Ва
Валерий

Проблема в том, что люди не осознают себя как существо трёхчастное, не понимает мощи подсознания, управлять им и защищать его не умеет, и потому становится лёгкой добычей психологических войн любого калибра.?

88
3
0
Ответы
Галина
Галина

Негде им учится ,закрыты все народные университеты по здоровью ,а что по телеку, это муть голубая, сами себе противоречат и на этой брехне дворцы строят .

4
0
Ва
Валерий

ага

1
Галина
Галина

УГУ .

1
Галина
Галина

☺️👍🌺

1
Коля
Коля

Что такое трехчастное?

2
0
Ва
Валерий

тело логика и образное мышление

1
Коля
Коля

Вы можете осознавать себя многочастным существом и при этом будете абсолютно бессильным перед профессиональными вдохновителями психологической войны.

1
ИЕ
Ина Ева

угу

1
0
Ва
Валерий

ага

1
Другие вопросы
Выгоняют из съёмной квартиры. Договор не хотят писать хозяин. Деньги уже забрал.
Могут ли отработанные выходные дни идти в счет доп дней к отпуску?? ? В каких случаях
Поступление после армии.
обвинительное заключение примеры любые. составить обвинительное заключения
Где находятся независимые оценщики в городе Выборге!
всем привет! народ, подскажите, чем отличается пай от акции?
можно ли привлечь человека за секс с несовершеннолетними?
Кто вправе расследовать уголовное дело в отношении бывшего военнослужащего по призыву?
судебные пристава утеряли оригинальные квиточки об уплате алиментов и теперь требуют выплату алиментов вновь. как мне быт
расшифруйте фразу нихера не понимаю.
добрый вечер. скажите возможно ли у врача взять справку для отказа от школьной столовой?
Как вам такой ремонт опорников?
Помогите. пожалуйста, решить задачу. Не могу понять на какие именно статьи нужно ссылаться в данной ситуации.
Нужно поменять паспорт он у меня потрепанный
Нанял адвоката на год... сейчас его работа меня не удовлетворяет.. как мне лучще от него отказаться? официально.