А. П.

Кацапы, а вы за какие такие идеалы становитесь пушечным мясом и тысячами подыхаете в Украине?
1.За родину?
2. За Сталина?
3. За Путина?
4. За пацанов?
5. За булочку(с)?
6. Помародёрить и понасиловать?

–2
Ответы · страница 2
Ки
Кира

А вам в Уругвае плохо спится ?

А. П.

Обо мне в другой раз пофантазируете...
И при чём тут этот ваш Уругвай? Абы чего ляпнули?
Вы на вопрос можете ответить?

Ки
Кира

Здрасьте,приехали,у вас так написано-90 лет, Уругвай

Геннадий Попов

Трусливый ты, KaosaЯ МOrdo. Ни страны, ни имени, ни возраста, ни морды косой не выкладываешь. Боишься, что опознают и морду еще косее сделают

Геннадий Попов

А не надо задавать провокационные вопросы

Геннадий Попов

Ты первым начал идиотские вопросы задавать. я просто гипертрофировл идиотизм твоего вопроса. А твой дебильный вопрос не мне адресован.

Arhangelblaicke

Что б такую чушь не городили)

А. П.

Вы на вопрос ответьте, по существу - за какие такие идеалы кацапня становится пушечным мясом и тысячами подыхает в чужой стране, в Украине? Эа амбиции злобного плешивого карлика?

Arhangelblaicke

Так, я ответил по существу)

А. П.

Не ответили.

Arhangelblaicke

Вредный вы, дайте хоть пушечным мясом спокойно по быть)

А. П.

Ага, побудьте.

Arhangelblaicke

Пасиб)👍

Галина

Люди выполняют свою работу.

Галина

Чего там мародерствовать? Ваши такую хуйню пишут , что унитазы тащат , полнейшая чушь.

А. П.

Да, кацапня всё тащит, дорвалась - и унитазы, и стиралки, и бельё, и даже древние "пузатые" телевизоры...

Галина

брехня

А. П.

Реалии... Дикари никогда такого не видели в своём беспросветном существовании в Рашке.🖼

А. П.

🖼

Огнелюбивый Панд

Все когда-нибудь умрут

А. П.

Это да...

Милош Йованович

за продажных соседей.

А. П.

Ну, подыхайте тогда...

Ма
Марина

Как много мерзавцев.

А. П.

Обо мнев другой раз. Так вы можете ответить, что такое "нацизм" и"фашизм"? Можете дать определение и признаки нацизма и фашизма в Украине?

Ма
Марина

Русским людям запретили изучать и говорить на русском. Историю переписать. Бандера герой.

А. П.

Ну вот что вы такую откровенную хуйню пишете? А может, вы просто дура?

Ма
Марина

Оскорбления - признак хохела!!! На этом все.

А. П.

Это вопрос. Кто ж вам виноват, что вы глупости пишете...

Котик - Наркотик )))

А. П.

Зеенский ваш кумир? Ну, как угодно... Вам на вопрос нечего ответить?

Котик - Наркотик )))

Нет смысла - в ответ всё равно бред прилетит

А. П.

То есть, вы признаись, что вам ответить нечего, будущее пушечное мясо?

А. П.

Реальность. Подыхаете в виде пушечного мяса за амбиции этого вашего бункерного плешивого карлика... Ну, вы сами это выбрали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скучно стало

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Честно говоря, полиграфия так себе

А. П.

А при чём тут эта ваша полиграфия? Вам доебаться, что ли, не к чему?
Вы всё равно же прочли, и поняли, кто такие "вы, россияне"?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ильина-то сюда зачем приплели? Сами сочинили в бешенстве своего ничтожества...

А. П.

Не, это Ильин такое про кацапню ("мы, россияне") пишет. Что, правда глаза колет, так вы на личности переходите? 🖼 А Л. Н. Толстого за что в Рашке признали экстремистом?
🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что тот же Чехов писал о твоей нации?) Уверена, не более лице приятные вещи) этот пейсатель в принципе мизантроп

Алевтина

Мерзавец ты

А. П.

Обо мне в другой раз влажно пофантазируете... Это не я, это ваша кацапня, мародёрствующая, насилующая, убивающая - мразь полная.

Алевтина

Да ты психически больной

А. П.

Вы ещё и диагностер?
Вам же написали - обо мне в другой раз пофантазируете...
Так что там про мародёрствующих кацапов?

Екатерина Емелина

🖼

Екатерина Емелина

Ничего не хочу сравнивать! С праздником!!! С днем Великой Победы! Ура памяти моему отцу и дедам, участникам ВОВ!!! И маме с бабушкой-труженикам тыла! И🖼 Вам не испортить этот святой для меня праздник!

