Irina Raymond

МНЕ ИНТЕРЕСНО, КАК МНОГО СЧАСТЛИВЫХ БРАКОВ У ТЕХ, КТО ЗДЕСЬ БЫВАЕТ...НАЧИНАЕМ СЧЁТ?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания).

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания )

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Надя Васильченко

Ирка - дуреха! - Да у Тебя брак - Отшибись! - Просто - Дура - Сама не знаешь!!! ( Чтоб не обиделась - Только счастливые такие лотереи выкидщывают!... Цени - Кто рядом! Не играй с огнем! Все в жизни можат приключица! - Не будь потом виною в том!!!) (Иринка - Извини! - Счастья Тебе и Любьви!!!)

Валера ___

чел в счастливом браке не сидит в инете.. общение в инете отнимает у вас чувство которое вы могли бы отдать близкому чел.. вы рассеиваетесь... вам хорошо не от общения с супругом.. вам хорошо от общения со всеми друзьями.. вы в итоге потеряете любимого или любимую...

Лю
Любовь

что считать счастливым браком, каким критерием руководствоваться, в чем счастье- взаимная любвь- была одновременный оргазм то же, взаимопонимание и дружеская поддержка... дети и внуки есть, нет разочарования жизнью в браке- значит счастливый ?

Irina Помелова

С годом Лошадки синейЯ поздравляю всех!Пусть не промчит она мимо,А привезет успех!Кому-то здоровье, кому-то богатство,У кого-то начнут все желанья сбываться,Любовь тем кто ждет, доброты и участья -Пусть всем принесет по кусочку от счастья!

Irina Raymond

СПАСИБО! И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО!

Нина Рубцова

Нет, по жизни знаю, что бывают очень счастливые браки, но единицы в веках В них, в этих браках, такой Мужчина!!!!!!!!!!, что с ним просто невозможно быть несчастной, честный, ответственный, принципиальный, любящий. Но считанные единицы в веках.

Евгения Колякина

1 брак 20лет 2 детей,его командировка разлучила нас, 2 брак любовь слепа 20 лет. Свою жизнь,если мне предложили изменить,нет Все эти годы прошли не зря,есть дети внуки,Живут в браке.Брак -это точка опора из которой состоит семья.

Алексей Гуляев

счастье-понятие субъективное,сегодня брак для тебя благословение,завтра наказание,потом ещё как то по другому,всё зависит от личного настроя,так что счёт открывать тут не корректно,на мой взгляд

Ли
Лилия

нужно быть счастливым в душе и наедине с собой. тогда и все что тебя окружает будет счастьем. мы сами строим свою судьбу и какой ей быть счастливой или нет, тоже зависит от нас, так и браком.

Svetlana Avanesova

Слово- ЬРАК имеет нехорошее значение.Поэтому ьывает ьрак незаметный не отравляющий жизнь, ьрак ,который в поцессе жизни можно отреставрировать и аьсолютный ьрак , который идет на свалку.

Irina Raymond

Загляните в любой словарь и узнайте про слово "БРАК". , именно. в моём контексте..

Svetlana Avanesova

Я поняла о каком ьраке вы пишете.Я просто привела вам аллегорию на слово ьрак- которая возникает в процессе жизни.Счастливые ьраки, называют , счастливой совместной жизнью.Но каждый видит зто счастье по своему.

Irina Raymond

Без сомнений. У каждого свой счастливый брак!!!

Василий Симаков

Мы с супругой отметили два года назад Рубиновую свадьбу. Спасибо за столь интересный вопрос. Мржите начинать открывать счет . Здоровья и добра в вашей личной жизни и всех земных благ.

Нина Шарапова

Я вдова. Счастлив твой брак или нет сторонний человек оценить не может это можешь только ты сама. А здесь разный люд - многие просто из любопытства или для пустого времяпровождения.

Вера Малькова

По-моему мнению,раньше браки были прочнее.Можете начать счёт с меня. Я 23 года прожила счастливо, пока не умер скоропостижно муж. Я уже 12 лет без него. Считаю свой брак счастливым.

Лола Юг

Ирина, наша память обладает такой способностью, что забывается плохое. Поэтому, прожив в браке достаточно много времени...вам вряд ли удастся узнать истинное положение вещей.

Нина Агафонова

Счастливый брак - это не безоблачное счастье по 24 часа в сутки и по 7 дней в неделю. Думаю, что 44 года в моем браке были разными, но если мы остаемся вместе, то брак счастливый.

Irina Raymond

Я очень рада за вас.. 1112

Н✿
Наталья ✿ ❀

эээ....ну я думаю идеально нечего в этом мире не бывает. Я например дома сижу понимаете людей не вижу живу в курортном месте тут никого я могу хотя бы тут с кем то по болтать

Александр Иванович

С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!! Он скажет всё!!!!!!!!!!!!!!!

А Вам Это Надо?

вопрос вам - счастье в чем - в детях, в продолжительности брака или еще в чем-то? говорят, брак после 10 лет перерастает в банальную привычку. Поэтому и интересуюсь....

E,
Eва , Челябинск

первый был идеален,но бог забрал его,второй был полной противоположностью первого,сделали вот недавно предложение,я согластна,как выйду замуж ещё раз отвечу

Марина Ермолова

Для чего счет.....У меня был прекрасный счастливый брак,но муж военный и он погиб.....Так что не надо считать другие счастливые браки...Лучше разобраться в своем 🙂