Sr. Alexander

Кто из безработных ПОП-звёзд вас бесит сегодня больше всех❓

Ответы
Маргарита Радзивилл

А все. Вот Борис Щербаков сегодня написал по инету, что так обеднял, что ест одну картошку. А ему ответил простой российский гражданин, чтобы он картошки ему прислал мешка 2, потому что он кушает только хлеб , который запивает кипяченой водой. На большее нет денег

Sr. Alexander

как то подозрительно ... тяжело встретить на спрашке интелектуального человека ...🤔

Sr. Alexander

🥳🥳🥳

Маргарита Радзивилл

А я встречаю часто

Sr. Alexander

и это в 19 лет ? неверю ...🤔

Маргарита Радзивилл

Ну, плохо ищите. Вот в моем классе учился мальчик (я с ним и в детский сад ходила). Он в 3 года знал у какой страны какая столица, а в 11 лет писал программы для своего старшего брата - студента. Мы с ним оба в 13 закончили 11 классов, потом универы, но вот в 19 он уже кандидат наук, а я в аспирантуре только учусь.. Наш класс был физико-математический, но 3 иностранных языка, английский 4 раза в неделю, немецкий и французский по 1 разу. В субботу наш класс учился. У нас в классе много вундеркиндов было, и все поступили в универы. И я тут тоже познакомилась с очень умными людьми, и они у меня в друзьях. Когда что то непонятно, а материалы по вопросу найти не могу (или времени нет), спрашиваю их. Так что не оскудела земля русская еще талантами. И многие люди из других стран, известные и знаменитые, имеют русские корни. Только правительство не очень бережет таких людей и не поддерживает их, и им приходится искать пристанище за рубежом. И там раскрывать свои таланты. Так как привыкли наши правители на халяву использовать мозги людей - идею или какой то продукт мозга возьмут на вооружение, а тому человеку, кто их создал, ничего не дадут, кроме дырки от бублика. Вот выражение ДЫРКА ОТ БУБЛИКА сподвигла меня сочинить сейчас следующие строки: А лес стоит еще зеленый совсем с золотым пятнышком по серединочке. А я иду, иду сейчас за премией, а я иду себе, да, по тропиночке. А живот к спине уж прирос совсем, да нету в кармане ни рублика. Должны дать премию за изобретение, а мне дали ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА. Поэтому и уезжают умные, а зачем загранице тупые? Они не нужны, поэтому и остаются в РФ

Валентина Рязанова

Это не звёзды, а захребетники на шее народа . Прошка проститут, Волочкова , которая только ноги умеет раздвигать , вчера на передаче сказали, что будут выживать , Прошка за счёт пенсионерок (точно так сказал) , а балерина будет искать богатых мужиков.

Sr. Alexander

🥴

Sr. Alexander

✌️

᠌ ᠌

Я с ними не пересекаюсь, чем они могут меня бесить.))? Наткнулась недавно на статью про Щербакова, что они с женой последнюю картошку с огорода выкапывают и доедают, поржала, сразу понятно, что картошки он отродясь не выращивал.. 😁

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Sr. Alexander

👍

᠌ ᠌

Есть такая передачка, "Идеальный ремонт", видела я эту "дачку" из карельской кело, если там кто-то и сажает картофан, то прислуга.))

Sr. Alexander

😝

᠌ ᠌

Но это забавно, злиться не на что.

Sr. Alexander

— Актуальная сказка — Удаленушка. — И братец Диванушка.

᠌ ᠌

)

Бродяга

пора это нафтолиновое отродье гнать со сцены ----на фиг устраивать типа ты супер или шо то в этом роде ---теперь ещё беда пришла ==супер- стар клячеподобные певички сумасбродные певцы \ стар-пёры \вернулись на сцену за баблом ....

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🍻

Бродяга

🥃👍

Я их вообще не воспринимаю, это не искусство, тем более они все поют под фанеру. а такую байду слушать лохи за таке деньги ходят, что даже удивляет, можно купить МЗ 3 плеер , раз так приспичило и с таким же успехом слушать!

Сергей Зимин

Большинство из них суки редкостные ! Но вот один мне понравился . Дмитрий Маликов .... он как то все по теме и не плакал .

Sr. Alexander

✌️

Любовь Ф

никто меня не бесит. Вон Королева объявила своим музыкантам, что содержать их не может, и уехала в Африку

Sr. Alexander

🤣

Sr. Alexander

Только где же вы живёте?
На горе или в болоте?»
«Мы живём на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По,
Где гуляет Гиппо-по
По широкой Лимпопо».

Любовь Ф

😂🤣точно!

Людмила Державина

да лучше бы вели себя поспокойнее...уважительнее...и не унижали себя...мы всегда так живем...и молчим...

Sr. Alexander

✌️

Изя Поцман

Да никто... Много чести.... И вообще: попам место в туалете - а звёздам на небе.... и не надо смешивать....

Sr. Alexander

🥴

Yts - 62

Они сейчас все безработные. Внимания на них не обращаю и передачи на ТВ с их участием не смотрю

Sr. Alexander

✌️

Valentina Manvag

безработные,значит Невидимые и неслышимые Не они не могут бесить,их нет Вот оно счастье

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🍰

__
____________

Для них деньги - эквивалент внимания. Любого. Они не могут без него. Да никто не бесит..

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🌹

__
____________

😊

Людмила Иволга

Все!Так называемые "звёзды" практически все - фальшивые,петь чисто "живьём" не могут.

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

☕

Людмила Иволга

Заполонили все эфиры.Мафия-с....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Волочкова! Она в США не летает! Ей достаточно просто мерешагнуть лужу !! Растяжка))))

Sr. Alexander

🤣

Sr. Alexander

✌️

Анатолий Аблеев

За всех работает Малахов... Его слишком много... Я бы сказал - незаслуженно много..

Sr. Alexander

✌️

Наталь

А как они меня могут бесить, если у них нет доступа в моё информационное поле?))

Sr. Alexander

🤔

Sr. Alexander

🌹

Елена Мазырко

Все, кто ноет, как им трудно живется без концертов, на одну пенсию, например...

Оксана 🐉

Те, которые громче всех об этом кричат и при этом едут отдыхать за границу

Sr. Alexander

🤢

Оксана 🐉

???

Stormbringer

Я мало знаю российских попсулек , но по мне все они бесталанные хапуги ...

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

а подо что у вас тусят ?

Stormbringer

Да под чего угодно ... но я тот ещё динозавр ... моя музыка в 70 - 80 х .

Sr. Alexander

абба и пинк флоид❓

Stormbringer

И это тоже

Солоха

никто... Меня волнуют реальные артисты реальных маленьких театров

Sr. Alexander

... и меня !!!

Ke
Keeper

Ираида Пафнутьевна, так они ж на штатной ставке!

Желтый Гном Без Подвязок

все бесят -бессовестные ожиревшие от легких бабок животные они!

Sr. Alexander

✌️

Андрей Хрисанфов

Все. Звёзды-Плант, Блэкмор и далее по списку. А это так... зв.пыль.

Sr. Alexander

✌️

Анни Странница

Николай Басков! Натуральный блондин, на всю страну такой ОДИН!

Михаил Тымчук

Почти все, не только безработные ремесленники и подмастерья

Sr. Alexander

✌️

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, бесятся экзальтированные дамочки. Нешто и ты тоже?!

Sr. Alexander

ЧувачЁк🤔