Анастасия Моисеева

Ваше отношение к чайлдфри (прошу без оскорблений).

Ответы · страница 2
Наталия

Россиянам чайлдфри противопоказан. Россия не перенаселена, а скорее, наоборот. Так что....отрицательно отношусь к этому.

Анастасия Хомутова

Отрицательное. как по мне, это эгоисты, пессимисты, люди, которые не способны видеть ничего прекрасного в этой жизни.

Мудрость Не Порок!

Если на это есть причина физиологическая- сочувствую, а если на подсознании, со временем пройдет, надо потерпеть.

Гайнанова Ильмира

каждый решает сам за себя. не нравится только когда они начинают открыто агитировать (навязывать) свой выбор.

Айгуль Тайлакбаева

Если не получается иметь детей,понимаю. Добровольно от них никакая мама не откажется. дети- это моя жизнь.

Виктор Матвеев

У меня трое детей, двое внуков, без детей не представляю себе существование.... Мне не по душе чайлдфри

Катя Жуковская

Каждый решает сам. Для кого то дети-смысл жизни. А кто то хочет жить для себя. Лояльна к таким людям

Анастасия Шишова

думаю,что это личное дело каждого,у меня двое детей,но я никогда не стану осуждать за иной выбор

Наталья Гуляева

Для нас жизнь и счастье - наши дети! Думаю, что большенство чайлдфри- это жертвы своих родителей.

Юрий Николаевич Муленко

Как говорится, насильно мил не будешь. И еще на воротах концлагеря было написано "Каждому свое".

Elena A. Platonova

Плохое,хотя каждому свое.У каждого своя жизнь и каждый может распоряжаться ей как ему хочется.

Танюша The Girl Нев@жно*

каждый сам выбирает то что считает нужным, это твой выбор и тебя не должно парить чужое мнение

Ar
Aramushka2004

Настенька. Child free. Прошу прощения. А могла ли бы ты дать определение этому выражению. Спасибо.

Анастасия Моисеева

Да, конечно. Оно переводится как "свободные от детей".

Ar
Aramushka2004

Понял. Мне знакома некоторая ситуация когда я начал разговор со своим housemate. Краткое описание: девушка, 34 года, не замужем, певица в исполнении jazz and folk. Как то в общении я спросил ее о планировании семьи, детей конечно. Она ответила на это тем, что доя нее карьера нечто больше чем думать о рождении детей. И все мысли и все силы она намеренна продолжать прилагать только к тому что ей нравиться а это петь и быть на публике. Прошу прощения что рассказал не о себе, ну а если о бо мне кратко, то я обожаю детишек! И намерен в скором времени создать свою семью и быть благословенным! 🙂

Анастасия Моисеева

Спасибо большое за ответ))

Ar
Aramushka2004

Cпасибо за насущный и не маловажный на сегодня вопрос.

Светлов Игорь

)))))))))))).. Вы сказали без оскорблений))))))))))))))))))))), а если серьезно, каждый волен сам))))))))))))))))))))

Татьяна

Каждый идет своей дорогой. Да и скорее всего проблема со здоровьем украшенная идеологией.

Последний Из .......

Возможно вы правы, не исключено, что л е с б и... 😞

Татьяна

Мне кажется-да, но я не психолог.

Doll Dull

Каждый сам себе жизнь строит. С чего именно они вызывают такой шквал фекалий - не понимаю.

Александр ))

А сама задумалась, как постфактум воспитания своих детей??? Негативно, без детей скучно...

Аленка Булина

Мне тоже не хочется детей. Но не на столько чтоб кричать об этом и участвовать в акциях.

Са
Сансара

Ну.... значит в прошлых жизнях отрожались и в этой ждут совсем иные планы и задачи...)))))

Станислав Хейфец

равнодушное. пока они не брызжут слюнями и не оскорбляют тех людей, кто любит детей.

******* Наташа *******

каждый имеет право на выбор...а правильный был выбор или нет, станет понятно позже ((

Владимер Генинг

Извините пожалуста! Но у меня нет никаких отношений с чайлдфри . "слушай обидно да!"

Имамберлинов Александр

сознательное нежелание иметь детей ( без медицинских показаний)-это самоубийство

Наташа Горшкова

сознательное нежелание детей - это выбор человека, осуждать или хвалить не за что

Мужчина С Фамилией

Чайлдфри - это "свободные от детей"? ИМХО - это англоязычное смягчение чайлдлесс...