Анастасия Моисеева
Анастасия Моисеева

Ваше отношение к чайлдфри (прошу без оскорблений).

3533
217
0
Ответы · страница 2
Наталия
Наталия

Россиянам чайлдфри противопоказан. Россия не перенаселена, а скорее, наоборот. Так что....отрицательно отношусь к этому.

0
0
АХ
Анастасия Хомутова

Отрицательное. как по мне, это эгоисты, пессимисты, люди, которые не способны видеть ничего прекрасного в этой жизни.

0
0
МН
Мудрость Не Порок!

Если на это есть причина физиологическая- сочувствую, а если на подсознании, со временем пройдет, надо потерпеть.

0
0
ГИ
Гайнанова Ильмира

каждый решает сам за себя. не нравится только когда они начинают открыто агитировать (навязывать) свой выбор.

0
0
Айгуль Тайлакбаева
Айгуль Тайлакбаева

Если не получается иметь детей,понимаю. Добровольно от них никакая мама не откажется. дети- это моя жизнь.

0
0
Виктор Матвеев
Виктор Матвеев

У меня трое детей, двое внуков, без детей не представляю себе существование.... Мне не по душе чайлдфри

0
0
Катя Жуковская
Катя Жуковская

Каждый решает сам. Для кого то дети-смысл жизни. А кто то хочет жить для себя. Лояльна к таким людям

0
0
Анастасия Шишова
Анастасия Шишова

думаю,что это личное дело каждого,у меня двое детей,но я никогда не стану осуждать за иной выбор

0
0
НГ
Наталья Гуляева

Для нас жизнь и счастье - наши дети! Думаю, что большенство чайлдфри- это жертвы своих родителей.

0
0
ЮН
Юрий Николаевич Муленко

Как говорится, насильно мил не будешь. И еще на воротах концлагеря было написано "Каждому свое".

0
0
Elena A. Platonova
Elena A. Platonova

Плохое,хотя каждому свое.У каждого своя жизнь и каждый может распоряжаться ей как ему хочется.

0
0
ТT
Танюша The Girl Нев@жно*

каждый сам выбирает то что считает нужным, это твой выбор и тебя не должно парить чужое мнение

0
0
Ar
Aramushka2004

Настенька. Child free. Прошу прощения. А могла ли бы ты дать определение этому выражению. Спасибо.

4
0
Анастасия Моисеева
Анастасия Моисеева

Да, конечно. Оно переводится как "свободные от детей".

1
Ar
Aramushka2004

Понял. Мне знакома некоторая ситуация когда я начал разговор со своим housemate. Краткое описание: девушка, 34 года, не замужем, певица в исполнении jazz and folk. Как то в общении я спросил ее о планировании семьи, детей конечно. Она ответила на это тем, что доя нее карьера нечто больше чем думать о рождении детей. И все мысли и все силы она намеренна продолжать прилагать только к тому что ей нравиться а это петь и быть на публике. Прошу прощения что рассказал не о себе, ну а если о бо мне кратко, то я обожаю детишек! И намерен в скором времени создать свою семью и быть благословенным! 🙂

1
Анастасия Моисеева
Анастасия Моисеева

Спасибо большое за ответ))

1
Ar
Aramushka2004

Cпасибо за насущный и не маловажный на сегодня вопрос.

1
СИ
Светлов Игорь

)))))))))))).. Вы сказали без оскорблений))))))))))))))))))))), а если серьезно, каждый волен сам))))))))))))))))))))

0
0
Татьяна
Татьяна

Каждый идет своей дорогой. Да и скорее всего проблема со здоровьем украшенная идеологией.

2
0
ПИ
Последний Из .......

Возможно вы правы, не исключено, что л е с б и... 😞

1
Татьяна
Татьяна

Мне кажется-да, но я не психолог.

1
DD
Doll Dull

Каждый сам себе жизнь строит. С чего именно они вызывают такой шквал фекалий - не понимаю.

0
0
Александр ))
Александр ))

А сама задумалась, как постфактум воспитания своих детей??? Негативно, без детей скучно...

0
0
Аленка Булина
Аленка Булина

Мне тоже не хочется детей. Но не на столько чтоб кричать об этом и участвовать в акциях.

0
0
Са
Сансара

Ну.... значит в прошлых жизнях отрожались и в этой ждут совсем иные планы и задачи...)))))

0
0
СХ
Станислав Хейфец

равнодушное. пока они не брызжут слюнями и не оскорбляют тех людей, кто любит детей.

0
0
******* Наташа *******

каждый имеет право на выбор...а правильный был выбор или нет, станет понятно позже ((

0
0
Владимер Генинг
Владимер Генинг

Извините пожалуста! Но у меня нет никаких отношений с чайлдфри . "слушай обидно да!"

0
0
ИА
Имамберлинов Александр

сознательное нежелание иметь детей ( без медицинских показаний)-это самоубийство

0
0
НГ
Наташа Горшкова

сознательное нежелание детей - это выбор человека, осуждать или хвалить не за что

0
0
Мужчина С Фамилией
Мужчина С Фамилией

Чайлдфри - это "свободные от детей"? ИМХО - это англоязычное смягчение чайлдлесс...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите а как заинтересовать парня по знаку зодиака который "Дева"?
я боюс сказать маме, что я би. что делать?
самое печально это наверно когда человек следуя за системой забывает про то что хочет он сам и люди рядом с ним
Коллега мужчина угостил обедом! Как это понимать?
что дарят невесте на сватовство...
((((((=( О чем разговаривать с мальчиком когда мы наедене
Мужчины, расскажите что вам ваши женщины на 23е февлаля подарили)) Муж скоро с командировки возвращается, а подарка ещё нет
Почему именно мужчина, который не можэет себе позволить покупать шубы и квартиры другим женщинам рассуждает, что...
а вам нравиться девушки с длинными волосами!
иностранцы и подарки
Если вам подарили бы машину времени... в каком году вы хотели бы побывать?...и почему?)
Помогите понять слова девушки (проза)
Мне 12 лет моей девушке тоже 12 лет. Как за не ухаживать? Что ей дарить ?
Коллега мужчина угостил обедом! Как понимать такое действие с его стороны?
Мне 16, пригасил девушку в кино, а потом пожрать) ) Не подскажете, во что одеться?