He
Helen

Уже давно учёные ищут и ломают голову над пресловутыми генами молодости и старения. Уже нашли стволовые клетки, но никак не могут их использовать по назначению. Всё ломается, всё тщетно,потому что они чужие. А ведь они есть у каждого свои, просто они находятся в спящем состоянии.А запускает и будит их лишь одна искра. Что это за искорка такая, думаю догадываетесь??"Сказка о спящей царевне"??😉🌞❤️

1018
50
2
Ответы
Ѻлегъ
Ѻлегъ

у человека под ногтем есть белок, который занимается воспроизводством только ногтя. никто не изучал - почему ногти растут, а этим занимался белок. но с декабря 2013 года он вдруг начал активироваться и его стали находить везде в организме - в эпителии, в волосах, в нейронной сети, в желудке.
оказывается, он относится к совершенно уникальному древнему кодовому набору - самовосстановлению генетической структуры человека. короче говоря, волшебная палочка (Гарри Поттера). и вот этот код стал активироваться в тех местах, которые необходимо восстановить. если это кишечник, то в нужной части он появляется и восстанавливает эпителии кишечника. если это какие-то капилляры мозговых нюансов, он появляется там. он знает, куда нужно приходить, а мы часто даже не подозреваем, какие проблемы у нас есть в организме. просто надо доверять этой новой работающей структуре, а она доверяет нам.

3
0
He
Helen

А что будит этот белок?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

это механизм самовосстановления тела, Лен. его не нужно будить, он запускается сам, при повреждении тела

1
He
Helen

Спасибо! Здравствуй, Олег! 🌞🌞🌞

1
Андрей
Андрей

Бесполезные эксперименты... ведь учёные исходят из обратного. Из первичности материи и вторичности сознания. А суть человека не в его скафандре, который дан ему на время жизни. А в том, что он несёт в своём сознании. Если бы люби верили в то, что они бессмертны, они жили бы вечно

1
0
He
Helen

В ДНК есть всё, но это недоступно.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Человеку противопоказано бесммертие. В большинстве своем,он остается подонком. Чего мы видим сегодня. Представьте даже,если бы Путин жил бы ,как Адам, 900 лет. Он бы оставил земной шар пустыней

1
0
He
Helen

Ему это не грозит. Он не сможет.

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Б ританские учёные успешно разработали и испытали на мышах средство от старости: ни одна мышь до старости не дожила.
Средством очень заинтересовались работники Пенсионного Фонда России.

0
0
Улугбек
Улугбек

И клетки есть и стволы уже стоят, как трубы заводские, да не хотя те клетки в стволы-то лезть... Верная догадка, Леночка!!! Царевичи уже не те пошли...🤷‍♂️🤦‍♀️🕺Куда такой годится???

1
0
He
Helen

😁😁😁

1
Фуат Насыров
Фуат Насыров

конечно же ЛЮБОВЬ!!! совсем немного нам осталось , дарить любовь и любимым быть, не за горами наша старость!!!! ЛЮБОВЬ поможет нам молодость продлить!!!!!!( свое)🌹🥰

2
0
He
Helen

Спасибо

1
Фуат Насыров
Фуат Насыров

всегда рад..........

1
Edward
Edward

как бы человек не старался, природа не даст ему жить вечно и в молодости. тогда отпадет необходимость в продлении рода, в детях, и в действительно молодых людях.

7
0
He
Helen

"И дольше века длится день"Временем можно управлять.

1
Edward
Edward

временем да, но оно забирет свое все равно

1
He
Helen

За всё нужно платить.

1
Edward
Edward

конечно. представьте - человек умеет останавливать время, все вокруг него замерло, но он живет, его сердце стучит, значит для других он живет быстрее, а то и вообще невидим, значит он быстро стареет. (с таким эффектом у меня есть рассказ "12 минут", где для всех 12 минут для гл. героини тянулись почти 7 лет). а если наоборот, то человек увидит как быстро стареют его близкие и даже дети. Я бы этого не хотел, чтобы дети меня обогнали в старении.

1
He
Helen

И наоборот. Он не стареет. Но может потом сгореть в миг

1
Edward
Edward

и так возможно

1
He
Helen

Да

1
МЧ
Максимилиано Чизанто

стволовые клетки и без "пресловутых ученых" используются по назначению...
вас формулировать предложения чукотские шаманы обучали?

