Ма
Машынька

Я знаю, как будет! Мы все проснёмся. Мы будем отличать ложь от истины. И мы начнём жить по своим Законам. Законам, которые соответствуют Законам Вселенной. И мы сформируем свое Правительство из таких же, как мы. И мы не станем воевать.. Мы их просто начнём игнорировать и они сами попросятся к нам... потому что им уже никто не станет служить... А мы примем... потому что мы станем милосердными...

Ответы
Владимир Зарубин

Это возможно будет только с помощью Иисуса Христа:Откровение Иоанна Богослова, Глава 21 ●1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. ●2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. ●3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. ●4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. ●5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. (Синодальная Библия)

Ма
Машынька

А может каждый станет БОГОМ)))

Владимир Зарубин

В характере будем подобны Ему,но будем отличаться от Него отсутствием качеств,присущих только Творцу:вездесущий,всемогущий,всезнающий,премудрый,предвечный.

Маргарита Злющая (77Мск)

Где то я это уже читала...🤔 Статья кажется называлась.. "Удержат ли Большевики государственную власть?" Там еще про кухарок было! 😁😁😁

Калиниченко Игорь

Маргарита, а да... так Ленин и написал.

Ма
Машынька

А я не про это. Я про то, что существует открытый доступ к истинной информации... Но это тщательно забивается уровнем тревожности, потому что они боятся. Когда люди поймут, что этот источник в доступе у каждого - им кирдык.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не знаю... У меня нет таких ислочников, которые окладывали бы мне истинную информацию! 🤷‍♀️ Тока спрашка!! 😁

Ма
Машынька

Всему своё время)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тада ждем!

☮Зеркало☮

Вот с этого и начинается нацизм и фашизм - с разделения на "мы" и "они" с претензией на владение истиной именно нами. Спасибо, протошнило.

Ма
Машынька

и мы обязательно станем милосердными...

Михаил Александров

Серезно? А кто установил эти самые законы Вселенной? И с чего вы взяли что законы Вселенной правильные?

Ма
Машынька

Нет, не правильно. Истина в последней инстанции для людей в физическом теле не доступна. Даже для людей, у которых есть допуск к иной форме бытия.

Михаил Александров

Ниче не понимаю. Зачем говорить слова, за которыми ничего нет? Что такое "иная форма бытия"? Кому и зачем она доступна? Лично вам?

Ма
Машынька

Дайте проведем эксперимент.!))) Вы знакомы с теорией "Наблюдаемого и наблюдателя"?)))

Михаил Александров

Я читал про опыт Юнга для пучка электронов. Если вы об этом. Но так же я слышал вполне экспертное мнение что электрон, это слово.

Ма
Машынька

Я не физик.. меня в терминах запутать - раз плюнуть... И про эту теорию я вообще узнала от Доктора Джо Диспензы... Ну.. узнала, покивала и фиг с ней... Потом еще раз вернулась и попробовала практиковать. Потому что слова - все пустое.. Либо теория подтверждается практикой, либо пусть свои теории в туалете вешают для известных целей... Так вот.. я начала практиковать... И ОНО СРАБОТАЛО! И вот тут мое мировоззрение охнуло, присело и офонарело..))))))))))))))

Огнелюбивый Панд

Мы не будем воевать? А что делать, когда они придут с оружием и начнут палить куда попало? 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Они не придут.. Они трУсы! А те, за кого они прятались, чьими руками они хотели лить кровь, уже поймут, что они лжецы и откажутся убивать...

Огнелюбивый Панд

Пока что не понимают - полно народу в армиях и полициях. И всю историю находятся люди, готовы что-то отбирать у окружающих силой 🤔

Ма
Машынька

Они поймут! Обязательно! Но не сразу... И не все...

Огнелюбивый Панд

Ну а пока что добро должно быть с кулаками)

Наталья

Пока человек живет на этой планете, он и будет жить по человеческим законам а не по ангельским.

