Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Налетела грусь, пойду картошки наедюсь)))))))))) А вы как с грустью боретесь?)))😉

Ответы
Alex

А с грустью боремся мы так - залазим в пыльный наш чердак , коробку достаем с пыльцой , смахнув ее своей рукой ..альбом берём из фотографий ...и вспоминая , тихо плачем...Поплакав , глубоко вздохая , с улыбкой жить мы продолжаем ...

Иг
Игорь

Вопрос конечно интересный .....прячу ее ....или развенчиваю .....сейчас сложнее , зима на дворе , но есть дела и не только во дворе ....а если нет дел кино смотрю...читаю общаюсь ...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно) вы нашли свое лекарство))

Иг
Игорь

возможно .....

Андрей Стрельцов

Звонит мне как то друг, приезжай, посидим по пьём я поехал гитару взял, там девчонки и песен хотят. И попал с корабля на бал и увидел тебя в гостях........... Вот так😄👍

Андрей Стрельцов

В городском саду падал снег. Я по снегу к тебе иду, как под музыку падал снег, в городском саду....................

Андрей Стрельцов

Конечно он

Ни
Николай

Говаривал мне: «Слушай, брат Сальери,
Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти „Женитьбу Фигаро“».

Алексей Лушин

Да той же картошкой. Только ещё рёбрышки свиные, огурчики маринованные и салатик из свежих помидор с лучком. Ну рюмка конечно.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ох ты ж!))

Алексей Лушин

А то...

Серж)))

В том числе жареная картошка и отбивная. Кино - старое, без компьютерной графики. Музыка, Розенбауман много песен написал!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сказать спасибо за комплимент и все)))))

Серж)))

Спасибо)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Во здравие!

Серж)))

😉🌹😇

Ал
Александр

Если...грустно в душе иногда...И тревожная червь меня точит....Я иду провожать поезда....Поезда, уходящие ночью

Газинур

Я от тяжести такой.горблюсь.но не лезть ведь мне с утра в петлю. Я поэт человек гордый.напишу ка я ещё песню

Борис

А мыыы??? Мы, если вдруг, поступаем так-- Налетела грусь, я с холодильника достану и, слегка напьюсь....😄😄😄

Mihail Ozur

У меня организм картошкой не обманешь. Для борьбы с грустью приходится накрывать поляну по-взрослому.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Серьезный мужик!))

Mihail Ozur

Лучик , борьба с грустью должна доставлять удовольствие.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А я про что?))

Mihail Ozur

Я рад , что мы с Вами любим себя любимых.

Тамара

Да, в наше время грусти больше чем радости. А хотелось бы наоборот. Как вы думаете, такое возможно?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Всего должно быть в меру)

Тамара

Сейчас можно так рассуждать, что всего должно быть в меру, но изначально человек создавался для счастливой и вечной жизни. И люди должны были быть счастливыми, жить без войн и страданий. И никто не верит, что жизнь без страдания и насилия возможна.

P6
P.107 6200004

Примерно так: - Ничего я не хочу, лучше сяду...а дальше всё, интим, такое вслух писать не буду.

Василий Сычёв

К картошке неплохо бы добавить жаренного мяса и штоф водочки.. И грусти как не бывало..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Уууу/) шикарное лекарство))

Сергей Л.

Шматочек сальца, лук, картошечка, огурчик, 200 грамм самогоночки, отличное настроение!

Сергей Л.

Оттож и вы так!

Газинур Шормаков

В мире всё определённо.но пузырь тоски зелёный мы раздавим под огурчик подсоленый

Парцифаль Из Монтсальвата

Задираю свое треугольное лопатообразное рыло и пою луне свою скотскую песенку

Alexsey

Если вдруг не вкусь, налетела грусь, ты на кухню не иди, и картоху не бери))

Сам Самыч

Никто меня не любит, никто меня не ждет, пойду я на болото, наемся жабонят.

Сергей Бурдиан

🖼 да парочку засандалю🐸

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Деточка а не лопнешь?😁

Алексей Бугров

Смотри пышкой не стань ))) я просто грущу, есть вобще не хочется тогда

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тебе-то какое дело?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

...Ну что ж пойду пройдусь! И я иду землёй Невской! И дальше по тексту!

Михаил Мещанинов

Некогда))) если накатит, то чем то заняться надо, хорошо отвлекает

Людмила Лихо

Соленый огурец подсластить сгущенкой посыпав горьким шоколадом

Иван Васильев

посмотри Клип нервы успокой набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Алекс Венцель

Занимаю себя какой-то работой по квартире или иду на прогулку...