Юлия Александровна
Юлия Александровна

Артисты российской эстрады решили байкотировать новогодние праздники- концертов не будет, испугали ежа голой жопой?

1248
224
10
Ответы
Селия Вымри
Селия Вымри

Это, действительно, большая потеря для подавляющего большинства нашего населения, для которого они свет в окошке, и нет альтернативы. И прежде всего, для пожилых, которые могут следующий новый год уже не встретить

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Урррааааааа!!!!!! Наконец-то! Неужели надо было для этого погибнуть десяткам тысяч, чтобы они до этого додумались?! Нах попсу - даешь обычную трансляцию с центральных площадей городов, с пожеланиями от обычных людей!

0
0
22
22

🖼Вот, как же вы правы, они прям думаю. что мы все без их лабузды будем падать тысячами на улицах и умирать от тоски. по их творчеству ! пускай теперь учатся самореализовываться ка джигурда и волочкова))

0
0
СН
Сергей Нечухаев

Кто на телевидении называющие себя звёздами, королями, натуральными блондинами. - Надоели всем хуже горькой редьки. И пусть не поют. Молодых талантливых они туда всё равно не допустят.

0
2
Владимир
Владимир

Десительно. Во-первых, запись огоньков никто не отменял. Во-вторых, не верится приблизительно ни разу, что хоть какой-то артист откажется от заработка. Короче, обычный блеф

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Да этим горе артистам-фанерщикам нужно помалкивать, если не заткнуться совсем... Напугали! Да это подарок, что мы не будем их наглые рожи видеть в светлый праздник!

0
0
Ко
Константин

Они да байкотировать? Фиг то там жопу рвать будут что бы заработать, они же плачутся на всех каналах что им денег не хватает на продукты первой необходимости

0
0
Наталья
Наталья

Прочитала комментарии. Все радуются этой новости. Интересно а чем же они их заменят. что бы и нормальным людям досадить. документальные фильмы. что ли будут?

2
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

найдут чем заняться , нового все равно нам ни чего не покажут

1
Наталья
Наталья

Согласна с Вами.👍

1
ВЛ
Вень Лаш

Если эти одни и те же рожи не будут мелькать в новогоднюю ночь на всех телеканалах страны, лично мне это будет лучшим подарком Деда Мороза за всю мою жизнь.

1
0
Ск
Скальд

Даже не представляю, как это переживу

1
Алевтина
Алевтина

Покажут запись прошлогоднюю и мы НИЧЕГО не потеряем , - одни и те же лица, одни и те же песни. А братья Меладзе надоели до оскомины на зубах

0
0
Бродяга
Бродяга

да и плевать на них -- предлагаю ЛИШИТЬ ИХ ЗВАНИЯ НАРОДНЫХ АРТИСТОВ РОССИИ раз для народа не хотят петь ЗАЖРАЛИСЬ ЧМОШНИКИ ФОНОГРАМНЫЕ

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

к траве приходи смерть с косою
к грубу с ножом к ершу с крючком
к ежу приходит с голой жопой
но не боится смерти еж(с)

0
0
Валериан Загородний
Валериан Загородний

бАйк - мотоцикл, бОйкот - игнорирование любого мероприятия или персоны. БАйкотировать - прокатить на мотоцикле.

1
0
MK
Mihail Kiranow

Думаю, что гораздо меньше.
Так как последствия для ежа будут гораздо серьёзнее, чем для того, кто на него сядет.

0
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

У меня есть интернет, посмотрю поздравление от Брежнева, потом - Пинк Флойд... Шли бы эти звезденыши лесом!

0
0
Ма
Марьям

Так это ж хорошо...для нас паралельно,а они наконец то поймут что не на их безумном таланте всё держится

0
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Пусть звездные члены друг у друга сосуст ..лишь бы водка была а сосед напившись не хуже грузина споеть

0
0
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

главное чтобы в отместку народ не бойкотировал их концерты после короны... по миру пойдут как ваганты

0
0
Снежана
Снежана

Да тоже мне... звезды... обиделись... Подумаешь! Да мы сами себе такой домашний праздник замастрячим!!!

2
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

и споем и спляшем и руками смашем)))))))))))))))))))

1
Снежана
Снежана

именно! И сыграем на инструментах!

1
Николаус
Николаус

Вагоны будут разгружать с деньгами в мешках! Набиулина кредиты обещала понизким ставкам выдавать!

0
0
Сам Самыч
Сам Самыч

Вот если бы компании производящие алкоголь бойкот объявили, вот тады бы революция случилась бы!

0
0
АК
Александр Кива

Никак не хочет понять их "чаяния" наш народ! Видимо уж сильно достали они нас своим "искусством"!!!

0
0
AO
Angel Ok

с языка сняла. эти голубые огоньки, в составе которых голубые особи, уже лет 10 никто не смотрит

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Я ТВ не смотрю-мне до лампочки.Голой жопой или не голой.Может хоть кто-то отдохнёт от этих рож!

0
0
Ан
Анатолий

В этом году все мужики были похожи на воздушные шарики. казалось ткни иголочкой и он сдуется..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
До скольки лет делают Манту
-Следующее высказывание будет ложным. -Это истинно. Помогите смысл понять.
Подскажите пожалуйста, как уменьшить количество эстрогенов в организме?
Вопрос такой. Правда ли что секущиеся на концах волосы медленней растут ?
моей доче 6 месяцев, мы не сидим, и не переворачиваемся, т. е переворачиваемся со спины на живот, а обратно нет. я так си
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать когда смотрю все расплывается перед глазами.
помогите пожалуйста! у меня грибок на больших ногтях на ногах называется дрожжевик !
насколько вы учились
где можно взвеситься в Рязани???? бывают же весы в общественных местах.. . бывают же весы в общественных местах...
Как обеспечить всех граждан горячей водой? Сантехники всех стран объединяйтесь...
Что это может быть? К какому специалисту обратиться?
Фиолетовая мелировка. Подойдет ли фиолетовая мелировка на темно-каштановые волосы?
можно ли насмерть отравиться парацетамолом?
Как перейти на необрезной маникюр? Обрезного маникюра хватает на 3 дня, потом кутикула приходит в ненаглядный вид
Что можно есть при флюсе зуба?? ? скажите пожалуйста