Svetlana Ivanova

Согласитесь, что современные мужчины капризные. Раньше мужчины женщин и в панталонах с начёсом любили. А теперь...Красивое нижнее бельё у женщины должно быть.., с рюшечками, кружавчиками, бантиками... Ну вот и зачем при этом деле такая роскошь ?

Ответы · страница 2
Александр Борисов

🖼😉

Svetlana Ivanova

Вот...Я в этом году в Италии отдыхала. Так такое в центе города и видела. Даже сфотографировала.

Александр Борисов

Главное-то,содержание!😉 😊

Дмитрий Макаров

Глупость.

Валерий Калейкин

Китай.

Svetlana Ivanova

Там уже на что денег хватает. Хотя Китай иногда тоже красивое бельё шьёт.

Валерий Калейкин

Не носили раньше белье, даже в морозы, стыдно смотреть висит огромное между толи какашки.

Майя Петрова

🤣🤝

Svetlana Ivanova

😀

P N

Hola