Hovanes Ирицян

Вы могли бы доверится первому встречному мужчине-понравившемуся Вам с первого взгляда?

Ответы · страница 4
Бану Закир

да

Hovanes Ирицян

А как у Вас в Казахстане-растет ли благосостояние народа при Назарбаеве?

Бану Закир

Да норм пойдет, могла быть еще лучше

Hovanes Ирицян

Я рад за Вас -желаю Вам удачи в личной жизни

Бану Закир

Благодарю )))😘

Hovanes Ирицян

Незачто

Мо
Морская

Да

Лия Литвинова

Да

Hovanes Ирицян

ПРЕКРАСНО😉

Лия Литвинова

Почему?

Hovanes Ирицян

Потому что

Лия Литвинова

Понятно

Hovanes Ирицян

Прекрасно👍 👌 💋

Наталья Синятникова

Да

Hovanes Ирицян

И это хорошо - Я бы СКАЗАЛ ,ПРОСТО ПРЕКРАСНО,-ВЕДЬ У ВАС НАМНОГО ПРИБАВИТСЯ ШАНСОВ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ

Hovanes Ирицян

Не за что -удачи

Солоха

да

Hovanes Ирицян

Это очень хорошо потому.что он может оказаться именно тем человеком мужчиной-который предначертан Вам судьбой