Фрекен Снорк

Есть задача: выбрать электронную книгу в подарок пожилому человеку. Что посоветуете? У меня глаза разбегаются

Ответы
Юр
Юрий

Важно лишь количество форматов, которые книга поддерживает. Когда сам выбирал, то обнаружил, что чем большее количество форматов поддерживает книга, тем она дороже. Те, которые поддерживают все форматы, стоят в пределах трёхсот долларов. Вам решать, на какие суммы рассчитывать.

Фрекен Снорк

Т.е., по всем остальным характеристикам книжки разных брендов примерно одинаковы? Смотрела на сайтах, для книжек с примерно одинаковыми характеристиками диапазон цен очень большой

Юр
Юрий

Вы посмотрите именно на поддерживаемые форматы. А самое лучшее, это зайдите на сайт интернет-магазина Розетка. Почему туда? Потому что там всегда очень много отзывов на товары. Найдите желаемую книгу и почитайте отзывы, это всегда очень полезно знать, что люди думают, какие проблемы вас ждут с той или иной книгой.

Фрекен Снорк

Спасибо Вам огромное!!!

Игорь Морозов

Всё зависит от тематики чтива и его предпочтений , да и то если он книголюб ! Можно подарить жёсткий диск ( накопитель) в 1 терабайт с любимыми его фильмами .

Фрекен Снорк

Я имела ввиду гаджет, марку, модель

Александр Данкев

надо выбирать с максимальными комфортными условиями экрана, с простым и интуитивным управлением и без наворотов!

Александр Данкев

Посмотрите линейку той же фирмы наверняка усовершенствованную ну и разумеется цену)))

Фрекен Снорк

смотрела, сложно в эксплуатации, наворотили много всего

Александр Данкев

Попробуйте вариант б\у на авито.

Фрекен Снорк

в подарок? не самый хороший вариант

Александр Данкев

Ну я даже не знаю что вам предложить, ищите и обрящете!

Clan

Из непоследних покетбуков. Типа 613-614. Вполне приемлемый интерфейс и надёжность.

Фрекен Снорк

Спасибо!

Clan

Не за что.

Игорь Погребняк

А представляете, как они (глаза) "разбегаются" у пожилого человека???????)))...😮🤔😉

Фрекен Снорк

вот поэтому и надо выбрать такую, чтобы было комфортно пользоваться

Игорь Погребняк

Ну да...
Яркий, однако, собеседник.......😕😜

Фрекен Снорк

эммм... тот редкий случай, когда вопрос задан не для поддержания беседы )) правда нужно подарок выбрать

Игорь Погребняк

Спасибо!!!!!!!)))...🤣😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) а потом у него будут раз бегаться!!)))

Фрекен Снорк

ну, это будет уже приятное разбегание ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От неё глаза болят сильно!

Фрекен Снорк

наверное, как от любой электроники... или нет? я просто очень редко ей пользуюсь, больше люблю бумажные книги

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто он пожилой ему может не пойти

Фрекен Снорк

спасибо!

Сергей Павлович

Возмите ту , где текст поерупнее.

Фрекен Снорк

это понятно, а модель, марку какую?

Сергей Павлович

Пожилому человеку всё равно какая модель и марка.

Фрекен Снорк

чем меньше наворотов и понятнее интерфейс тем лучше. Я ж не спрашиваю, что круче, меня функционал интересует, а уж кто производитель дело пятое

Сергей Кузнецов

Берите из последних моделей.

Максик Ласковый )

Смотря чем он интересуется

Фрекен Снорк

я про гаджет спросила, марку, модель какую посмотреть, чтобы не сильно наворочено было

Максик Ласковый )

Думаете что осИлит, если ненавороченный?Или ему привычней обычная, бумажная книга?

Фрекен Снорк

со смартфоном обращается вполне себе уверенно ) иногда, правда, путается, но вцелом нормально. В смартфоне же и книжки читает, но хочется, чтобы было что-то более комфортное, чем телефон

Максик Ласковый )

Ааа. Ну не знаю. Приоритет я бы отдал емкости аккумулятора и размеру шрифтов, размеру экрана.

Фрекен Снорк

смотрела на всяких ситилинках, техпортах и им подобных, книжки с примерно одинаковыми характеристиками имеют достаточно широкий диапазон цен, хотелось бы знать, как себя ведут книжки разных брендов и есть ли смысл брать дорогой, если по качеству они одинаковые

Максик Ласковый )

Большая часть из них изготовлена в Китае. Надо посмотреть по отзывам где из них качественный, промышленный Китай.

Фрекен Снорк

спасибо!

Artur Sova

Песнь победителя..г климов

Фрекен Снорк

имелся ввиду гаджет: марка, модель

Artur Sova

Аааа....я не рекомендую ...они дорогие ..а сейчас их функцию прекрасно выполняют другие гаджеты... Если уж хотите..то войдите на сайт ДНС и выберите по параметрам и отзывам

Мишутка Северный))))))))

Можно реальную книжку!))))

Фрекен Снорк

Я имела ввиду не одну книгу, а гаджет

Мишутка Северный))))))))

А сколько ему лет этому человеку!????))

Фрекен Снорк

75 исполняется

Мишутка Северный))))))))

Тогда ему обычную книжку.

Фрекен Снорк

обычную книжку это максимум на неделю, а в электронную можно загнать целую библиотеку

Мишутка Северный))))))))

Она ему ненужна! Потомучто он старой закалки.))))

Фрекен Снорк

если бы ) читает в телефоне, но там мелко и неудобно, хочется что-то посолиднее

Игорь Гричановский

юмористическое фентези.

Фрекен Снорк

??? речь не про стиль литературы, а про марку и формат гаджета

В мире кривых зеркал

Василий Тимощук

соберите в кучу )))

Rima Kravcenko

нет предложений

Анатолий Треногин

))) Ремарка