Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

29 ноября День матери в России Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 29 ноября Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства». "В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми."

100
1
0
Другие вопросы
посоветуйте пожалуйста! фильмы (детские сказки) наподобие "Моя ужасная няня" или "Кот в шляпе"
можно ли вообще смотреть вконтакте кто лазел по твоей странице?
почему у меня не четкое слышание голоса в голове? может нет мощного задатка для этого? мечтаю слышать голос четко чтоб
короче когда снится что на меня напала собака
будем ли мы вместе? сказал, что любит..
Чем можно заняться с друзьями на выходных?? ) Очень скучно незнаем что придумать...)
Что вы можете мне сказать о добрых существах феях?
фото.. Как мужчина ко мне относится? посмотрите, пожалуйста!! ! Спасибо! -
Положительные качества львов.... и отрицательные
Что обозначает родинка на линии Венеры.
будет ли развитие отношений светлана и александр, или опять пролет?
что такой сон может значить?!
Помогите пожалуйста с географией:))
Совместимость: . Парень-Вячеслав_Дева_Собака+Екатерина_Рыба_Кабан=?
Здравствуйте. нужен сильный человек. В Питере. ОЧЕНЬ сильный специалист. желательно мусульмане. Подскажите кто знает