Ко
Котэ

🖼

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

В космическом научном центре NASA висит плакат с пчелами, на котором написано: "Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит. Это то, что мы все можем делать, летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства. Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью.

Дарья Иванова

Хорошо. Допустим. А что такое настоящая женщина? Если к доброй и порядочной, но невысоко себя ценящей липнет всяческое чмо - это значит, можно не быть ни доброй, ни порядочной, а самое главное - высоко себя ценить???

Ко
Котэ

Это неважно.Отсутствие вины не делает ее умнее.Глупость есть по факту и ставит ее на один уровень с корыстолюбивый чмошником,который в итоге ей пользуется

Дарья Иванова

И тогда это повод очень сильно задуматься всем родителям!

Ко
Котэ

Бесспорно

Дарья Иванова

Получается, как бы мы ни любили своих детей и ни старались для них, всё равно мы что-то делаем не так, и дети страдают...

Ко
Котэ

Все ошибки учесть невозможно

Ол
Олег

одна барышня как-то в автобусе... в долгой поездке... мы из москвы в поезде ехали в новогоднюю ночь... полупустой вагон... десяток женщин, и я с сыном...

Лаура Сырбу-Швец

С первым вариантом согласна,второй вариант вас очень мало осталось (таете как снег в мае) ,третий на всех чисто физически не хватит .

Ко
Котэ

Причины указаны выше)

Ан
Анна

Зря 😩 вы так! Ой как же это зря! А вы к каким мужчинам себя относите, простите пожалуйста меня спросить вас, а?

Ко
Котэ

Вас что то за живое задело?

Ан
Анна

Да! Всё задело! В первую очередь ваше отношение к остальным людям это как минимум! А так, всё норм 👌, да даже и не стоит отвечать вам на мой вопрос! Всё итак понятно с вами полностью! Удачи вам во всём этом деле и смысле желаю заранее и любви безусловно тоже!

Лола Ололоева

10 настоящий мужчин из 10, обычно страждущие настоящих мужчин сами не знают, чего хотят. Одни мультики в голове

Та
Тай

верно)👏👏👏 так же верно и в отношении мужчин, когда они задают эти вопросы к женщинам...

Ко
Котэ

Совершенно верно

道Ф
道 Фсйо 道

а я всегда думал что притягиваются как раз противоположности )))
вот! век живи - век учись

道Ф
道 Фсйо 道

Вот, золотые слова! )))
"возможно принц молод и глуп"
Возможно его тянет - именно противоположность её? Обычно принц женился на своей двоюродной кузине - как союз подобного с подобным много много столетий до - но всегда это расчёт родителей, не "притяжение" )))
Ладно. Мне идти пора.
Кажется, ты путаешь "общепринятое и выгодное" с живым бессознательным притяжением самых разных противоположностей, не обязательно мужчина-женщина... Пустое будет тянуться к полному - ВСЕГДА! Не к пустому.

Ко
Котэ

Спасибо за диалог,хотя говорили мы о разном🤷‍♂️

道Ф
道 Фсйо 道

Просто ты не видишь жизнь, а подсматриваешь в дверной глазок как-будто... Наверное ещё "молод и глуп"? )
То что говоришь ты - подобное-подобное - это "Секретный клуб миллионеров" и группа Анонимных Алкоголиков... Это бабки у подъезда и хиппи 70-х... Это в школе - девочки покрасивше отдельной стайкой, поумнее отдельной, и остальные - тоже отдельной... Но сила их объединяющая - не притяжение! Скорее наоборот, безысходность ))))) Ладно. Пока.

Ко
Котэ

Ты хороший собеседник и неглупый человек.Я понимаю,что каждый имеет свое видение жизни и каждый имеет право на личное мнение.Твоё мнение я уважаю.На счёт возраста,я постарше тебя.Не на много.Хорошего дня тебе.🤝

道Ф
道 Фсйо 道

No pasaran! ✊

Jane Consuelo

Ой, с 3 можно поспорить) Я ленивая жопа со скверным характером, но муж просто золотце😂

Ко
Котэ

Вы с мужем редчайшее исключение)))).

Особенная Особа.

