Юл
Юлия

пьешь часто?

Другие вопросы
Как Вы считаете, какие вещи и сколько их должно быть в гардеробе парня?
а какой самый международный город на урале - по церемониям, иностранцам и экзотике?
В 1991 Москва и москвичи очень желали в президенты Ельцына, но его избрали, непонятно как, почему?
Административное приостановление деятельности?
Россия свободное или оккупированное государство?
является ли справка торгово-промышленной палаты доказательство убытков?
Вы лично верите в положительную роль партии "Единая Россия" в жизни страны?
А серьезность может войти в моду? Хотя бы на"Ответах"?
Там, где насаждают один язык, народы не понимают друг друга?
Кто жил при СССР....
Как заставить соседей убрать завалы в мусоропроводе в виде старых окон и деревяшек?? ? зайти не возможно. куда позвонить?
Какие четкие признаки фашизма кроме симфолики? (не пишите ответ если он касается жестов ещё чегото) по существу
Положение об оплате труда в ДНТ
ваша мама сказала нет ---а ваша семья требует прихода новой женщины-ну и..
На сколько % сработал план США? Вопрос внутри.