А. П.

Вы-то тут при чём со своим победобесием? И да, этой "колорадской" ленточки в 1941-1945 не было.

–2
А. П.

При чём тут Екатерина 2 и ВОВ 41-45? Это победа в войне СССР, а в СССР никаких "Георгиев" и их ленточек не было.

Майя💖

Второе рождение лента пережила в ноябре 1943 года, когда был учреждён орден Славы трёх степеней для отличившихся в боях лиц рядового и сержантского составов. Эта награда была именно за личную храбрость и отвагу, у офицеров такой быть не могло. По своей сути она была близка в самой почитаемой дореволюционной солдатской награде — Георгиевскому кресту.

Майя💖

Затем Гвардейская лента появилась у самой массовой награды Великой Отечественной — медали «За победу над Германией», которой были награждены около 15 миллионов человек. Ей были награждены фактически все, кто вернулся с фронта. Если посмотрите фотографии фронтовиков в Парадов Победы, она есть практически у каждого.

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР.

А. П.

Какой сложный вопрос оказался... Вот и вы не можете ответить, только беспомощно ругаетесь.

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР

А. П.

Вот же вас заклинило?

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР

А. П.

А вы послушный.

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР

А. П.

Продолжайте.

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР

А. П.

Продолжайте.

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР

А. П.

Клинит?

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР

А. П.

Да, сложный вопрос, не осилили?

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДР

А. П.

Какой трудный вопрос оказался...
Вот, и вы не можете ответить по существу, только беспомощно ругаетесь...

Anton

Ты дебил?

А. П.

Обо мне в следующий раз пофантазируете...
Вы на вопрос ответьте, по существу - за какие такие идеалы кацапня становится пушечным мясом и тысячами подыхает в Украине?

Anton

Да пиши уже миллионами.. что мелочится... Вы ж рагули во всякую хуйню верите...

А. П.

То есть, вы даже не отрицаете, что кацапня дохнет тысячами? И на вопрос вам ответить нечего?

Anton

Вас нацистов гасим...

А. П.

Вы фантазии соловьиного помёта про "нацистов" повторяете? А что такое "нацизм"?

Anton

Ты хочешь сказать, что нацистов на Украине нет?

А. П.

В Украине у власти не национал-социалистическая партия.
Вас заклинило на этом вашем "нацизме"? Больная тема?
А можете дать определение и перечислить признаки этого вашего "нацизма" в Украине?
Или вы просто абы чего ляпаете, и у вас "нацизм" это просто ругательство?

Табуретыч

трололо

А. П.

Спасибо за ответ.

Бренный.

За мир

А. П.

С чего бы? Свободно избранный президент, парламент, кабмин, полиция -то всё реальность Украины. Кто из этого "террористы", прошу уточнить. И обосновать. А то абы чего ляпать - оно легко...

Бренный.

Я вам еще повторяю, я Россию то не очень перевариваю но если с разшыринными глазами посмотреть то все станет более понятнее ... Террористами называют тех кто с оружием идёт на мирных жителей.

А. П.

А, так это вы про кацапню... Это ж кацапы в Украине "с оружием идёт на мирных жителей." - грабят, убивают, насилуют мирняк, разрушают в руины цветущие украинские города, превращая их в гигантские братские могилы - Мариуполь, например... Так это кацапы - террористы...

Бренный.

Ваша власть террорист . За что донбас бомбили ? За то что у них другая представления о будущем?

А. П.

Какой город "донбасса" бомбили? Какое "представление"? У кого "у них"? У сепаров?

Георгий Клинцов

ПШЛНХ

А. П.

Ваши потуги на остроумие таки умиляют...
Что, просто тупо подыхают по прихоти плешивого бункерного карлика?

Георгий Клинцов

ПШЛНХ

А. П.

Вас заклинило?

Георгий Клинцов

ПШЛВПЗД

А. П.

Да, вас таки заклинило... И словарный запасец у вас мизерный.

Ул
Ульяна

В ЧС

Владимир Ковалев

🖕

А. П.

О как, у вас и с судом проблемы?

Владимир Ковалев

У нас все отлично, чувствую в двух соснах заблудились. Говорят для здоровья вредно.

А. П.

Ваши чувствования и блуждания тоже не интересуют.

Владимир Ковалев

Нам всегда кажется, что никому не кажется, что правы не те кто прав и неправы остальные.

А. П.

К чему это ваше словоблудие?

Сергій

👍

А. П.

👌

Сергій

🤝