Евгения Данилина

Как ты думаешь, кто кому больше нравится: я тебе или ты мне? И мне вопрос )))

Ответы
Дарья Кириенко

не знаю)

Евгения Данилина

Очень уж симпатичный цвет. Если краска - как называется?

Дарья Кириенко

слушай,значит) я вообще блондинка,потом долгое время была с тёмным цветом волос(красилась), потом решила снова свой вернуть,и смывку делала(на дому),а потом еще красилась два раза в светлый...вот теперь всё это сходит....ну там на фото почти мой)

Дарья Кириенко

зайди на меня и глянь,какой цвет был и сейчас какой: kira-esha@mail.ru

Евгения Данилина

Персиковый оттенок получился, я давно за таким гоняюсь. На 8 марта так испортил один сирийский мастер в салоне, она на них чуть в суд не подала! Я стала пыльного цвета, представляешь!?!? Теперь вот все состригаю потихоньку... Длину жалко убирать. Ох уж эти мастера!!!

Дарья Кириенко

вообщееееееее!!!!!!!!!!!!!