Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Налетела грусь, пойду картошки наедюсь)))))))))) А вы как с грустью боретесь?)))😉

1522
258
8
Ответы
Alex
Alex

А с грустью боремся мы так - залазим в пыльный наш чердак , коробку достаем с пыльцой , смахнув ее своей рукой ..альбом берём из фотографий ...и вспоминая , тихо плачем...Поплакав , глубоко вздохая , с улыбкой жить мы продолжаем ...

2
0
Иг
Игорь

Вопрос конечно интересный .....прячу ее ....или развенчиваю .....сейчас сложнее , зима на дворе , но есть дела и не только во дворе ....а если нет дел кино смотрю...читаю общаюсь ...

2
0
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно) вы нашли свое лекарство))

1
Иг
Игорь

возможно .....

1
Андрей Стрельцов
Андрей Стрельцов

Звонит мне как то друг, приезжай, посидим по пьём я поехал гитару взял, там девчонки и песен хотят. И попал с корабля на бал и увидел тебя в гостях........... Вот так😄👍

3
0
Андрей Стрельцов
Андрей Стрельцов

В городском саду падал снег. Я по снегу к тебе иду, как под музыку падал снег, в городском саду....................

1
Андрей Стрельцов
Андрей Стрельцов

Конечно он

1
Ни
Николай

Говаривал мне: «Слушай, брат Сальери,
Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти „Женитьбу Фигаро“».

0
0
АЛ
Алексей Лушин

Да той же картошкой. Только ещё рёбрышки свиные, огурчики маринованные и салатик из свежих помидор с лучком. Ну рюмка конечно.

2
0
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ох ты ж!))

1
АЛ
Алексей Лушин

А то...

1
Серж)))
Серж)))

В том числе жареная картошка и отбивная. Кино - старое, без компьютерной графики. Музыка, Розенбауман много песен написал!)

16
0
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сказать спасибо за комплимент и все)))))

1
Серж)))
Серж)))

Спасибо)))

1
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Во здравие!

1
Серж)))
Серж)))

😉🌹😇

1
Ал
Александр

Если...грустно в душе иногда...И тревожная червь меня точит....Я иду провожать поезда....Поезда, уходящие ночью

1
0
Газинур
Газинур

Я от тяжести такой.горблюсь.но не лезть ведь мне с утра в петлю. Я поэт человек гордый.напишу ка я ещё песню

0
0
Борис
Борис

А мыыы??? Мы, если вдруг, поступаем так-- Налетела грусь, я с холодильника достану и, слегка напьюсь....😄😄😄

1
0
Mihail Ozur
Mihail Ozur

У меня организм картошкой не обманешь. Для борьбы с грустью приходится накрывать поляну по-взрослому.

4
0
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Серьезный мужик!))

1
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Лучик , борьба с грустью должна доставлять удовольствие.

1
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А я про что?))

1
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Я рад , что мы с Вами любим себя любимых.

1
Тамара
Тамара

Да, в наше время грусти больше чем радости. А хотелось бы наоборот. Как вы думаете, такое возможно?

2
0
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Всего должно быть в меру)

1
Тамара
Тамара

Сейчас можно так рассуждать, что всего должно быть в меру, но изначально человек создавался для счастливой и вечной жизни. И люди должны были быть счастливыми, жить без войн и страданий. И никто не верит, что жизнь без страдания и насилия возможна.

1
P6
P.107 6200004

Примерно так: - Ничего я не хочу, лучше сяду...а дальше всё, интим, такое вслух писать не буду.

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

К картошке неплохо бы добавить жаренного мяса и штоф водочки.. И грусти как не бывало..

1
0
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Уууу/) шикарное лекарство))

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Шматочек сальца, лук, картошечка, огурчик, 200 грамм самогоночки, отличное настроение!

2
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Оттож и вы так!

1
ГШ
Газинур Шормаков

В мире всё определённо.но пузырь тоски зелёный мы раздавим под огурчик подсоленый

0
0
ПИ
Парцифаль Из Монтсальвата

Задираю свое треугольное лопатообразное рыло и пою луне свою скотскую песенку

0
0
Alexsey
Alexsey

Если вдруг не вкусь, налетела грусь, ты на кухню не иди, и картоху не бери))

0
0
Сам Самыч
Сам Самыч

Никто меня не любит, никто меня не ждет, пойду я на болото, наемся жабонят.

0
0
СБ
Сергей Бурдиан

🖼 да парочку засандалю🐸

1
0
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Деточка а не лопнешь?😁

1
АБ
Алексей Бугров

Смотри пышкой не стань ))) я просто грущу, есть вобще не хочется тогда

2
0
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тебе-то какое дело?

1
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

...Ну что ж пойду пройдусь! И я иду землёй Невской! И дальше по тексту!

0
0
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Некогда))) если накатит, то чем то заняться надо, хорошо отвлекает

2
0
Людмила Лихо
Людмила Лихо

Соленый огурец подсластить сгущенкой посыпав горьким шоколадом

1
0
Иван Васильев
Иван Васильев

посмотри Клип нервы успокой набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Занимаю себя какой-то работой по квартире или иду на прогулку...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Долой предрассудки! Женщина тоже человек! Откуда эта фраза?
Хочу лететь самолетом из Киева в Питер. Нужен ли загранпаспорт, если самолет делает промежуточную посадку (на 5 часов)
Мой друг говорит что с девушками надо поступать так "по*бались и расстались" Что бы я потом не мучался
Сколько стоить доехать с Дебальцево до Минеральных вод (Россия) Подскажите пожалуйста
за что продавца могут дишить премии?
Кто делал тест днк на определение галлогруппы (происхождения) ?? Можете посоветовать организацию ???
Какой идиот спроектировал помещение советских квартир тал, чтобы туалет был рядом с кухней?
Может ли добиться успеха в этой жизни человек, если он замкнутый и не общительный?
А почиму все многие люди дощли ниже плинтусо доручьки? Вы посматрити ниодново достойново челавека.
почему на украине нас русских не любят?
Шоломов и Мендель правят Россией, значит Россия колония Израиля. Это хорошо или плохо для России ???
Откуда столько дрыщей среди молодежи (и не только) в наше время?
Надо ли ходить качать мышцу? (или хотя б раз в неделю подкачивать)
Политическая элита Московской области. Напишите все, что о ней знаете
Когда хотят принизить, типа недоразвитый, говорят школоло. Это скрытый намек на уровень отечественного образования ???