женщины склонные к одиночеству разводят кошек?

Ответы
Саня Гунченко

:? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?

Сергей Шиловский

Лучший способ избавиться от одиночества — это обзавестись семьёй. И тогда одиночество будет являться только в мечтах.

Alice Muratova

кошек не разводят, а подбирают с улицы несчастных и больных. и не только женщины, а и мужчины, и не обязательно одинокие

Татьяна Архипова

Нет. Психически неуравновешенные, одинокие женщины разводят кошек. А одну кошку или кота каждый может себе позволить.

Алексей Попович

мне сразу вспоминается, женщина так любила своего спаниеля, что отрезала ему хвост по сантиметру

Ирина )))

женщины,просто любят кошек.и некоторые мужчины.кстати,тоже.это не от одиночества.

Любовь К. Пивкина

..да нет же!! Кошек разводят те. кому нравится продавать и пристраивать котят!)))

Елена Иванова

а еще рыбок,тараканов в голове и бабочек в животе!а так нормальные тетки 😄

Маргарита Шуруева

Те кто боится крыс и мышей. А еще кто просто любят кошек, они такие милые.

Борис Жильцов

Судя по Вашему вопросу, кошки склонные к общению, разводят женщин?))

Светлана Бычкова

какое же это одиночество .одиночество это когда вообще никого

Мария

не обязательно, но в основном что-то или кого-то разводят)))))

Небесная Конопля

лол,у меня есть парень, но я развожу кошек,а потом раздаю их

Андрей Новиков

Да .Есть у меня знакомая.Одинокая и кошатница страшная.

Мария Хаецкая

А не которые начинают коллекционировать коньяк..))

Валентина Мустафина

Неправда самое главное человек душой оставался

Алия Имангазина

нет.. ненавижу их... котенка возможно на время..

Ердаулет Сагадулла

нет женщина ищущая нежности разводит кошек

Ирина Екимова-Глухина

Склонные к одиночеству никого не разводят.

Татьяна Штей

От женщины зависит.Некоторые любят собак))

Александр Гришин

кошка не заменит человека главное общение

Татьяна

нет...склонность к одиночеству ни при чем..

Таалай Чындоолотов

если они разводят кошек, то уже не одиноки

Н*
Николай ***

Ни одна женщина не склонна к одиночеству.

Светлана Сыровегина

я вдова 12 лет и развожу британцев кошек))