Solomon Benamuki

Вопрос, не касаемо тех, кто живет в городах. Почему все ждут, что всё само-собой решится..? А кто, например, спросил у местных властей за потраченный бюджет..? Сельсоветы - вообще не понятная структура... Наш - так 200% ворюга... Кто их проверяет..? Получается следующее: район - в область - "у нас всё хорошо"+ откатик... Далее: область - в Москву - "у нас всё хорошо"+ откатик... И всё хорошо..? А деревни вымирают, блин. Сам живу в такой. Последние колхозы развалили, хоть где-то народ работал... А теперь оставшиеся "охраняют Москву" на вахтах... Дороги, мать их... вообще пипец... Хоть бы президент по ним проехался сам... И за этот вопрос "за мной приедут"... Накипело, в общем... На всякий случай прощайте...

Ответы
Игорь

Вопрос правильный. Я хоть и живу в городе на который сваливают всё, но на самом деле, почему на своих губернаторов не обращают внимание? Они воруют из бюджета, некоторые связаны с криминалом.

Solomon Benamuki

Все про всё знают... Но ничего не меняется...

Александр

Не приедут.Бензин-то нонче...Ни за кем не приедут ни менты, ни скорые, ни пожарники.Власть в стране кончилась, осталась имитация, чинуши тупо дрочат, выжидая, куда ветер подует.

Александр Шебалин .

Всё очень и очень просто:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния".

Solomon Benamuki

Честно, у меня седце разрывается, когда смотрю на всё это... Но, "один в поле не воин"...

Александр Шебалин .

Да,надо всем вам сплотится против них.

Solomon Benamuki

Честно, я очень уважаю Путина, страну с колен поднял... Но, в регионах такой бардак творится, что слов не хватает..! Кто разбираться будет..? Или опять Антонова звать..?

Александр Шебалин .

Да,Путин молодец.Но у него на хватает рук во всём разобраться.

Solomon Benamuki

Так у нас, на местах, руки есть... Только кто нам полномочия даст..? Всё куплено кругом...

Мирумир

Вы правы. Сколько я тут начинаю писать о подобном - превалируют ответы типа.... что вы такие идиоты... поезжайте в города и будет у вас там все хорошо

Solomon Benamuki

Ну, значит, поднимемся... Как в прошлые времена...

Мирумир

)))не знаю

Solomon Benamuki

За то я знаю...

Мирумир

ОТКУДА. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ)

Solomon Benamuki

Любое напряжение когда-нибудь найдёт выход...

Ирина Карташова

Кто приедет? Думаете хочется разбираться с отдельно взятым селянином, к которому доехать можно не иначе как по зимнику?

Solomon Benamuki

А чтоб народ не мутил... Прилетят, если надо.

Ирина Карташова

Кого Вы можете возмутить? Соседей? И куда этот народ двинется справедливости искать? С какими аргументами?

Solomon Benamuki

Русский бунт исторически в аргументах не нуждался...

Ирина Карташова

Бунт отдельно взятой деревни?

Solomon Benamuki

Да вы, ведать, нашу историю совсем не знаете...

Ирина Карташова

История- это одно. А современные реалии- другое... При современных средствах связи...

Свободная Как Ветер

В городах тоже картина не лучше и дороги и собаки бродячие и дома рушатся и много чего другова . А по факту всё хорошо

Solomon Benamuki

Ну, и как быть..? Дальше надеяться..?

Свободная Как Ветер

Если честно не знаю как быть , но надеяться не на что .

Solomon Benamuki

Получается, что справедливость только в книжках и в кино..?

Solomon Benamuki

"Грустно, девица"... О. Бендер.

Свободная Как Ветер

Если хочешь изменить мир , начни с себя . Кто сказал не помню 🤗

Solomon Benamuki

Библейское выражение. Проходил.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не приедут))Не ссы)))Если бы за тобой стояла структура,угрожающая их образу жизни...А так слон Моськи не боится)))

Solomon Benamuki

А я и не ссу, если что... Если б ссал, то не написал бы... Так, на всякий случай...

Solomon Benamuki

Просто куда деваться простому человеку..?

Марат

Не ссы, прорвемся, 85% жителей страны так живут, всех не пересажают. И по нашей улице инкасаторы проедут😀

Solomon Benamuki

А я и не ссу, если что... Ссал бы - не спросил бы...