10
0
МЧ
Максимилиано Чизанто

хорошо)
ну, а если бы стволовые клетки белой обезьяны совпали бы с вашими на 99,9% - остались бы вечно молодой, но обезьяной?

1
He
Helen

Туда же.

1
МЧ
Максимилиано Чизанто

ок )
ну, а если бы вы были стволовой клеткой, рассказали бы пресловутым учёным тайну старения и молодости?

1
He
Helen

Обратитесь к Алисе.

1
МЧ
Максимилиано Чизанто

ну, а если бы... учёные потеряли стволовые клетки? вы помогли бы им их найти снова? может под кровать закатились или под ковром бывает

1
Ник Ци
Ник Ци

"стволовые клетки. Оуо. Светке Соколовой. Оуо. Светке Соколовой, однокласснице моей..." 😁 😁 😁

3
2
He
Helen

Да да да ц😁😁😁

1
Ник Ци
Ник Ци

16:39 слушать! 😁 😁 😁

1
He
Helen

😆😆😆✌️

1
22
22

" И дам вкушать ему , от древа вечной жизни, которое посреди рая Божия "- Библия

0
0
ВГ
Владимир Гулинский

Да всё как-то не туда целуют, что ли. Ну не воспламеняется, хоть ты плач.

0
0
Ва
Василиса

Три раза поцеловал цареву. Не просыпается. Так и оттрахал спящую.

0
0
AS
Artur Sova

А есть гены???кажется никто никогда ни одного гена не видел..фейк

9
0
He
Helen

Так эти редкие, как редкоземье. Дело в том, что людей уже много, а вот с редкостью проблема.

1
AS
Artur Sova

Редкий по украински жидкий...а жидкий наверное жид))

1
He
Helen

Редкость, это мало.

1
AS
Artur Sova

Мало это скупой

1
He
Helen

Жадный, это уже другое.

1
Олег
Олег

Привет Лена!Честно говоря Я-даже не подозреваю,что это за искра!

2
0
He
Helen

Любовь конечно

1
Олег
Олег

Елена,а у Вас есть-Любимый человек?

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Любовь с поцелуями, разбудит даже объевшеюся яблоками царевну.

0
0
СК
Слава Касьянов

Думаю секрет в яйце, где спрятана "игла"вечной молодости.😉

0
0
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сказку то все помнят!🤔 И того кто и как её разбудил.🙄

0
0
ИП
Игорь Погребняк

"Замороженный" с Луи де Фюнесом!!!)))...😜

0
0
ВР
Владимир Ра

Вечная молодость, это кара Небесная.

3
0
He
Helen

Почему?

1
ВР
Владимир Ра

В этом мире это не предусмотрено.

1
He
Helen

Спасибо

1
Игорь
Игорь

Из искры возгорится пламя🔥😁🥃

0
0
Ал
Александр

Целоваться что -ли? 😲 Да ладно!

0
0
ИГ
Игорь Гричановский

а где и сколько она пролежала.

0
0
Александр
Александр

из Искра возгорится пламя

0
0
ЕЮ
Евгений Юрьевич

ну,Абдулова поцеловала...

0
0
ШК
Шолпан Касенова

Еще есть обещание Бога

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какая разница между человеком говорящим я свободен и я не свободен, если они делают те же действия, примерно одинаково
Как вспомню молодость, вздрогну.. . А вам как?
Если женщина меняется на глазах.. . О чем это говорит? ;))
По дороге с дачи проезжаем много кладбищ. Заметила на некоторых деревьях ленты, обвязанные вокруг ствола. Что это?
А что если следы доисторических развитых цивилизаций скудны по той причине, что у них были биомашины, биокомпьютеры?
если я вам продам истину, купите?
Это хорошо, когда тебе нравится одиночество?
простит ли бог когда ты ему нехоч служить а хоч своей дорожкой идти?
Обьясните слова А. С. Пушкина о Наполеоне. Почему он считал императора "мятежной вольности наследником и убийцей"?
можно ли увидеть красоту духовную на лице и что важнее красота духовная или физическая?
Мне либералы часто напоминают коммунистов. Также мечтают про справедливость, забывая, что человек--примат?
Внутри заклинания самых магущественых магов Способных изменять законы мироздания
у меня назрел философский вопрос: могут ли рыбы плакать?
Как вы применяйте духовную тишину в мирской жизни? Ваши впечатления или наблюдения
Почему мы считаем мировоззрение предметом современной философии?