Кей

Что можно надеть на голову, что заставит людей замереть, и смотреть с трепетом и изумлением?

Ответы
Сергей Суворов

сейчас мало кого чем-нибудь удивишь...потому что благодаря интернету многие резко стали креативить...
на голову не надо ничего надевать... надо совершать поступки, достойные уважения.
некоторым и в голову не приходит уступить место в транспорте беременной женщине или бабульке...а на голову можно и живого льва надеть - пальцем у виска покрутят...

Кей

Живой Лев, это тяжело на голове

Леди Иск

Колготки,чулки разных цветов заплести. дэны тоже разные, аккуратно на кладезь ума надеть. заколочки там, шпилечки, краба надобно тоже. Корону , ну, это уже отстой, если честно.

Oleg Mazroff

Шапочка из фольги,ведро,дуршлаг,кастрюля-вызовут неподдельный интерес у наших соотечественников..На Украине к этому уже давно привыкли,цэЕвропа,как ни крути ))

Анатолий Белоконь

не можно, а нужно избавится от такого желания, люди разные от короны до кастрюли.., поэтому не надеть, а просто иметь, тогда и трепет и изумление..

Кей

Мерси

Наталья Мельник

Берёшь шапку,во внутрь вклеиваешь брусок 5на 5 см.,снаружи прямо через шапку в этот брусок вонзаешь топор.Трепет и изумление гарантированы

Кей

Спасибо😁

Сергей Пастухов

С трепетом? Наверное что-то типа Короны. Только ,упаси боже, не жестяную или из картона..
Но корону надо уметь носить.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вечером при свете фонарей, сев один другому на плечи, одеть длинную простынь с глазами, размахивая ходить угрожая...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Явление народу...сам на колеснице ...обруч над головой светится...а ты уже итак всех зверей напугала ...тоже явление...

Кей

Чур меня

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

зверьё сбежится на шум,.

Кей

Так распугала же

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Ф маскааах

Кей

В балаклаве

Виктор Маркин

это голову ломать надо--не проще просто раздеться ? ( не вздумай в холодную погоду-простынешь. )🤣☕🍓😉

Кей

Пасип что предупредили))

Виктор Маркин

да ладно-бесплатно же. 🤣👍😉

Кей

А за деньги вы что предлагаете?😇

Виктор Маркин

деньги вперёд. 🤣😆😁😉

Кей

Я азартна, но не до такой степени😁

Виктор Маркин

🤣 молодец-не слушай дурака старого. 😊☕🍓😉

Ал
Алексей

кому как...мне нравятся убранные в косы волосы- красотища...а что на голову надеть... нет идей...

Проходил Мимо.

Первое, что приходит в голову - это почему то трусЫ🤔🙄 Много нас таких, неоднозначных?😂

Кей

Не много🙃

Проходил Мимо.

Странно)))

Кей

Самый популярный ответ - презерватив))

Проходил Мимо.

Так ведь дышать нечем будет?🙄

Кей

Вот и я обо что

Проходил Мимо.

Гупые люди😂😂

Кей

Какие есть😁

Сергей Нечухаев

Небесный нимб. - И то при современных технологиях вряд ли кто поверит, что он настоящий.

Людмила Державина

пусть ждут праздник хеллоуина...там увидят и замрут...и удивятся...и все остальное

Владимир Ольшанский

Корону точно не стоит,слишком многим захочется поправить(лопатой и с размаху)...

Александр

Можно коровью голову.На скотобойне разжиться, лаком покрыть, готова шляпка.

Кей

Тяжело же, давно маски латексные придумали

Александр

Во!!!!! Самое то. А я всё по-старинке....

Кей

😂

Александр

Холодец сварю из шляпки.Продам иэкуплю латексную! А то всё думал, почему чан болит и кружится...

Собеседник

Оленьи рога надень.Не знаю насчёт трепета ,но большинство поржёт не хило.

Кей

Ок

Леонид Писанов

надеть можно - что угодно, главное- чтобы в голове не было пусто)

Есболат Озбек

маску льва в натуральную величину, как Палумна в Гарри Поттере

Павел

🖼
Шлем Македонского)

Кей

Надо из фольги слепить)

Николай Николай

Если надеть трусы на голову, думаю что эффект такой будет

La Testa

Сделать себе шапку из колготок, как у бувов из мульта Дом

Кей

Колготки на голове в детстве были волосами ))

La Testa

Я знаю, но в шутку говорю 🖼

Кей

Ну так и я вопрос не серьезно задаю)) я купила себе колготки желтые и подруга, живущая в соседнем городе, попросила показать их цвет, я напялила их на голову и отправила фотку)

La Testa

Замечательно

Алекс Венцель

В жару шапку из песца, а в мороз шляпку-менингитку...))))))))

Кей

Что такое шапка менингитка?)

Алекс Венцель

Это лёгкая шляпка на резинке прикрывающая только переднюю часть головы Весьма популярна была в 30-50е годы. Сейчас снова входит в моду. Название такое получила в народе из-за участившихся в те годы случаев заболеваний менингитом. Менингит это воспаление оболочки мозга...Заканчивается такое заболевание или смертью, или слабоумием...

Кей

Заинтересовали, пойду спрошу у гуголя))

Алекс Венцель

Для справки. Менингит бывает трёх видов: Туберкулёзный, серозный и травматический...

Кей

Спасибо, меня шапка заинтересовала, смешной аксессуар )))

Алекс Венцель

Хорошеньким женщинам весьма к лицу...)))))))))

Серый Перец

Чулок. И заорать: "Бабки мне в сумку из сейфа, суки!!!" 😁

Кей

😁

Михаил

Достаточно повиснуть на дереве, головой вниз🤣🤣🤣

Кей

😇

Михаил

🤗

Цельная Ягода 🍒

Бинты с гипсом обмотанные вокруг всей головы...))