне и мне говорит . не подходи ко мне я сам себя погубил . и вижу полно людей в пещере в воде в грязи тонут . и огромные камни тянут стон стоит . я 40 дней читал за него молитвы и вот он пришел в сером костюме в чем похоронили и руку дает . сказал что его отпустили а мучился он выходит несколько лет там

0
0
Ир
Ирина

Хм...я то же не могу ничего изменить....Уже не могу! ...Столько горя..смертей в моей жизни было!!!!!!!!!...Я это всё вытерпела..пережила..! А жить-не хотелось!...Терпела 7 лет!..И вдруг-снова поняла-что рассвет.закат.луна.солнце.море.ветер-это Жизнь! Моя жизнь на Земле! И я её -Проживу!Доживу!- И буду рада-каждому дню! ....А смерть-это-чёрный мрак!-без звуков.снов.запахов.зрениия!!

0
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

У меня было почти то же самое в 13 и в 26 лет. Я тогда остановился ради родителей. А сейчас их нет. Живу по инерции. Смысла жизни уже не вижу. Живу только потому, что просто тупо интересно: кто будет после Путина? И как весь мир будет выходить из масочного идиотизма?
А что-либо изменять в своей жизни - могу, но уже не хочу.
(мне 59 лет на самом деле)

11
0
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Я тоже делаю добра много. Только вот надоело уже мне всё это. Но раз Бог не забирает, значит я пока ему нужен здесь. Только зачем?

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

А почему надоело?

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Потому что люди хотят только получать добро от меня, ничего не давая взамен. Это я не о материальном. Я про родственников.

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

В этом твоя ошибка. Делай добро и забывай. Не жди отдачи а Бог тебе пошлёт добро откуда не ждёшь. И вмё будет ок.

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Ну и суицид не выход. (( Если предположить, что есть Бог, а Он есть я твёрдо верю. То там вас отправят в Ад, на вечнось за это. (((😭 Да и что не возможно вам, то все возможно Богу. Поэтому Иисус учил чтобы мы просили, искали и стучали. Потому только ищущий находит, стучащему открывают и просящему дают. Неунывайте и это пройдет!)) 😄 😇 👍

0
0
Николай Сафонов
Николай Сафонов

1. Самоубийство - это грех, последствия могут быть хуже, чем сейчас 2. Всегда можно что-то изменить 3. И потом, Вы очень красивая женщина не только внешне, но самое главное - внутренне 4. Если Вы перейдете этот барьер, Вас ждет удивительная жизнь, поверте! 5. В свое время я то же самое проходил, поэтому я знаю, о чем я говорю

0
0
AS
Artur Sova

Суицид означает что сделано очент много ошибок..но я вас огорчу...человек имеет два тела...физическое и энергетическое..сознание находится в энергетическом...так что лишив себя физического тела самоубийца обнаруживает что не умер..и продолжает жить дальше в энергетическом..сильно при этом страдая

0
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Это не вывод. Это период, причем неплохой. Просто идёт трансформация, рост личности. Его нужно пережить, передумать, переосмыслить. У всех по-разному проходит. Некоторым нужно пройти через боль (у кого-то физика, у кого-то эмоционалка). Через тьму к свету... Как-то так))

2
1
СЛ
Сергей Ларичев

Милая Алиса! Послушай старого дурака! Конечно жить и никаких суицидов. Жизнь так устроена, полоска белая, полоска черная. Но после черной всегда будет белая. А Вы очень милая и все у Вас получится! Просто в это надо поверить! Удачи во всем! Храни Вас Бог!!!🌹🌹🌹👍💋

0
0
Динрид
Динрид

Жизнь так прекрасна и удивительна, каждый день даёт, что то новое, главное это разглядеть и порадоваться всему что есть у тебя. Многим людям гораздо хуже, но они живут и развиваются. Повернитесь на 180 может вы что то упустили. Верте все ещё впереди.😉🙌

0
0
Ирина
Ирина

Есть разница между "не могу жить" и "не могу жить так", а ведь именно последнее и подразумевается, когда говорят первое. Возможно, ответ на вопрос "что делать?" заключается в том, что в текущий период ничего менять и не надо

2
0
Мисс
Мисс

🍓🍇

1
Ирина
Ирина

🌷

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Вы просто убедили себя, что ничего не можете изменить. А это не правда. Человек может в любое мгновение своей жизни изменить её направление. Надо только принять решение и не отступать от плана его осуществления.

5
0
Мисс
Мисс

а как

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Проведите ревизию своих желаний и целей

1
Мисс
Мисс

провела

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Это делается не спеша, а не с бухты-барахты.

1
Мисс
Мисс

я знаю чего хочу

1
СК
Слава Касьянов

Ну это позиция не женщины, а тряпки. Посмотрите реальные сьемки из мира животных, как они борются за жизь изо всех сил.А знаменитые слова Н.Островского- "сумей жить тогда, когда жить становится невыносимо..."

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

По правде просто не могу понять такое. Вот как "можно приходить к такому выводу" ?
Есть пара тройка гипотез, но себя в такой позиции не вижу.
А в формулировке кажется есть кое что значимое - "пока что.."

0
0
Ольга
Ольга

Пессимистическое настроение бывает у всех, так что приготовьте себе вкусное какао, намажте любимую булочку маслом и суицид уйдет далеко из вашей головы...жизнь продолжается!)

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... найдётся такой ... который изменит... вот тогда и сами научитесь многое что в своей жизни менять.. настраивать перестраивать .... и иметь от этого удовольствие...

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

чушь..............все изменится,даже не заметите как......ночь-это же не навсегда.........утром солнышко взойдет,снег скоро будет..............не нравится работа---смените.........

1
0
Мисс
Мисс

😘

1
Al
Alexc

если невозможно изменить обстоятельства - всегда можно изменить своё к ним отношение. ничего не имею против суицида как явления, но это НЕ лекарство от скуки !

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Алиса! Да что Вы такое себе надумали?! Вы прекрасны! Найдёте своё счастье! Суицид не выход! Для начала найдите себе дело по душе, потом всё образуется...

0
0
МР
Марина Ростовская

Очень жаль....что человек сам себе не интересен....ищите себя...заполняйте пустоту внутри себя....и вам откроется мир намного увлекательнее и ярче...

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

хей... подруга... встань и иди.... каша без масла.... https://yandex.ru/efir?from=serp&from_block=partner_context_menu&reqid=1605811999486641-413877188982777707600331-production-app-host-sas-web-yp-172&stream_id=v1CFhC3ieDVU

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Право интеллектуальной собственности, ну или как там это называется.. . вопрос внутри.
Монтажник, заканчивая начатое час назад крепление площадки мостового крана, получил серьезный ожог руки в результате не
В Ольхоском р. д. Дмитриевка 3 дня нет света, администр. не реагирует, куда жаловаться? Cтолбы эл. просто лежат на земле.
Клинит двигатель скутера 2т, китай
Нехарактерный вой мотора
посоветуйте на сколько лучше брать квартиру
какое наказание будет группе лиц избивших человека?
Что должен знать водитель в России
один моральный урод ударил девушку. девушка была одна а их двое .второй свидетельствует что такого небыло .
Где разменять рубли на копейки?
Доверенность от юридического лица на управление автомобилем.
Когда приобретается право пользования квартирой ???зарегистрирована с рождения
несет ли учередитель компании своим имуществом (личным: квартира, машина и т. д) если при проигранном суде?
Вправе ли суд назначить ему аналогичное наказание?
ПДД Украины - какая скорость разрешённая в насёленных пунктах и вне их ??