Се
Сергей

Женщины, почему вы прячете свою природную красоту за тоннами косметики? Что за фигня- выщипать брови и нарисовать их заново. Зачем? Видно же! Вы не поверите- это так же смешно и постыдно, если мужчина нарисует себе усы. Или бороду.

101
2
1
Ответы
Шепот
Шепот

Смотри и любуйся

21
0
Се
Сергей

Ну так же, только наоборот. Неужели не понятно? Нарисую себе усы, как женщины брови.

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Это твое дело

1
Се
Сергей

Ну так это как клоуны в цирке. Что мужчины, что женщины!

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Вот видите, это ваше мнение. И не нужно было переходить на личности.

1
Се
Сергей

А никто и не переходил. Я отвечаю ровно в том же ключе, как пишут мне. Я считаю, что размалёванный человек ЛЮБОГО пола- это клоун. Возможно профессиональный. А обычный НОРМАЛЬНЫЙ человек так повседневно деалать не будет. Не, есть временные трудности, типа синяка или раздражения на коже. Но чтобы просто так- это постыдно. Это неестественно, тем более, если видно. Я бы так не смог. Как и все нормальные люди.

1
ТС
Татьяна С.

так надо

6
0
Се
Сергей

Кому надо?

1
ТС
Татьяна С.

Нам

1
Се
Сергей

Зачем?

1
ТС
Татьяна С.

У нас от этого настроение улучшается,когда мы себе нравимся

1
Се
Сергей

Клоунада

1
ТС
Татьяна С.

ничуть

1
Другие вопросы
Как размножить драцена компакта?
Почему кошка скулит, после того как чихну? Не отвечайте - будь здоров так говорит))) ) Интересно с чем это у нее связано
хочу купить семена момордика
Котенок дико боится свою мать.
Каждый год проблема выехать на дачу на 4-5 месяцев, и съехать оттуда. Дача далеко от Москвы (115 км) . Как смириться?
Почему на персике выделяется клей? Как это можно устранить?
Дал коту валеотянку не захотел, налил в рот он убежал и пена со рта пошла, что это значи?
у орхидеи пожелтел стебель, и стали желтеть цветы. что делать? они больше не будут цвести?
Кошки вс Собаки. Кто ближе вам: Кошки или Собаки? Если можно, то проаргументируйте свой выбор) Хейтеры прочь.
Что можно за 2 недели вырастить в теплице?
волнистый попугай (вопрос внутри) кого лучше взять мальчика или девочку?
у щенка насморк, понос и гноятся глаза (немного) что это может быть и что делать?
как дресировать собак, каким способом
Кокого грызуна купить?
Можно ли заниматся землёй в вербное воскресенье