Марат

Так то логично😀😀

Олег Плахотин

Собянин сс сказал,что смысла нет поднимать деревни,лучше стереть их с лица земли и строить мегаполисы

Solomon Benamuki

Что-то я это пропустил... А давно говорил..?

Олег Плахотин

Весной ещё,как только пандемия началась,видео было в ютубе

Solomon Benamuki

Спасибо, поищу...

Олег Плахотин

Там много чего интересного найдете

Михаил Цветаев

А вы думаете,что правительство,Совфед,Госдума и прочая шелупонь-это понятные структуры?

Solomon Benamuki

А зачем простому деревенскому валенку знать о госдумах и правительствах..? Если местная власть - загадка, то смысл выше лезть..?

Михаил Цветаев

такая же фигня...полная непонятка везде и на всех уровнях.

Solomon Benamuki

Терпелка не вечная у народа... Накопится - прорвёт, мало не покажется.

World See

😂да в расее все чиновники воры! любово бери и сади на 5лет и он не спросит за что...знает.

Solomon Benamuki

А историки, мать их, чем занимались все эти годы..?

World See

тем и занимались что подделывали историю

Solomon Benamuki

А чего тогда анализировать..? Подделку?

World See

все документы есть в архиве,путин обещал рассекретить войну41....да видно забыл..

Solomon Benamuki

Подождём ещё не много...

Rima Kravcenko

так вот и разруха:старики и дороги. не видят пожилых,обещаниями отгараживаются

Ник Ци

Дааа, кому Вы нужны, ехать за Вами, Соломон 😁😁😁😉 У нас же "дерьмократия" 😁

Ник Ци

А чё, в Папуа Новая Гвинея, тоже Пу рулит? 😁 😁 😁

Solomon Benamuki

Он везде потихоньку рулит...

Ник Ци

Они б его давно сожрали!! 😁 😁 😁

Solomon Benamuki

А может он ихний...

Ник Ци

Евойный, блин... 😁

Галина

да вас даже не услышат зачем писать сюда надо губернатору области...

Solomon Benamuki

Что это..?

Галина

лицо и город

Solomon Benamuki

Кому надо - про меня знают. А вы где работаете..?

Галина

не работаю

Solomon Benamuki

С вами понятно...

Уральская Рябинушка

Мы не прощаемся. Мы говорим "Всё верно". Но....вопрос повис в воздухе

Особенная Особа=)

Так востанавливай... Вот делов - то.. Будешь первым в своём районе

Евгений Медем

Масса ответов, все вроде отмечают безобразия, но все врозь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда нибудь, обязательно "приедут".

Людмила Лабиринтова

Если знаете что делать - действуйте.

Вячеслав Семенов

народ с 90 в розовых очках ходит

Solomon Benamuki

Согласен. Главное - по телеку всё хорошо, одна развлекуха, чтобы народ отвлечь от реальных проблем...

Вячеслав Семенов

зомби ящик еще тот

Solomon Benamuki

Ну, что далеко ходить: по разным каналам даже погода в одном регионе разная...

Ledeni Vjetar

Так и не приехали до сих пор?

Solomon Benamuki

Давайте не будем об этом... Отвлечься охота...

Ledeni Vjetar

Хорошо

Solomon Benamuki

Что-то нового за эти дни интересного случилось у вас..?

Ledeni Vjetar

Да ничего. Всё как обычно

Solomon Benamuki

Главное - не хуже. Здоровья вам, терпения и удачи..!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так возглавьте эту пьянку!

Татьяна *

На сайт президента напиши

Милош Йованович

Мы с тобой дружище🤝🤝🤝

Solomon Benamuki

Да надоело это всё - пипец..! Как в райцентр ехать - это 30 км истерики... Аж машину жалко.

Милош Йованович

И везде такая фигня...В нефтяной стране люди печки дровами топят.

Сила Ветра

Счётная палата спросила

Сила Ветра

😁 а чё не стал?

Solomon Benamuki

Да было бы с кем...

Сила Ветра

😁 кто хочет тот находит

Solomon Benamuki

Тогда изчезни...

Сила Ветра

😁 ты первый