Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

1 декабря Всероссийский день хоккея впервые прошёл в первый зимний день 2007 года, по инициативе президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка, когда более 150 стадионов страны радушно приняли любителей этой прекрасной игры. Россия – наследница славного прошлого хоккея Советского Союза, чья сборная неоднократно подтверждала свой профессионализм активной, результативной, слаженной командной игрой на чемпионатах мира и Олимпийских играх. «Красная машина» – такое прозвище получила сборная по хоккею СССР за те победы, которые неоднократно одерживала в сложнейших матчах разного уровня с опытными профессионалами из-за рубежа. "Фанатов и болельщиков, Людей не безразличных, Сегодня с днем хоккея Хочу поздравить лично. Желаю вам хоккейных Яростных баталий, Для команд любимых — Кубков и медалей. Вам, игроки, желаю Подняться на вершины, В хоккей играют только Настоящие мужчины."😇

100
0
0
Другие вопросы
а если бы какой-нибудь европейский город попал бы в ситуацию блокадного Ленинграда смогли бы его жители снабжать армию?
За что люди любят Селену Гомес? она ж клиническая дура, вы вот почитайте её интервью, так только с дуба рухнувщие люди м
Нужна помощь! Отзовитесь, пожалуйста!
Когда у чиновников грабящих наш народ конфискуют награбленное лежащее в оффшорах, что они скажут народу России?
Санитарно-Эпидемологические нормы при ремонте в подъезде жилого дома.
Выходя из дома, сколько презервативов вы с собой берёте?
Пускали б вы кошку в деревенский дом, если она постоянно таскает хозяевам крыс, брундуков и прочую живность?
Почему на Руси жить хуже чем на бусурманщине?)))
Идиотский вопрос. Кому еще стремно заходить в магазин в купленной в нем одежде? Я куплю одежду в кн магазине, потом в ней
попов на кол, воров к стенке, землю крестьянам, власть народу.. . ЗАЧЕМ ВЛАСТЬ РАБАМ ?
Почему на поисковике Naidideshevle.com авиабилеты дешевле, чем на сайтах Аэрофлота и Etihadа?
Почему русские и украинцы расисты ?
жуки в квартире большие чорные. большие чорные
Славяне ВЕЛИЧАЙШИЙ народ!
люди насекомые. я на насекомых смотрю с высока. и так же люди. уроди и низшие существа. все, я буду их не замечать