Танечка Дубник

Дожились)))))))народ на девушку с гроздью винограда в руке смотрит как на инопланетянку)))))

Ответы
Серьга Скачков

Ну а если винограда народ не видел никогда?То конечно-же он будет глазеть изумлённо на девушку,которая его держит в руке,ведь народ не знает,что она там держит!

Танечка Дубник

да нет,там видно было)))я держала на раскрытой ладони гроздь ярко-зеленого киш-миша))))))поделиться просили)))значит,видели))

Физическое Лицо (Ж)

а то! вот ежели бы у ней пакет ролтона был-то сразу понятно-своя баба

Хранитель Времени

Ну хочет он............................винограда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танечка Дубник

видимо)))))двое попросили))

Хранитель Времени

Что так мало улыбок ???

Танечка Дубник

сарказм?))а я просто по жизни улыбчивая))

Хранитель Времени

Просто прелестно....

Танечка Дубник

боже,сколько снисхождения))))

Хранитель Времени

Умничка !!!!

Максим Савин

А вот этого я от народа совсем не ожидал!!! )))

Танечка Дубник

я вот тоже)))))

Елена Любимая

это которую Карл Брюллов изобразил?

Танечка Дубник

нет)))это которые по улице ходят)))в частности я)))

Елена Любимая

а почему так смотрят?

Танечка Дубник

вот и мне интересно было))шла по улице,ела виноград,гроздь держала в руке.Даже машины останавливались.А прохожие глаза выпучивали,если я им попадлась навстречу.

Елена Любимая

как всё запущено, однако) комплекс неполноценности?

Танечка Дубник

у прохожих?

Елена Любимая

конечно)

Танечка Дубник

да не может быть)))закомплексованные бы не стали спрашивать вкусный ли виноград и просить поделиться))

Игорь Молодцов

не все! кто то с восхищением

Танечка Дубник

а,ну может быть)))один товарищ даже попросил поделиться))))))кто-то спрашивал,вкусно ли))))может,ага,восхищение))

Газинур

да нет. нормальное явление

Ирина Шнейдер

Не смотрит...любуется

Танечка Дубник

уф)))прямо камень с души)))

Елена При Мудрая

Где та девушка?

Танечка Дубник

вот она девушка,собственно задает этот вопрос,народ живет в ее городе,виноград гроздями нахально съела ,и он,пардон,скорее всего уже переварился)

Танечка Дубник

*гроздьями

Евгений Стариков

Пусть гроздья за собой уберёт, инопланетянка сра..ая! )))

Танечка Дубник

давно уже убрала))это на прошлой неделе было)))))

Евгений Стариков

и на том от народа спасибо...

Михоил Соловьев

эта уже пиздец

Танечка Дубник

почему?))))

Михоил Соловьев

да да да

Анастасия Лескова

да ну

Танечка Дубник

да-да))))сама удивилась))))прямо реально даже дорогу переходила,из каждой второй машины прямо из окон повылазили)))может у меня морда лица сильно счастливая была))

Анастасия Лескова

Ну может,или им просто хотелось винограда)))

Танечка Дубник

попросил один,ага))))как раз на светофоре)))поделилась))))))))давно не видела такого счастливого взрослого мужика)))

Анастасия Лескова

ну вот я же говорю))))

Танечка Дубник

))))))))оголодали совсем))))виноградика захотели)))