Евгения Данилина
Евгения Данилина

Как ты думаешь, кто кому больше нравится: я тебе или ты мне? И мне вопрос )))

7
1
0
Ответы
Дарья Кириенко
Дарья Кириенко

не знаю)

9
0
Евгения Данилина
Евгения Данилина

Очень уж симпатичный цвет. Если краска - как называется?

1
Дарья Кириенко
Дарья Кириенко

слушай,значит) я вообще блондинка,потом долгое время была с тёмным цветом волос(красилась), потом решила снова свой вернуть,и смывку делала(на дому),а потом еще красилась два раза в светлый...вот теперь всё это сходит....ну там на фото почти мой)

1
Дарья Кириенко
Дарья Кириенко

зайди на меня и глянь,какой цвет был и сейчас какой: kira-esha@mail.ru

1
Евгения Данилина
Евгения Данилина

Персиковый оттенок получился, я давно за таким гоняюсь. На 8 марта так испортил один сирийский мастер в салоне, она на них чуть в суд не подала! Я стала пыльного цвета, представляешь!?!? Теперь вот все состригаю потихоньку... Длину жалко убирать. Ох уж эти мастера!!!

1
Дарья Кириенко
Дарья Кириенко

вообщееееееее!!!!!!!!!!!!!

1
Другие вопросы
Подскажите самый дешёвый Chevrolet Camaro любого года выпуска.
Является ли обязательным наличие кадровой службы в организации?
Кто занимается в сфере индустрии красоты (салон красоты, парикмахерская) подскажите, пожалуйста
Просто любопытно. . хоть я человек скромный, но если решусь немного обыдлеть и моргнуть кому-то впереди едущему
Нужен совет, ждет повестка в суд :(
Стук при резком нажатии на педаль тормоза в области педали тормоза. Что делать подскажите???
Почему гопники так любят, когда долбит сабвуфер, от вибрации трещит салон и похер, что основной музыки не слышно?
На какие модели автомобилей устанавливают колеса Fulda 185/65 R15?
как переехать жить в Америку
немогу найти ремонтные шатунные вкладыши мицубиси L200 2008г 4D56
Подскажите, пожалуйста, на тему налогов. 10% ИЛИ 30%
Какие дествия будут со стороны государства, если с ООО не платить в ПФР и не подавать нелевые декларации?
Почему, по преданию, названия некоторых населенных пунктов оканчивается на "цы": Островцы, Ореховцы?
Как подключить электронный тахометр на инжекторный автомобиль? Дано: тахометр бк, синий, красный и черный провода
Стоит ли ставить на новую машину локера?