М А К С

Верите ли вы в то, что именно любовь спасёт мир?

Ответы
Николай Батршин

Макс привет! нет я не верю. я реалист эта цитата серебряного века. и в то время в свете к чувствам и любви были отношение на порядок искреннее. а вы Макс если ещё верите то здорово!

М А К С

Привет. Я не знаю, так ли это на самом деле.

Nickey Ayagan

против кометы или прочей огромной хрени которое движется чтобы уничтожить нас, с одной только любовью не попрешь)

М А К С

Это точно)) Но попытаться стоит)

Наталья Владова

ага... вот мужики перестанут любить друг дружку и может и спасёт

Марина Горбунова

любовь и добро... да верю.. именно они и спасут мир..

М А К С

Поправка - именно одна любовь. А какая она - взаимная или нет, без разницы.

Та
Татьяна

Нет) Спасет Позитив......

М А К С

А что так тихо в конце?) смелее))

Ольга Каляева-Веселова

а при чем здесь любовь?

Александр Серюков

возможно

Ulan

любовь...

М А К С

Она она родимая)

Игорь Мирошниченко

ДА,ВЕРЮ!

Мария Мухорина

безусловно ДА

Игорь Мирошниченко

ДА,ДА,ДА!