Мисс

Как вернуть интерес к жизни?

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо? Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов. Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним. (Псалтирь 33:13-15)

Дмитрий Сергеев

Алиса - жизнь это самое дорогое на свете. и если тебя кто то очень сильно обидел плюнь на него или на них пожелай им счастья и забудь и ни когда не вспоминай

Евгений Юрьевич

О!!!и мне интересно!!!тарзанки,парашюты,проститутки,мотогонки,клубы и прочий шлам не работает...)

Vlad

я был в обиде на творца, что не имел сапог.. пока не встретил молодца, который был без ног ...(с)👌

Мисс

ой начинается ..не надо мне это пороть.

Vlad

с тебя пример беру.. ты же начала пороть про интерес..

Мисс

🤔

Vlad

вот именно..👌

Мисс

🤔

Патология Разума

Смотря как утратили. Но не взирая ни на что жизнь стоит того чтобы к ней проявляли интерес

Мисс

🍰🍵примеры?

Патология Разума

Элементарно дети.

Мисс

при наличии хорошего супруга

Патология Разума

Да, но не проявляя интерес к жизни и супруг будет не интересный)

Мисс

это точно)))😆

Патология Разума

Ну вот видите, вопрос оказался не так пессимистичен)

Андрей Соколовский

А вы были на Байкале, на Сахалине, попробуйте сьездить и жизнь вас захлеснет

Мисс

хорошо

Александра

если вы об этом пишите, значит у вас нет интереса к жизни..☝️

Ол
Олег

Поиск нового, неизведанного, в дорогу ... Я до сих пор в пути ...

Св
Светлана

Найдёте ответ,напишите мне в личку...Буду признательна 🙂

Михтар Каграманян

для начала нужно разобраться в том, из за чего он пропал

Сергей Михайлов

начать жить настоящим. а прошлое постараться забыть.

Ол
Олег

человек хороший рядом надо) или завести животное)

Владимир Владимирович

Алиса, очень очень надеюсь, что это не про Вас!

Мисс

отношения это все глупость а интим и подавно..да,если нет подходящего чел,то сложно

Владимир Владимирович

как понять глупость? люди не созданы, чтобы жить одним.... вдвоем как правило все интереснее и мир цвета обретает если это правильный человек. в том числе и интим. Это "для людей" придумано и удовольствие от этого не просто так имеется. иначе бы было просто оплодотоворение

Мисс

глупость в том смысле,что уже давно среди современной молодежи нет ничего нормального(я про отношения)

Мисс

люди должны быть в паре.

Владимир Владимирович

дак о том и речь. в паре конечно

Artur Sova

Мы уже пытались это обсудить...изменить жизнь

Мисс

давайте.

Artur Sova

Я с телефона....сайт аудиоведа...это крупнейший сборник ведических лекций....не пугайтесь...эти знания хранятся у кришноитов..вас это ни к чему не обязывает.......меняют жизнь лекции гадецкого..наука жить........так же рекомедую торсунова..серебрякова..нарушевича.....они легкие и интересные....чтоб бесплатно скачать надо зарегистрироваться на сайте.. .если вы из касты брахманов то это ваши знания и они вам сразу пойдут..станут интересными....попробуйте...если еще тему скажете то я смогу посоветовать семинар..

Мисс

кришнаитов?это не от Бога кришнаиты

Мисс

каста брахманов?это кто?

Artur Sova

Это каста мудрецов...учителя..нянечки..воспитатели...и др профессии ..нотариусы. .

Серж)))

Заинтересоваться чем либо, причем всерьез.

Ва
Василий

Повысить уровень серотонина в синапсах.

Мисс

как

Ва
Василий

Скушайте кусочек сыра, апельсин, шоколад.

Мисс

не помогает..даже после сна невыносимая усталость

Ва
Василий

Ваша работа связана с общением с большим количеством людей ?

Мисс

психологическая нагрузка..но я даже после сна не восстанавливаюсь

Ва
Василий

Сейчас тяжелый перио, межсезонье. Многие впадают в депрессию.

Наталья Демешина

Родить ребёнка и довести его до ума!💐🌷

Мисс

что вы привязались с этим ребенком.чтоб его родить надо сначала замуж выйти..поэтому полно женщин без мужей

Мисс

а ребенка на ноги не поставишь разве что с помощью гос.выплат

Наталья Демешина

Так мужики жениться не хотят...не давали бы до женитьбы! В древней Греции женщины договорились и заставили мужиков перестать воевать! А мы современные женщины не можем договориться!

Мисс

так я и не даю..нахер они нужны и дети эти сопливые нахер

Одинокая Сволочь

сам вернётся, когда подвернётся случай

Руссо Туристо

Найти того кому хуже чем тебе и помочь!

Мисс

это понятно

Сергей Сергей Журавов

гуляйте по ночам без сопровождения..

Михаил Мещанинов

Заняться чем то интересным🤷‍♂️

Ви
Виталий

Легко , поменяйте взгляд на жизнь .

Игорь Неизвестно

поехать отдохнуть и расслабиться

Евгений Меньшиков

Зависит от того как потеряла. )

Alexsey

Цели поставить. Правильные.