Наталья

Просто вам надо понять, что душа в физическом теле это и есть человек. который сам взращивает в себе те качества личности . которые ему хочется взращивать. а уж покинув физическое тело тут все иначе конечно и перестаньте путать грешное с праведным. как вам задурили головы..

Ма
Машынька

Просто вам надо понять, что душа первична, а тело и ум - инструменты для реализации планов души... )))

Наталья

Не спорю.

Ма
Машынька

Осталось понять... чего же на самом деле хочет ваша душа... ))) И это точно не деньги... и даже не власть... )))

Наталья

Да уж это точно..

Татьяна

Беда в том, что все МЫ никогда не станем одинаковыми. Обязательно будут "другие".....

Ми
Михаил

Потом они нас расстреляют и перережут, и ни кто через сто лет о нас не вспомнит

Евгений Медем

Таки по своим Законам или Законам, которые соответствуют Законам Вселенной.

Ма
Машынька

Это и будут НАШИ ЗАКОНЫ!

Евгений Медем

Пока что известно, что "Если бы люди только и думали о благе друг друга, они бы еще быстрее переругались между собой".

Ма
Машынька

Вам ложь за истину подали...

Евгений Медем

И это пройдет...

Владимир Март

Я знаю город будет, я знаю саду цвесть? Когда такие люди у нас с тобою есть?

Владимир Март

Поздно уже...

Ма
Машынька

А к чему молодь приучать? Что человек человеку волк? Нет уж! Мои дети людьми рождены, людьми и будут.

Владимир Март

Надеюсь, что мамой.

Ма
Машынька

А если нет? ... Что, и не люди значит? ... НЕТ! Не зависит главное даже от материнства.

Владимир Март

Мамку не выбирают. Она сама это делает.

Елена

"...жаль только-жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне,ни тебе!"

Ма
Машынька

Не знаю, я планирую вернуться))))

Сергей Маркарянц

Сказано лучше, чем в Библии.... одна малость, сами то в это верите?

Ма
Машынька

Да у меня хороший! )) Не безпокойтесь)))

Сергей Маркарянц

Как это не беспокоится... у других такого бинокля нет, в основном чёрные очки (не розовые), Вас могут не понять... а Вы говорите, не беспокойтесь...

Ма
Машынька

Да сколько их, таких не понятых)) Не мы первые, не мы последние))) некоторых вон ваще гвоздями к кресту прибили...))) Но мы ж пойдём другим путем)))

Сергей Маркарянц

Тогда, удачи!

Александр

Ты только что дала краткий обзор истории планеты...Хлопаю стоя!

Ма
Машынька

Из всех возможных вариантов выборов, я молюсь, чтобы человечество выбрало этот!))))

Александр

Цикличность явлений наводит на мысли, что ты правильно намолила,к тому и идёт.

Ма
Машынька

Сань, я как изучательница торсионных полей и прочей тонкой составляющей мироздания, уже смею утверждать, основываясь не на словах, но на опыте: мы часть великого целого. Мы те, кто отвергает это. Но мы примем. Мы не можем не принять. Это Знание стучит во все окна и открывает ПАРАДНЫЙ вход, обнуляя задворки.

Александр

Я в курсе.Но переходить в волновое состояние не спешу , мне в корпускулярном понравилось!

Ма
Машынька

Рано нам в волновое... ))) Надо кое -что поделать еще))))

Александр

Это да...Есть у нас ещё тута дела.

Графиня

посади свинью за стол, она и ноги на стол. Стоит ли принимать?

Ма
Машынька

Не все сядут за стол... Большинство не сможет перестроиться и покинет физический план для получения новых энергий.

Графиня

а надо ли. Энергий и так хватает.

Николаус

И помрём в их объятиях неслыханного счастья, от милосердия!

Helena Veselova

А они? Станут милосердными? Или просто такими как мы?

Ма
Машынька

Большинство из них покинет физические тела... Это неизбежно. Но это произойдет по воле их душ и без прямого нашего участия. Мы повысим вибрацию. Низкочастотники обречены на кардинальную трансформацию.

