Алексей Лушин

По одной из версий, причиной корономора стали летучие мыши. Летучие кошки в доме помогут от него уберечься?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нет))) счас китайцы и едят летучих мышей, считая, что это полезно. Тупые китайцы, надо есть хотя еду, только вполне нормальную. Но нет, летучих мышей едят и вот на те - корона.

Надежда Максимова

А как вы будете тренировать своего кота, превращая его в летучего? 🖼

Алексей Лушин

Как-то ученый, не помню точно, тренировал кота бросая его с возрастающей высоты. Остановился на 4 этаже. Посчитал, что за счёт парусности, большей скорости кот не разовьёт. Т.е. высота теоретически не ограничена. Мой дважды падал с 3-го, первый раз ещё котёнком. Без последствий! Урок на пользу не пошёл, гуляет по перилам балкона.

Алексей Пимяков

кедровые шишки настоянные на водке . в магазинах есть лучшее средство

Андрей Соколовский

Не надо так много пить, не дай бог вместо кошек ещё что нибудь взлетит

Алексей Лушин

Кот у меня летучий. Уснул на телефоне с включенным вибровызовом. От звонка взлетел вертикально на метр, с места без разбега.

Δυ
Δυσφορέω

Дневной свет и чеснок помогут. Летучие мыши - это же версия вампиров.

Наталья Демешина

А у Вас сколько их живет? Если целый прайд, то не спасутся...!😄😅🤣

Алексей Лушин

Кот точно летучий. Уснул на телефоне с включенным вибровызовом. От звонка взлетел вертикально на метр. Без разбега! Левитация просто.

Огненный Муравьед

Летучие мыши - собаки. Почему собаки им не болеют? А кошки болеют...

Людмила Давыдова

от него-неизвестно..А от посуды-наверняка

Амазонка Элизонка)

едет экспедиция изучать там всех тварей

Ина Ева

учим кошек летать и да поможет нам Бог)

Алексей Лушин

Кот у меня летучий. Уснул на телефоне с включенным вибровызовом. От звонка взлетел вертикально на метр, с места без разбега.

Анни Странница

Нужно срочно завести такую. 👍😁

Алексей Лушин

Мой летал с 3-го этажа 2 раза, без последствий. И вертикально вверх на метр без разбега. На телефоне заснул, а тут звонок. Может родоначальник новой породы?

Анни Странница

😁🐱 Моя по шкафам летала как белка (пока мебель не поменяла). И два раза в 4 этажа на землю и главное ждала когда я за ней приду, никуда не убегала.

Алексей Лушин

Они не привычны к полётам, вот и сидят, ничего не понимая. Мой тоже. Первый раз улетел ещё котёнком, ночью. До утра в кустах под балконом ждал.

Анни Странница

Хорошо, что всё хорошо кончается.

Сергей Кузнецов

Нет. Только летающие коровы...

Ramzess Ibraev

да так же как летучие собаки

Александр Юрьевич Бондаренко

А по другой, много вас стало

Ольга Братчикова

нет, кошки ходят по земле

Алексей Лушин

Мой летал с 3-го этажа 2 раза. И вертикально вверх на метр без разбега. На телефоне заснул, а тут звонок.

Ольга Братчикова

ах, ты Боже мой! Сорри, разбудила....

Андрей Дергопутский

А коронособаки на улице

Алексей Лушин

Ха-ха! Кошки-то летучие. Достань, псина если сможешь!

Руслан Бубенко

Смотря как приготовить

Rima Kravcenko

кабы больш не принесли

Любовь Небогатова

ну это только домыслы

Алексей Лушин

Нам, через год героической борьбы с заразой, кроме тряпочек ничего не предложили! А вдруг летучие кошки помогут? Лишнее не будет!

Любовь Небогатова

у вас есть адрес где их можно достать?

Алексей Лушин

Мой летал с 3-го этажа 2 раза, без последствий. И вертикально вверх на метр без разбега. На телефоне заснул, а тут звонок. Может родоначальник новой породы?

Любовь Небогатова

все возможно пришлете мне одного когда потомство дождетесь

Алексей Лушин

Поправлюсь! Не "может", "мог быть". К сожалению он не мужчина.

Дмитрий Некрасов

А вы сами не летаете?

Сергей Зимин

Есть и другие версии

Селия Вымри

У нас Елена есть

Алла Николаевна Джукеева

Навряд ли

Валентина Владимировна

придумка

Алексей Лушин

Я и пишу "версия". И летучие кошки со знаком вопроса. Но вдруг? Другого-то нет!

Yts - 62

Запросто