Рома Роман

А у вас было такое,что вы сначала спрятали деньги,а потом некоторое время не могли найти их?

Ответы
Валерий По

Наркоман приходит домой с пакетиком шмали.
Кое-как сообразил, что его надо спрятать. Сунул под ковер. Как проверить, вдруг найдут? - Его осеняет: подходит к двери, сам себе стучится, сам себе отвечает:
- Тук-тук!
- Кто там?
- Милиция! Шмаль есть?
- Нет!
- А под ковром?
ТААААК! - думает наркоман, надо перепрятать! Положил за шкаф - и та же ситуация:
- Тук-тук!
- Кто там?
- Милиция! Шмаль есть?
- Нет!
- А под ковром?
- Нет!
- А за шкафом?
ТААААК! ... В общем ситуация повторяется еще и еще.
- Тук-тук!
- Кто там?
- Милиция! Шмаль есть?
- Нет!
- А под ковром?
- Нет!
- А за шкафом?
- Нет!
- А в холодильнике?
- Нет!
- А под диваном?
- Нет!
- Черт, куда ж я ее спрятал ?!!!

Данилова Гуля

Ой, откужа Вы про это узнали)) Наверное, остался отпечаток частичной амнезии))))) Как то сидим безденег. На носу Новый год. Грустные, никакого настроения. Печально начали генералить дом. Вдруг, со второго этажа, дочь позвала. Голос радостный и мордюля довольная. Говорит : Мам, ты, случайно деньги не прятала? Я отрицаю, естесственно. Она в шкафу,нашла 60000 тенге. Мы радовались с ней, как дети))) Вечером приехал муж, такой же грустный, как мы давеча, а ы ему про деньги-сюрприз!! Я поблагодарила боженьку за свою безалаберность в отношении денег)))

Рома Роман

Вы что того ? )))

Му
Мурат

Это вы про наши банки?

Рома Роман

ааа

Му
Мурат

дед

Маруся Климова

было...только я не прятала, просто засунула между дисками...куда рука дотянулась...потом квартиру продавали, вещей вывозили минимум...вот я радовалась, когда мама решила еще раз все пересмотреть и нашла их...а то уж распрощалась и забыла...сижу в новой квартире, и тут мамуля приезжает "я у тебя там деньги какие то нашла..ну забрала..на.."

Natali Ru - Bisso

Вопрос о пресловутых заначках? У меня лично- постоянно так! В смысле, нет конкретной нужды спрятать -- просто положила и забыла, или просто с виду убрала и забыла, но... зато... как приятно потом их вдруг находить? надела какое-то платье в пол-года второй раз, а там в карманчике денежка вдруг нашлась- приятно?? :-)) Мне да!:-))

Венера Мирошниченко

особенно у моей мамы,обвинила меня в воровстве и потом нашла ,даже тетя тоже меня в этом обвиняла,а я ни когда чужого не трогала ,а золовка обвинила меня в краже кольца широкого золотого,и нашла в пеленках своего сынишки.,А я после этого всего всегда внимательно отношусь что бы не забыть куда кладу деньги или ценное.

Марина ...

У одной моей знакомой был прикол с мужем,когда он пришёл домой пьяный и положил деньги "на уровне глаз", как он сказал...Три дня искали, пока она не начала мыть полы.. Деньги, действительно, лежали нетронутой кучкой под кроватью.. 😄 Видимо, в тот момент там и был уровень его глаз... 😄

Н)
Наталья )))))))

у меня такой ситуации не было, а вот подруга пережила это недавно, она в состоянии стресса уже не один месяц и бесконечно выдвигает разные версии как это могло случиться мне хочется сказать ей-поставь на этом точку, нужно просто это принять как потерю, а не развивать параною

Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Марлен Жуманов

lv,vlvgfkl kgk kgfkivkrgigrkdjjgfdojkrojordjgiodrjgjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Марджори Бувье

Да , еще в школе училась , завтраки не ела , а деньги прятала ... и забыла , мама нашла случайно в дверном косяке через 12 лет ))) естественно деньги устарели ... вот мне обидно стало ... были большие деньги в то время ...

Марджори Бувье

Да , еще в школе училась , завтраки не ела , а деньги прятала ... и забыла , мама нашла случайно в дверном косяке через 12 лет ))) естественно деньги устарели ... вот мне обидно стало ... были большие деньги в то время ...

Марджори Бувье

да , еще в школе училась , завтраки не ела , а деньги прятала ... и забыла , мама нашла случайно в дверном косяке через 12 лет ))) естественно деньги устарели ... вот мне обидно стало ... были большие деньги в то время ...

Ivika Ivika

вроде нет ....Прошу проголосовать за мою любимую доченьку в номинации "Мисс Интернет" по ссылке http://www.015.by/photo/318
№ 9 Петровская Анна
Голосование закончится сегодня ,16 мая в 21.00!!!!!
http://my.mail.ru/list/120766/photo/_mypagephoto/156.html

Рома Роман

угу

Ivika Ivika

жду 🙂

Сергей Максимук

много раз, самый запоминающийся : пришёл в пятницу вечером на поддаче и куда-то гомонец засунул, на другой день жена затеяла уборку, выгоняет меня дорожки выбивать, я сматываю дорожку, а под ней мой гомонец.

Селиван Перепрыжкин

Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос.

Ан
Андрей

У меня не было. У моих родителей было такое - что они в шкафу с одеждой в 1990 году положили старые 100 рублей а когда реформа была, то тогда забыли. Эта купюра позже пополнила мою коллекцию денежных знаков СССР

Олег Ultra

бывало сядешь у парапета, ноги закинешь за шею...выкуришь сигарету и в подкладке любимых джинс находишь зашито-застиранную заначку медных пятаков дореволюционного возраста....и такая блажь нападает)

Ерофей Папиросов

Это что...Я однажды в сарае нашёл старый пиджак,в кармане которого лежали деньги 30-х годов.Показал бабке.Она обалдела.Оказалось,перед войной им с дедом мать на корову дала,а дед припрятал и забыл где)

Ал
Алиса

нет,бывало просто положила и забыла,так чуть было сумку старую с деньгами не выкинула,хорошо что помнила о приятельнице-та золото прятала в ..старые сапоги ...а потом выкинула,когда купила новые ...:)))

На
Наталья

Было другое,когда где-нибудь оставишь деньги, например в зимней одежде, и пройдет время и ты их случайно обнаруживаешь, причем, в тот момент когда они тебе крайне необходимы, и так приятность)))

Екатерина Софронова

Было!!!! До сих пор страшно вспоминать!!! Потому что это была дневная выручка с магазина,где я работала продавцом. Нашла конечно... Но страху натерпелась!!! Уже мысленно кучу кредитов взяла)))

Вован Борзов

я один раз спрятал 2000 в коробку из под обуви и забыв что там деньги выбросил через пол года вспомнил про деньги начал искать коробку потом через 2 месяца вспомнил что выбросил коробку((

Анна Запекина

Бывало такое что сходил в магазин и забыл достать деньги из кармана а потом долго не надевал эту куртку, а когда настали тугие времена одел руку в корман засунул а там опа...сюрприз

Андрей Олейник

Да помню 1000$ положил в портфель для ноутбука и через пять лет нашел их ох мне нужны били деньги сильно, я смеялся держась за бока понимая что деньги у меня всегда есть и были)

Марина Павлова

Конечно было,смешно,но подружка ,,Амнезийка'' зараза такая бывает приходит в гости.Потом находишь конечно,сядешь подумаешь и опа ура вспомнила,куда заныкала.Вот так бывает.