He
Helen

Уже давно учёные ищут и ломают голову над пресловутыми генами молодости и старения. Уже нашли стволовые клетки, но никак не могут их использовать по назначению. Всё ломается, всё тщетно,потому что они чужие. А ведь они есть у каждого свои, просто они находятся в спящем состоянии.А запускает и будит их лишь одна искра. Что это за искорка такая, думаю догадываетесь??"Сказка о спящей царевне"??😉🌞❤️

Ответы
Ѻлегъ

у человека под ногтем есть белок, который занимается воспроизводством только ногтя. никто не изучал - почему ногти растут, а этим занимался белок. но с декабря 2013 года он вдруг начал активироваться и его стали находить везде в организме - в эпителии, в волосах, в нейронной сети, в желудке.
оказывается, он относится к совершенно уникальному древнему кодовому набору - самовосстановлению генетической структуры человека. короче говоря, волшебная палочка (Гарри Поттера). и вот этот код стал активироваться в тех местах, которые необходимо восстановить. если это кишечник, то в нужной части он появляется и восстанавливает эпителии кишечника. если это какие-то капилляры мозговых нюансов, он появляется там. он знает, куда нужно приходить, а мы часто даже не подозреваем, какие проблемы у нас есть в организме. просто надо доверять этой новой работающей структуре, а она доверяет нам.

He
Helen

А что будит этот белок?

Ѻлегъ

это механизм самовосстановления тела, Лен. его не нужно будить, он запускается сам, при повреждении тела

He
Helen

Спасибо! Здравствуй, Олег! 🌞🌞🌞

Андрей

Бесполезные эксперименты... ведь учёные исходят из обратного. Из первичности материи и вторичности сознания. А суть человека не в его скафандре, который дан ему на время жизни. А в том, что он несёт в своём сознании. Если бы люби верили в то, что они бессмертны, они жили бы вечно

He
Helen

В ДНК есть всё, но это недоступно.

Vi Za Vi

Человеку противопоказано бесммертие. В большинстве своем,он остается подонком. Чего мы видим сегодня. Представьте даже,если бы Путин жил бы ,как Адам, 900 лет. Он бы оставил земной шар пустыней

He
Helen

Ему это не грозит. Он не сможет.

Valentin Garmanov

Б ританские учёные успешно разработали и испытали на мышах средство от старости: ни одна мышь до старости не дожила.
Средством очень заинтересовались работники Пенсионного Фонда России.

Улугбек

И клетки есть и стволы уже стоят, как трубы заводские, да не хотя те клетки в стволы-то лезть... Верная догадка, Леночка!!! Царевичи уже не те пошли...🤷‍♂️🤦‍♀️🕺Куда такой годится???

He
Helen

😁😁😁

Фуат Насыров

конечно же ЛЮБОВЬ!!! совсем немного нам осталось , дарить любовь и любимым быть, не за горами наша старость!!!! ЛЮБОВЬ поможет нам молодость продлить!!!!!!( свое)🌹🥰

He
Helen

Спасибо

Фуат Насыров

всегда рад..........

Edward

как бы человек не старался, природа не даст ему жить вечно и в молодости. тогда отпадет необходимость в продлении рода, в детях, и в действительно молодых людях.

He
Helen

"И дольше века длится день"Временем можно управлять.

Edward

временем да, но оно забирет свое все равно

He
Helen

За всё нужно платить.

Edward

конечно. представьте - человек умеет останавливать время, все вокруг него замерло, но он живет, его сердце стучит, значит для других он живет быстрее, а то и вообще невидим, значит он быстро стареет. (с таким эффектом у меня есть рассказ "12 минут", где для всех 12 минут для гл. героини тянулись почти 7 лет). а если наоборот, то человек увидит как быстро стареют его близкие и даже дети. Я бы этого не хотел, чтобы дети меня обогнали в старении.

He
Helen

И наоборот. Он не стареет. Но может потом сгореть в миг

Edward

и так возможно

He
Helen

Да

Максимилиано Чизанто

стволовые клетки и без "пресловутых ученых" используются по назначению...
вас формулировать предложения чукотские шаманы обучали?

Максимилиано Чизанто

хорошо)
ну, а если бы стволовые клетки белой обезьяны совпали бы с вашими на 99,9% - остались бы вечно молодой, но обезьяной?

He
Helen

Туда же.

Максимилиано Чизанто

ок )
ну, а если бы вы были стволовой клеткой, рассказали бы пресловутым учёным тайну старения и молодости?

He
Helen

Обратитесь к Алисе.

Максимилиано Чизанто

ну, а если бы... учёные потеряли стволовые клетки? вы помогли бы им их найти снова? может под кровать закатились или под ковром бывает

Ник Ци

"стволовые клетки. Оуо. Светке Соколовой. Оуо. Светке Соколовой, однокласснице моей..." 😁 😁 😁

He
Helen

Да да да ц😁😁😁

Ник Ци

16:39 слушать! 😁 😁 😁

He
Helen

😆😆😆✌️

" И дам вкушать ему , от древа вечной жизни, которое посреди рая Божия "- Библия

Владимир Гулинский

Да всё как-то не туда целуют, что ли. Ну не воспламеняется, хоть ты плач.

Ва
Василиса

Три раза поцеловал цареву. Не просыпается. Так и оттрахал спящую.

Artur Sova

А есть гены???кажется никто никогда ни одного гена не видел..фейк

He
Helen

Так эти редкие, как редкоземье. Дело в том, что людей уже много, а вот с редкостью проблема.

Artur Sova

Редкий по украински жидкий...а жидкий наверное жид))

He
Helen

Редкость, это мало.

Artur Sova

Мало это скупой

He
Helen

Жадный, это уже другое.

Олег

Привет Лена!Честно говоря Я-даже не подозреваю,что это за искра!

He
Helen

Любовь конечно

Олег

Елена,а у Вас есть-Любимый человек?

Владимир Тунгусов

Любовь с поцелуями, разбудит даже объевшеюся яблоками царевну.

Слава Касьянов

Думаю секрет в яйце, где спрятана "игла"вечной молодости.😉

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сказку то все помнят!🤔 И того кто и как её разбудил.🙄

Игорь Погребняк

"Замороженный" с Луи де Фюнесом!!!)))...😜

Владимир Ра

Вечная молодость, это кара Небесная.

He
Helen

Почему?

Владимир Ра

В этом мире это не предусмотрено.

He
Helen

Спасибо

Игорь

Из искры возгорится пламя🔥😁🥃

Ал
Александр

Целоваться что -ли? 😲 Да ладно!

Игорь Гричановский

а где и сколько она пролежала.

Александр

из Искра возгорится пламя

Евгений Юрьевич

ну,Абдулова поцеловала...

Шолпан Касенова

Еще есть обещание Бога