Стас

Как в себя,влюбить женщину?

Ответы · страница 3
Alina Nn

стать самодостаточным, равнодушным, состоятельным, импозантным мужчиной

Стас

Акромя состоятельности...я такой и есть...)))

Alina Nn

вау! ну супер! но женщина существо хоть и влюбчивое и доверчивое, но счет в банке всегда притягивал охотнее, чем бескорыстная любофф

Стас

Эт точно...хоть денег и может получить ток в исключительном случае...но они притягивают как никто и ничто...а любофф эт чудо чудное...которое есть но мало кто видел...)))

Alina Nn

и что самое интересное её нет нигде и никогда не найдешь извне. Она живет внутри каждого. Но почему-то люди об этом не догадываются. Или не хотят....

Стас

Наверное)))

Саида (Samarkand)

этому нигде не научат .Женщины любят ярких мужчин . смелых , харизматичных

Стас

А я какой?

Саида (Samarkand)

хмм .. классный..

Стас

И главное очки есть)))

Саида (Samarkand)

слуховой аппарат и что ещё?

Стас

Слухового аппарата нема...он нужен?...)))

Любовь Ф

читайте Пушкина:"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Любовь Ф

трудно,но можно!

Стас

))))

Любовь Ф

дерзайте!!!

Стас

спасибки...)))

Любовь Ф

удачи!!!

Анатолий Селиванов

Давний рецепт,- чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы им...

Стас

Пробовал...никуя не помогает...)))

Анатолий Селиванов

Значит не ваша...

Стас

Я тоже такой вывод сделал )))

Динара

Завоевывать. Но если изначально мужчина не приглянулся ей, то увы и ах...

Людмила Шулык

Меньше слов , больше внимания ...... и заботы...... , станьте незаменимым..... !

Стас

эх Люся Люся...)))

Людмила Шулык

Есть проблема.....? помочь....? только я , не Люся........

Стас

А кто ты?...и чем можешь помочь одинокому путнику?...)))

Людмила Шулык

Советом.....

Стас

Люси у меня такое чувство что это тебе помощь нужна...на фотках ты какая то потерянная...

Евгений Куркин

Да проще некуда. Бьешь по башке, и тащишь в укромное место, пока теплая.

Евгений Куркин

Ага, бытовуха!

Стас

Какая же это бытовуха?

Евгений Куркин

Ну обычное дело.

Стас

Это для тебя...)))

Евгений Куркин

Да не это норма.

Надежда Чугуева

Полюбить её всякую - странную , смешную , непокорную , жалкую ,глупую ...

Стас

Но явно не пожалеть )))

Надежда Чугуева

Да зачем же торопиться ! Постепенно надо ...

Стас

Если долго, мне становиться скучно и лень )))

Надежда Чугуева

Значит это не ваш вариант .

Стас

Наверное

Светлячок

Окружить заботой,вниманием,лаской,любовью,если любите сами конечно

Светлячок

Понятно.А вообще,это разве много?

Стас

Некоторым и целого мира мало )))

Светлячок

Бывает.Я же не некоторых спрашиваю,а Вас

Стас

Увы...не любил...не знаю

Светлячок

Понятно

Yuri V. Brovkin

Для начала сменить носки и вычистить до блеска ботинки, а потом...😉

Ки
Кира

никак. покажите себя. расскажите о себе. увлечёте- значит влюбится.

Стас

)))

Ки
Кира

)))))) всего вам наилучшего

Стас

тебе тоже всего хорошего

Ки
Кира

спасибо

Стас

)))

Райхан Купешева

Это разве проблема. Будьте искренним, ответственным, удивляйте и.т

Стас

спс

Трофимова Татьяна

расцеловать....то что она считает своими недостатками😁😁😁😂

Стас

Любопытно

Трофимова Татьяна

это правда😎

Стас

А я толстых не люблю и че?

Трофимова Татьяна

кто о чём...... а лысый о расчёске.....причём тут толстые........я вам так скажу......больше всего женщинам у мужчин нравится мозг....и это важнее того, чем то что я написала сначала. Не задавайте вопросов...если Вам ответы не нужны

Стас

Хренасе не нужны...скажешь тоже,это же варианты!!!...))

Трофимова Татьяна

Болбес ты кот. Чтобы ты знал.......у очень красивой женщины есть комплексы и страхи. У всех есть

Стас

Тю,с чего решила шо я не знаю?....это я как раз очень хорошо представляю,моей сестре 50 и она парится,ума то нема,а считает ся умной,правда денежная,наверное...а я то охранником работаю...иногда...)))

Вард Амирханян

Быть прямым,простым и честным,они сами будут к вам притягиваться.

Стас

Так тока притягиваются, а не влюбляются)))

Татьяна

начинайте с красивых ухаживаний, милых подарков и шепота на ушко

Стас

ну ты напридумывашь....)))

Татьяна

я советую. А вы как решили влюбить в себя женщину? Нахрапом? С места в карьер?

Стас

гыыыы....я думал че нить антересное рассказать...как грица притупить бдительность...а потом....кулаком по голове...и в кусты...а там надругацца...поглумицца..над ейным беззащитным телом...)))

Татьяна

😄 Юморист вы, однако

Стас

хто яяя?...нееее...ни разу...)))

Татьяна

ага, ни разу!

Стас

точно грю...маньяк я...)))

Олеся

А ты сам то ее любишь? Тут на сайте гипнолог лазит спишись с ним))

Олеся

Так сраззу на повал убьешь) ты попой немножно.....женщины...они же любчт ушами))

Стас

Понял...буду составлять ПЛАН...)))

Олеся

Удачи)))

Стас

спс...)))

Олеся

Пожалуйста!)

Liza *

Послушайте песню Пугачевой "Будь или не будь")Там все советы)))

Стас

точно?

Liza *

точно))

Стас

а расскажи в двух словах...)))

Liza *

Послушайте песню лучше 😉

Стас

послушал...не очень впечатлило...будь со мной зайчиком...)))

Liza *

)))))))

Стас

Во во

Тамара Ивандикова

сказать ей о своих чувствах .чтобы не терять время .Удачи Вам !

Аликпер Агакишиев

...проще всего..быть достойным ее любви...Но есть и технологии..

Татьяна Аношко

четко сказать ей,что вы хотите.и что вы можете ей предложить.

Стас

О как...а она?)))

Татьяна Аношко

она будет вас любить.заботиться о вас.вкусно вас кормить.вместе в вами путешествовать.

Стас

Нда

Татьяна Аношко

так что дерзайте.удачи вам!!!

Стас

Оки

Анна Брэнд

вести себя как настоящий мужчина ( дорогие подарки не нужно )

Стас

а как ведут ся настояшие мужчины?

Анна Брэнд

не пьют до (безумия)... не хамят...умеют слушать ( не перебивая)..и даже букет полевых цветов порадует любимую..

Стас

ээээххххх.....я такой а толку?....))))

Слесарчук Нина

вызвать к себе интерес.....и только добрые мужские поступки....

Стас

Интересно а какие злые?

Слесарчук Нина

зло привлекает только полицию.....

Стас

Какие злые поступки?...пример?

Юля Воронова

Специально,влюбить, а разве это возможно? Любовь это от Бога!

Стас

Я считаю,что возможно ВСЕ!!!...)))

Юля Воронова

Может и так... Если Вы уверены....

Стас

Абсолютно...)))

Вероника Королевская.

умом и сообразительностью.Только не магией ни в коем случае.

Стас

)))

Федор Синичкин

нужно сеять в её мозгу желания и выполнять их какое то время