А далее,...Нада выставедь списаг нинастойащех мужыкоф.. Может каму и токии нужны будуд

Ко
Котэ

Кансенсус в том,что бы баротса с нидастатками и стремится стать лутьше,тагда и пара найдётся нармальная.

Особенная Особа.

З етим я саглазна😁

Ко
Котэ

🌹🌹🌹🌹🌹🤝🍒😉

Особенная Особа.

Спасибо красивые🙂

Ко
Котэ

На здоровье!Приятному человеку, хорошего дня!

Июнька

Ах ты, золотой мой))) всё верно объяснил.. Может дойдёт до некоторых несообразительных

Ко
Котэ

Спасибо,радость моя.Я очень рад твоей поддержке🌹🌹🌹🍒😘

Июнька

🤗

Ко
Котэ

😘🤗☺️

Си
Сибирячка

Настоящих мужчин держат жены мёртвой хваткой, с тех пор как щенка ми их разобрали

Юлёнка)))))

ай маладца) только не готовы они эт слышат и не поймут, пока не придёт время)

Ко
Котэ

🍒красотка

Юлёнка)))))

соглашусь)

Ко
Котэ

С истиной не поспоришь 🤷‍♂️

Юлёнка)))))

😉🙃

Ко
Котэ

🤗

Віктор Край

все правильно. осталось у них спросить кто такие настоящие мужчины.

Ко
Котэ

Это и без них понятно..надёжные,порядочные,верные и заботливые,одни словом это те мужчины,которых такие женщины не достойны,потому,как абсолютно им не соответствуют.

Віктор Край

им нужны обеспечуны а не мужчины

Ко
Котэ

Согласен

Sa
Sana11

Ох, уж эти настоящие и искусственные...сколько вокруг них шумихи)))

Татьяна Косолапова

Вот странно! В физике притягиваются противоположности☺️☺️☺️

Ко
Котэ

В физике да,в жизни все иначе.

Татьяна Косолапова

А часто бывает как в физике... Увы...

Ко
Котэ

Не бывает,а если случается,то ненадолго.

Татьяна Косолапова

Пожалуй, Вы правы...

Просто Зайка))

Не, нифига...противоположности притягиваются гораздо сильнее)))

Просто Зайка))

Не все умеют трезво себя оценить))) для это и нужны бабушки, они частенько приземляли)))

Ко
Котэ

Как любят учить жизни те,кто сам прожил всю свою жизнь как попало.Не замечали?

Просто Зайка))

Ну вот это спорное утверждение)) вспоминаю всех своих знакомых бабушек, хорошие у них были жизни...большие семьи, много работы, ну это на "как попало" не похоже.

Ко
Котэ

Я не сказал,что любят учить жизни ТОЛЬКО те...есть и исключения,хотя им не до чужих жизней,они своей заняты.

Просто Зайка))

Ну до своих внуков им дело, всё таки есть)))

Человек Со Щукой

Настоящих мужчин придумали жёны чтоб пугать ими своих мужей!

~ Евгения ~

Мы это и так знаем. Может какая новая информация появилась?

Ко
Котэ

Этого достаточно

Татьяна Султанова

Чушь, просто мужчины 3Д выраждаются, как мамонты🤦‍♀️😅

Ко
Котэ

Не досталось нормального?

Татьяна Султанова

Нууу, почему же, просто не сразу встретила своего😉

Ко
Котэ

Свои встретила,значит просто что то исправила в своей жизни.

Татьяна Султанова

А может всему свое время, не стоит выбирать идеал, а то когда найдёшь изъян, будет сильнейшее разочарование в жизни🤔😉

Татьяна Султанова

Но мужчины реально помельчали...

Ко
Котэ

Не в этом дело..суть в том,что человек получает того,кого достоин сам.Если попадаются плохие,значит надо искать причину в себе.Как только причина будет найдена и устранена,найдется более достойный человек.

Ирина

Хорошо сказал!У меня были настоящие мужчины🖼

Ко
Котэ

Значит и вы настоящая.

Ирина

😊

Эс
Эсперанса

Что то ни одного такого вопроса не видела

Лю
Любовь

👍Ну хоть нормальный появился! 😊😍😉

Ко
Котэ

🌹🌹🌹🤗

Катя Иванова

Нет настоящих М и Ж, есть просто люди

Марина

Да, хороших еще щенками разобрали)