Taтьяна.

Если в городе меньше 100 тыс. Жителей, неизбежен эффект ,,деревни,,?

Ответы
Алекс Венцель

Когда-то я жил в посёлке, где проживало около тысячи человек. вот это была деревня и все знали всех...)))))))

Сергей Павлович

Есть города и с большим население и там эффект деревни присутствует.

Эс
Эсперанса

В Америке, нет деревень, даже если 500 человек-все равно город.

Ку
Кузьмич

Любой город после Москвы в некоторой степени провинциален.

Жн
Жнец-Чтец

У меня вообще 25 тыс жителей живет... и то городом считается...

Павел

Нет, есть станицы огромнее, Ленинградская скажем

Андрей Дубинин

Ебок.по русски.

*Елена Сергеевна*

Точно

La Testa

Смт

Лешик

Да

А(
Алёша (Клайд)

Да