Юлия Александровна

Артисты российской эстрады решили байкотировать новогодние праздники- концертов не будет, испугали ежа голой жопой?

Ответы
Селия Вымри

Это, действительно, большая потеря для подавляющего большинства нашего населения, для которого они свет в окошке, и нет альтернативы. И прежде всего, для пожилых, которые могут следующий новый год уже не встретить

(◆_◆)

Урррааааааа!!!!!! Наконец-то! Неужели надо было для этого погибнуть десяткам тысяч, чтобы они до этого додумались?! Нах попсу - даешь обычную трансляцию с центральных площадей городов, с пожеланиями от обычных людей!

🖼Вот, как же вы правы, они прям думаю. что мы все без их лабузды будем падать тысячами на улицах и умирать от тоски. по их творчеству ! пускай теперь учатся самореализовываться ка джигурда и волочкова))

Сергей Нечухаев

Кто на телевидении называющие себя звёздами, королями, натуральными блондинами. - Надоели всем хуже горькой редьки. И пусть не поют. Молодых талантливых они туда всё равно не допустят.

Владимир

Десительно. Во-первых, запись огоньков никто не отменял. Во-вторых, не верится приблизительно ни разу, что хоть какой-то артист откажется от заработка. Короче, обычный блеф

Михаил Тымчук

Да этим горе артистам-фанерщикам нужно помалкивать, если не заткнуться совсем... Напугали! Да это подарок, что мы не будем их наглые рожи видеть в светлый праздник!

Ко
Константин

Они да байкотировать? Фиг то там жопу рвать будут что бы заработать, они же плачутся на всех каналах что им денег не хватает на продукты первой необходимости

Наталья

Прочитала комментарии. Все радуются этой новости. Интересно а чем же они их заменят. что бы и нормальным людям досадить. документальные фильмы. что ли будут?

Юлия Александровна

найдут чем заняться , нового все равно нам ни чего не покажут

Наталья

Согласна с Вами.👍

Вень Лаш

Если эти одни и те же рожи не будут мелькать в новогоднюю ночь на всех телеканалах страны, лично мне это будет лучшим подарком Деда Мороза за всю мою жизнь.

Ск
Скальд

Даже не представляю, как это переживу

Алевтина

Покажут запись прошлогоднюю и мы НИЧЕГО не потеряем , - одни и те же лица, одни и те же песни. А братья Меладзе надоели до оскомины на зубах

Бродяга

да и плевать на них -- предлагаю ЛИШИТЬ ИХ ЗВАНИЯ НАРОДНЫХ АРТИСТОВ РОССИИ раз для народа не хотят петь ЗАЖРАЛИСЬ ЧМОШНИКИ ФОНОГРАМНЫЕ

Огненный Муравьед

к траве приходи смерть с косою
к грубу с ножом к ершу с крючком
к ежу приходит с голой жопой
но не боится смерти еж(с)

Валериан Загородний

бАйк - мотоцикл, бОйкот - игнорирование любого мероприятия или персоны. БАйкотировать - прокатить на мотоцикле.

Mihail Kiranow

Думаю, что гораздо меньше.
Так как последствия для ежа будут гораздо серьёзнее, чем для того, кто на него сядет.

Владимир Кириллов

У меня есть интернет, посмотрю поздравление от Брежнева, потом - Пинк Флойд... Шли бы эти звезденыши лесом!

Ма
Марьям

Так это ж хорошо...для нас паралельно,а они наконец то поймут что не на их безумном таланте всё держится

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пусть звездные члены друг у друга сосуст ..лишь бы водка была а сосед напившись не хуже грузина споеть

Трофимов Владимир

главное чтобы в отместку народ не бойкотировал их концерты после короны... по миру пойдут как ваганты

Снежана

Да тоже мне... звезды... обиделись... Подумаешь! Да мы сами себе такой домашний праздник замастрячим!!!

Юлия Александровна

и споем и спляшем и руками смашем)))))))))))))))))))

Снежана

именно! И сыграем на инструментах!

Николаус

Вагоны будут разгружать с деньгами в мешках! Набиулина кредиты обещала понизким ставкам выдавать!

Сам Самыч

Вот если бы компании производящие алкоголь бойкот объявили, вот тады бы революция случилась бы!

Александр Кива

Никак не хочет понять их "чаяния" наш народ! Видимо уж сильно достали они нас своим "искусством"!!!

Angel Ok

с языка сняла. эти голубые огоньки, в составе которых голубые особи, уже лет 10 никто не смотрит

Анатолий Иванов

Я ТВ не смотрю-мне до лампочки.Голой жопой или не голой.Может хоть кто-то отдохнёт от этих рож!

Ан
Анатолий

В этом году все мужики были похожи на воздушные шарики. казалось ткни иголочкой и он сдуется..