До
Домино

И это показывают на федеральном канале?! Как песенка, нравится?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

федеральные каналы сейчас существуют и работают только для отупления людей.. манипулирования и формирования мнения общественноего.. и и для продажи ему всякой херни ненужной... государство паразитирует на народе.. как глисты...

O X A N A

Эх, стоило ли парням получать высшее медицинское образование, чтобы так зашквариться. Но что поделать, если мама - е.анашка.

Юлия Пак

Как сказала Малышева, ее учили доносить информацию как для дебильных 14-летних подростков. Ну вот, все правильно сделано.

Юлия Пак

У меня нет сыновей и я никогда не жила в России. Слава Богу!

Андрей Север

Я давно это видел....у Малышевой. Это все слихано с западных каналов, у самой у Малышевой дом в США....

Марат

Эту Малышеву давно пора сжечь на площади, или отдать бомжам на съедение😀😀

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не буду слушать .Не смотрю федеральные каналы и знаю что там дерьмо одно

Павел

Ништяк. Ток я не понял, а где третий, на их плечах сидящий, который "вжик"?

Ник Ци

Нихрена они одинаковые, и не ровные!! Одно всегда чуть больше другого!

Ник Ци

Дааа, детей нету. Посему, индифферентно, Жаворонок. Меня сия песня только с точки зрения безграмотности беспокоит

Ник Ци

Периодически наблюдаю за её творчеством, для пополнения своей коллекции юмора 😁😁

Ник Ци

Блин, я патологоанатом... Мне испортить аппетит, постараться надо!! 😁 😁 😁 😉

Lady Winter 🇷🇺

Именно после этой песенки я перестала смотреть программу Малышевой)

Mister Farid

а чего это они "гладкие"? почём не волосатые? а не понимаю ) или проблемы с тестостероном? ))

Mister Farid

))) да и пофиг, кто что курит там на первом канале, яички должны быть с волосяным покровом, а сыновья достаточно взрослые, чтобы иметь его )

Олег Плахотин

Федеральные законы нужно признать вне закона на территории России

Олег Плахотин

Много чего узнаю ежедневно,страшно стало жить в России

Надежда Из Сибири.

Так за бугор можешь уезжать

Олег Плахотин

Уедут фашисты едроссы,уже озаботились,семьи перевезли,у каждого по 2-3 паспорта,и деньги в офшорах,мы останемся,никуда не поедем

Надежда Из Сибири.

Ну вот...значит будем жить!

Олег Плахотин

🍷🍷какой оптимизм

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Этот бред напоминает идиотизм Малышевой, одна гоп компания что ли

Павел

Да, поезд Малышевой заехал в тупик, кто ж знал что это ещё и тонель

Mariwa

Пипец ,какое счастье! 😆😆😆...ржу...больше петь не о чем!

Одинокая Сволочь

это у Малышевой по ходу в её дебильной программе...

Na
Name

О))) Малышеву клонировали, с браком вышло

Андрей Евдокимов

Ну Александр Сергеич, курит в сторонке...

Алекс Венцель

Оскотинилось наше ТВ окончательно...

Евгений Лурье

передача о здоровье? может и ничего

Валерий Ратников 🇨🇳

наконец то, а то всё попа и сиськи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ржавою миною по лядскому хутору!))

Отец Мельдоний

я бы на евровидение отправил их

Михаил Зарипов

Очень. Тянет на гимн медицины.

Анатолиевич

быдлизм все дальше и дальше

Зона_Іn_Тересу

сколько лет, сколько зим

Наталь

На Евровидение!!!!!