Алексей
Алексей

в чем разница и как отличить влюбленность, привязанность и любовь? (твое мнение) знакомо ли тебе это

7
1
0
Ответы
Ан
Анна

Я думаю, что вначале по отношению к человеку возникает влюбленность, которая со временем либо перерастает в настоящую любовь, либо развеивается как туман. В первую очередь в настоящей любви люди ценят и уважают друг друга, так же они не прячутся от проблем, стараются найти их решения, а влюбленные игнорируют их, не стараются их замечать.
Вообще ,я считаю что ,если человек любит, то он уверен во всем, а влюбленность вызывает сомнения.
Да , знакомо.

2
0
АБ
Алена Бубнова

Мне знакомо и то и другое чувство...любовь продолжается в течении всей жизни...а влюбленность-лишь на некоторое время))

1
НЩ
Наталья Щурова

любит- это невзирая на обстоятельства,влюблен это любовь с определенными условиями, а привязанность - когда просто удобно

1
Другие вопросы
Как поменять знаки в скобке местами? В знаменателе дроби дано: (y-3)(у+3), требуется превратить одну из скобок в 3-y
Те кто Настаивает на том что Президент не Пердит..так же наивно думает что и блондинки не срут..откуда в них сероводоро?
А почему РПЦ (Разные из их иерархии) Предлагают "Упокоить тело Ленина в Земле-Типа чтоб его душа упокоилась"?
какой цвет лучше носить в новый год?
кто нибудь знает механизм ядерной бомбы? если есть схемка киньте пожалуйста)
Интернет магазин "Малинка" кто нибудь пользовался? есть отзывы? Нижнее белье и колготки <noindex> http://shopmalinka.ru </noindex>
Сейчас возьмутся за коррупцию в детдомах? Если там покопаться, то можно много чего накопать. Копать ни перекопать.
Каких артистов вы бы хотели видеть в новогоднюю ночь, а каких нет
допуск к зачету, задача
Какова была политика Сталина по отношению к Ближнему Востоку? Кому мешал Сталин?
куда звонить если полиция докопалась? есть какойто телефон доверия?
Почему Сведения о Распутине предоставляет Англия..почему наши не занимаются??или Совдепу эту историю знать невыгодно??
Объясните маркировку металла BaCO3(Тройка маленькая в низу написана)
Почему я иногда читаю свои бывшие ответы и не верю. что это Я писала... Так интересно написано...!
Включаю FM трансмиттер на навигаторе - перестаёт ловить спутники!