Avazbek Ismailov

Любите всевышнего почему не молитесь ибо Аллах сказал : Я создаль вас джинов и людей только для молитвы ?

Ответы
Юр
Юрий

У каждого свой всевышний. У христиан Христос, у мусульман Аллах, у буддистов - Будда, у кришнаитов - Кришна.

Avazbek Ismailov

У муслиман Аллах един ,А у остольных по много боженок .

Dan Bongо

Нихера он не сказал! Хватит людям морочить голову всякой мутью!

Avazbek Ismailov

Ясно вы в заблуждение.

Dan Bongо

Без наших заблуждений, вы бы "просветлённые" до сих пор бы на деревьях сидели.

Avazbek Ismailov

Мир не чут не изменился что значит мир на высоте прогрессо и что оно даст НЕЧЕГО ОДНОЗНАЧНО.

Dan Bongо

Не понял.

Avazbek Ismailov

Думаете вы на высоте прогресса?

Константин

Моя молитва дела мои, поскольку воздастся по делам. а не словам.

Avazbek Ismailov

Смотря кому молишся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А поумнеть как шаннс есть! Или бумц Аллах!)) сори за грубость??

Avazbek Ismailov

Идея человеческая в русле умственного решения проблемы свободы это пропасть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока пропасть! Но человек построен мост! Если он жив душой

Avazbek Ismailov

Человеку достаточно следовать по Божье назиданием ,а так выдумоват человеческое "Я" грех.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что означает слово грех что это такое!??

Avazbek Ismailov

Грех это не послушание и неповиновения

Al
Alex

вот ты джин и молись своему аллаху , а мы то тут при чём

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вы что молитесь?))))Я знаю ,что нет!🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И Всевышнему это известно.

Avazbek Ismailov

Молюсь ради Аллаха.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А гордыня не мешает?

Avazbek Ismailov

Нет гордыни есть рытуал.

Лека Лютер

Меня эволюция создала, можно не молиться

Avazbek Ismailov

Эволюцыя это маленкая машина Аллаха.

Du
Duman

И не только, но к хорошим поступкам.

Avazbek Ismailov

👍да

Одинокая Сволочь

ваш аллах вы и молитесь ему ...

Avazbek Ismailov

Будь человеком разум это дарь Аллаха.

Одинокая Сволочь

вы, ради своего аллаха убиваете неверных, это дикарство полнейшее

Avazbek Ismailov

Это делает те люди ненависники муслиман под видом ПОНЯТНО.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Только для молитвы!

Avazbek Ismailov

И только ,есть возвражение?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никак нет!

Avazbek Ismailov

Правильно спасибо за ответ.

Сергей Кузнецов

И всё? Только для этого?

Сергей Кузнецов

Выражайтесь яснее.

Avazbek Ismailov

Просто быть покорным .

Сергей Кузнецов

Будьте.

Avazbek Ismailov

Да.

Аркадий

Джины это кто демоны?

Avazbek Ismailov

Вопреки Коран назидает истиной как верной руководствой по всей риторики ее гласности .Нет ни одной oшибки поего изначальной писание как по смысловой так последователной трактовки и разяснение каждого суру и аята .Коран берет на себя ведущего оплота всего ниспослания от Адама и Евы по сей день и доконца света судного дня.И по сути всякий соспутствующий паралелно с ним на ряду рание ниспослание не может быть пересветом и указам в любой разрещение проблемы по вседневной жизни .

Аркадий

Что сказано в Коране по поводу будущего человечества на земле??

Avazbek Ismailov

В кораге сказано о будущей человечества ,что земля после конца света переобразуется в иной форму как по горизонтале .В котором человек может спокойно увидет того человека которой стоит последнойс того конца.в ожидание приговора за содеянного деяние в нынешной земле.

Аркадий

Библия дает простой ответ на этот вопрос.(И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех.)(Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.)(И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».)

Avazbek Ismailov

Хорошая исход сказочника, Изащеренный ответ человечеству каждому по чести ,по праведности будет судный день . АЛЛАХ СПРАВЕДЛИВ.

Марина

Что за чушь?

Avazbek Ismailov

Это вы о себе.

Георгий Клинцов

А иблисов?

Avazbek Ismailov

Иблисам-Шайтанам было заведано молится он отказался .И по поводу он был изгнан и проклят .

Alla Lala

🤦‍♀️

Avazbek Ismailov

🥺

Иван Петров

Некому

Avazbek Ismailov

Слушаемся и повинуемся

Сергей Зимин

Счас

Avazbek Ismailov

Ага.