Ir
Irа

Наверное все видели такую запись .. "Здесь был Вася".. А почему только Вася везде был?😆😆😆

Ответы
Где Ты Там И Я

Вася, это мой дед, у папы тоже имя Вася, звать меня Вася, трое внуков и все Васи. Кстати, из всех Василиев, ни кто у тебя не был, думай Ira, тебе это имя пригодится, а может и нет, чтобы оставить краниолог )))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это котёнок из Воронежа!
Мы часто ездим в Африку,
В Австралию, Бразилию,
Обычно самолетами,
И реже по воде.
Но если вы котенок,
И вас зовут Василием,
То лучше, чем Воронеж
Нет города нигде.

Сергей Греков

Припоминаю, посреди скалы, огромной скалы с отрицател ным уклоном, с 1000 м. в два человеческих роста, круто смотрелось, неу верен, что писал именно Вася, но то что русский точно.

Indees Rybckin

Когда то в детстве, на спиленном дереве мой одноклассник написал: тут была Маша. На следующий день слово Маша зачеркнули, и написали Вася. Наверное инопланетяне действуют!)

Ir
Irа

Наверное😄

Indees Rybckin

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

Эд
Эдуард

Потому что в целях экономии чернил продолжение опускают: "...он же Ваня,он же Гоша,он же Саша,он же Леша,он же..."

Алексей Лушин

Скалолаз на "стенке" выводит "Здесь был Вася". Снизу мужик кричит: "Васяяаа! Напиши, что Петя там не был!"🙂

Vladimir Afanasiev

Хрен его знает - в моём ЖЭКе сантехник Вася, электрик - Вася, дворник - Вася, сосед тоже Вася. Кошмар !

Ir
Irа

Я вообще в жизни ни одного Васи не встречала

Vladimir Afanasiev

Не знаю завидовать Вам или сочувствовать, но я ещё не сказал, что моего кота тоже Васей зовут ((((

Ir
Irа

😆😆😆

Шельма Енот Вот!

ну почему только Вася? последнее время все чаще встречается надпись "Здесь был Енот! вот!"😁

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, мысль, чо))

Владимир Афанасьев

Потому, что копируют, чтобы не напрягать мозги и чтобы голова не болела от напряжения

Призрак

да разные есть))).. а вот ира не везде стоит писать)) особенно английскими буквами

Ir
Irа

Да))

Игорь Морозов

Бывает , что такое напишут - сунешь ( кое что ) , а там гвоздь ! А вы говорите Вася ...

Олексій

Ну почему,в Минводах на скале до сих пор есть надпись Киса и Ося здесь были

Ir
Irа

Что правда? Шутите?

Олексій

Та вы шо😁

Владимир Баландин

Это кодовое слово. Вас спросят - Здесь был Вася? А у вас ответ - шпаргалка.

All Марк

«Конечно Вася, ну кто его не знает?». Ну про Фёдора были бы вопросы.))

Василий Про

Потому что действительно почти везде был. Но не пишу уже давно.)

Ir
Irа

😀

Александр Джонсон

а,Петя? а я? а,мы...я побывал больше где) гораздо даже более васи)

Юрий Куракин

Да вот нихрена ни так!!! Где Вы такие писульки еще находите...

Nikolai Garskov

Эх, Вася, Вася!!! Классика. Где было написано? припомните!)

Ir
Irа

Любовь и голуби?

Nikolai Garskov

Да! 😁👍

Зиннур (Октябрьский)

Забор был длинный, а его достоит был ничуть не меньше.

Николай Николай

Кааанечно Вася...ну кто его не знает...песню помните?))

Ir
Irа

Помню))

Роман Незнамов

Надо спросить у того.кто все знает...вы поняли!!!!💪

Валерий Дягилев

Вспомни, один герой писал--Тут были Ося и Киса.

Валерий Дягилев

Да так, накипело.

Ir
Irа

Да успокойтесь вы, никто не забыть, ничто не забыто

Валерий Дягилев

Столкнулся недавно с одним упырем. Ляпнул он, что советские войска входя в города освобожденные всех насиловали и грабили. После этого сломанной рукой собирал свои зубы с асфальта. Фамилия его Гнедой. Явно его дед или родич его служили в полицаях

Ir
Irа

Я там не была, судить не берусь.... И вам не советую

Валерий Дягилев

Нас истории учил учитель не слыхавший, а бывалый ветеран. И он нам рассказывал как оно было на самом деле.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...я, везде, пишу - "здесь был Ѻлегъ" 😉🤣

Ir
Irа

Зачем писать?

Ѻлегъ

чтобы было🤷‍♂️

Виктор

Что бы не прикрыли за мазню,Васю подставляют