Helena Veselova

А давайте начнём: 🎼🎶🎶🌞🌕✨✨🎻🎹

Ма
Машынька

А давайте! Я уже начала!))) Моя основная задача - установление связи с Целым. Вот когда конкретно заякоримся в этой теме, сделаем следующий шаг. Понесем это Знание людям. И когда мы, новые, достигнем достаточной энергетической массы, Вселенная ответит изменениями.

Андрей Науменко

Пафосненько. А более чёткая "дорожная карта" есть?

Андрей Науменко

И скобочки, как явный признак.

Ма
Машынька

Я не отношусь ни к одной из религиозных конфессий, а так же ни к одному эзотерическому течению. Люди любят давать названия... пусть... Люди судят и это говорит об их старых программах. Они агрессивны, потому что боятся выйти за рамки своих программ... Это понятно. Я не вижу смысла продолжать беседу. Вы пока не готовы слышать. Оскорблений не надо. Это не красит вас, поверьте.

Андрей Науменко

У Вас нечего "слышать", Вы даже пример своей концепции привести не можете. Что можно услышать от того, кто не говорит в принципе?

Ма
Машынька

Я все сказала.. ну а то, что вы не можете услышать, я не виновата))) Честно-честно!)))

Андрей Науменко

Вы НИЧЕГО не сказали.

World See

Если бы прочитал это А.Даллес он бы повесился

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль только, жить в эту пору прекрасную......

Ма
Машынька

Трансформируемся и придем в новый мир! С новыми инструментами и энергиями!))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С инструментами из одного моего вопроса 🖼

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Да не... )))) Хотя... да какая разница)))) Бог не выдаст- свинья не съест)))))))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээ... Видала я таких свиней..

Ма
Машынька

Сначала я смотрела на свиней, потом плакала, потом умирала, ибо больно... Потом я за ними наблюдала, потом я наблюдала за собой... И пришла к интереснейшим выводам. Свиней не существует!)))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А те, что существуют - ангелы

Ма
Машынька

Я тоже удивилась по началу... )))) Потом такая отстранилась... смотрю... свинья... без вариантов... Потом такая фокус поменяла... блин ангел... Чо ж такое, блиндер! И вот порой когда смотрю и вижу хрюшку- топор хочу, аж зубы сводит. Но я теперь же точно знаю, что голограмма не стабильна. И прежде чем рубить свинью, смотреть поглубже надо.

Улугбек

Так сказал Заратустра и за ним - Христос!!!

Ма
Машынька

И да, мы, трое, поняли друг друга)))

Улугбек

🙏🤝🙋‍♂️

Павел

Но для начала... макнем? По-маленькой, а?)

Ма
Машынька

Ржите ржити! ))) А я правду грю))) Ну, если конечно не помрем все))))))))))))))) Так и не узнав, что можно было по другому))))

Павел

😂👍

Шельма Енот Вот!

Богу да в уши твое пророчество...вот🤝

Ма
Машынька

Да это ОН мне в уши и прислал))) А не я ему))) А ОН то лучше знает па любасу))))

Шельма Енот Вот!

так пусть помогет!! ему то это воаще на раз моргнуть па любасу))))

Ма
Машынька

А с фигали.. грит.. сами давайте. Я вам выбор дал? Дал! Вот и выбирайте))))

Шельма Енот Вот!

вот же хитроопый какой!))

Анатолий Лапшин

Мы. Мы. Мы. Много же вас развелось...

Ма
Машынька

Слава Вселенной! Создателю Вселенной СЛАВА!)))

Анатолий Лапшин

И КПСС на всякий случай (((

Ма
Машынька

не... эти не вписываются в НАШУ систему))))

Анатолий Лапшин

Так на всякий случай

Ма
Машынька

))

Игорь

Как здорово.. и когда же.. скорее бы

Ма
Машынька

Ох... не завтра.. И даже не послезавтра)))

Игорь

Когда же.. доколе...😖

Вадим Дробаха

хорошая мечта, но царство будет