Бауыржан Шукеев

вы встретили свою половину ?

Ответы
Нина

Полагаю, да. Уже 17 лет половинимся)))) Но вдруг на белом свете ходит другой "принц", который ищет меня и вдруг найдет - что тогда делать - ума не приложу )))))))

Тамара Самойлова

Я изначально целая и ипорченными и надкусанными половинками не пользуюсь, а вот целого и настоящего ПОКА не нашла, но надеюсь, что найду!)))))))))))))))

Надежда Суворова

почитайте афоризм Ф.Г.Раневской по поводу половинок...Здесь повторять не могу-забанят...)))

D?
D.i.a.n.a. ??_?? :)

ох.. да встретила.. но вот она вторая половина видимо не встретила и пошла искать дальше

Дмитрий Каракозиди

Уже и разошлись. Два сына. Внук и внучка. А сейчас увы никак не встречу....

Нелли Березка

Так и не поняла , была ли это половина или случайно приклеилась ?

Елена Александровна

Я изначально целая. Можно найти спутника жизни, а не половину.

С☺
Светлана ☺

Вторая половинка только у мозга и попы - я изначально ЦЕЛАЯ !!

Влада Доманская

я целая, я не разделена на две части и встречать мне не кого)

Танѩ

ох уж эти половинки...ведь вся жизнь какая-то половинная...

Ирина Генералова

А я -целая, меня родители не половинками на свет родили!

Сергей Геннадьевич

Не только встретил, но и всё остальное с ней сделал. 😄

Юри .

Нет) я изначально в целом состоянии нахожусь :)))))))))))))

Наталья Логвиненкова

Да....три раза экспериментровала и встретила таки)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

меня и не разрубали.. обе половины меня при мне.. 😄

Наталья

они есть эти половинки или это просто видимость ?

Liubov.shiva

Я не понимаю о чем. У меня все целое и все при мне.

Инесса Пантова

думала,что да, но со временем,оказалось ошиблась

Арина Оксман

Я цельный сам по себе человечек, а не половинка.

Гу
Гульнара

Думаю, да. Но, до конца не уверена, есть причины

Александра Кузнецова

Я, слава Богу, всегда одним куском ходила 😉

Тамара Галик

в третьем замужестве,но путь прошла долгий

Виктория Бондарцова

не уверенна,что половина встретила меня))

Наталья Михайлова

да . но потом оказалось что просто ошибка

Вероника Андреева

встретила, но она села на другой автобус