Лика Москальцова

важна ли разница в возрасте в отношениях мужчины и женщины?

Ответы · страница 3
А. А.

Конечно!

Лика Москальцова

предсказуемый ответ,и конечно же парнишке подавай 17-летнюю девственницу

А. А.

Да кому нужны девственницы... От них одни проблемы...

Лика Москальцова

кстати пожалуй уже и не встретишь 17-летнюю девственницу

Владимир Асиновский

думаю да

Лика Москальцова

а чувства в учет не берём?

Владимир Асиновский

Берём. Но не начальные. В начале мы все сирасстно влюблены

Ол
Ольга*

Думаю да

Лика Москальцова

а я думаю,нет,если смогли возникнуть чувства

Ирина Карпова

конечно

Ирина Карпова

мне-все равно

Лика Москальцова

лишь бы любовь

Ирина Карпова

любовь бывает раз ы жизни- лет в 15. все стальное- отношения.

Лика Москальцова

греки говорили о разных типах любви:мания,страсть.дружба и тд

Ирина Карпова

мне как то все равно, что говорили греки много- много лет назад. щас 21 век, и совершенно другие отношения.

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно

Лика Москальцова

учитель-ученица,мама-сын?

Вера Попова

конечно

Лика Москальцова

и чем же она так важна?

Юрий

Конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всигда

Лика Москальцова

если "ВСИГДА",то пожалуй,ответ ясен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая фы понятливая!

Лика Москальцова

возраст помогает

Alla Lala

важна..

Лика Москальцова

думаю,не очень,о возрасте вспоминают,когда чувств нет

Бе
Безилмэн.

Важна.

Лика Москальцова

только неуверенным в себе и отношениях

Бе
Безилмэн.

Это то здесь причем? Потрахаться можно,а потом? Ну не о чем мне говорить с женщиной на 20 лет моложе( или старше) меня🤷‍♂️.

Лика Москальцова

а разве мы смотрим в паспорт,если человек понравился? есть очень мудрые и продвинутые юные создания,и прекрасно выглядящие и сохранившие ясный ум и,что особенно привлекает,ироничное отношение к жизни,взрослые люди

Бе
Безилмэн.

Надо смотреть в паспорт,чтобы увидеть разницу в 20 лет???

Владимир Ра

Важна.

M.
Mihail .

важна

M.
Mihail .

Моя моложе на 12 лет .

Лика Москальцова

это было понятно без лишних слов,тешите самолюбие или всё же есть чувство,при наличии последнего,разве важна дата рождения любимой женщины?

M.
Mihail .

Важна .очень...

Лика Москальцова

это от неуверенности в себе и из-за отсутствия искренних чувств к ней

M.
Mihail .

важно. общность интересов .

Шепот

важна

Лика Москальцова

для чего?

Шепот

в смысле?

Лика Москальцова

какую роль играет возраст в отношениях?

Шепот

решающую!большая разница в возрасте не айс

Ко
Котэ

Важна

Лика Москальцова

для любящих не важна,для расчетливых,неуверенных в себе-наверное

Ко
Котэ

Если пара хочет детей,ей,предположим 35,а ему за 50,то там уж хоть залюбитесь,хоть заверьтесь в себя шансы минимальные. Ерунду пишите.

Лика Москальцова

на хамство не отвечаю

Ко
Котэ

Никакого хамства.Вы съязвили,я ответил в вашей манере.Не более того.Задавая вопрос,надо быть готовой к различным ответам,а не только таким,где все разделяют лишь ваше мнение.

Миша Чернов

важна

Частное Лицо

неть

Юленька Кузнецова

Нет

Лика Москальцова

обожаю такие ответы,но их гораздо меньше противоположных,очень много людей,неуверенных в себе,но не признающих это

Юленька Кузнецова

Возможно. У меня муж младше меня на 7 лет. И никак нам это не мешает воспитывать 2 детей, вести совместный бизнес и просто жить

Лика Москальцова

современные женщины часто,вижу,молоды душой и телом и могут дать фору противоположному полу

Юленька Кузнецова

Спасибо

Лика Москальцова

и вам

Та
Татьяна

Нет

Лика Москальцова

Танюша,я целиком и полностью с вами согласна

Лика Москальцова

взаимно

Александр Рузметов

нет

Лика Москальцова

согласна,,важно лишь отношение друг к другу

Ал
Александр

нет

Лика Москальцова

вы правы,есть мужчина и женщина,их взаимный интерес и притяжение,только это и важно

Снежана

нет

Лика Москальцова

согласна на 100%,если заинтересованность друг в друге серьёзная и глубокая

Ве
Верочка

Нет

Лика Москальцова

умница,я того же мнения

Му
Муля

Нет

Пе
Петр

Нет

Алексей Васильев

Нет