Atahanjan

мне приснилось что я приняла ислам, читала намаз на горе со своей одногруппницей, и там ещё было много девушек читающих

намаз. к чему бы это? (вчера я посмотрела видео про девушку которая приняла мусульманство) , а вчера мне ещё приснилось очень много надгробных венков они стояли на веранде у бабушки, что это значит?

Юля Навнычко

что у девушек в голове)))) ) бедные родители

Ника

а мне кажется "бедные дети", сейчас родители не умеют воспитывать своих детей совсем, детям самим приходится "плыть в неразберихе этой современной жизни", где подмена понятий и ценностей на каждом шагу, и засилие ненужной совершенно информации, а родители пускают воспитание на самотёк, типа ребёнок сам во всём разберётся... а в головах у детей непойми что...