Се
Сергей

Женщины, почему вы прячете свою природную красоту за тоннами косметики? Что за фигня- выщипать брови и нарисовать их заново. Зачем? Видно же! Вы не поверите- это так же смешно и постыдно, если мужчина нарисует себе усы. Или бороду.

Ответы
Шепот

Смотри и любуйся

Се
Сергей

Ну так же, только наоборот. Неужели не понятно? Нарисую себе усы, как женщины брови.

Оксана 🐉

Это твое дело

Се
Сергей

Ну так это как клоуны в цирке. Что мужчины, что женщины!

Оксана 🐉

Вот видите, это ваше мнение. И не нужно было переходить на личности.

Се
Сергей

А никто и не переходил. Я отвечаю ровно в том же ключе, как пишут мне. Я считаю, что размалёванный человек ЛЮБОГО пола- это клоун. Возможно профессиональный. А обычный НОРМАЛЬНЫЙ человек так повседневно деалать не будет. Не, есть временные трудности, типа синяка или раздражения на коже. Но чтобы просто так- это постыдно. Это неестественно, тем более, если видно. Я бы так не смог. Как и все нормальные люди.

Татьяна С.

так надо

Се
Сергей

Кому надо?

Татьяна С.

Нам

Се
Сергей

Зачем?

Татьяна С.

У нас от этого настроение улучшается,когда мы себе нравимся

Се
Сергей

Клоунада

Татьяна С.

ничуть