Т)
Таня ))

Что делать,если у меня есть оперный голос,как думаете,мне пойти учится на оперную певицу?Может не стоит игнорировать талант,который дал мне Бог?

73
8
0
Ответы
АБ
Альбина Белянина

Лично моё мнение, женщине нужно музыкальное образование, хотя бы начальное. У самой три инструмента освоено. Конечно поступай, когда женщина умеет петь - это прекрасно! Успехов!!!

0
0
Ал
Алла

конечно иди учись, другое дело, если у тебя душа лежит к чему-то другому...

0
0

учиться никогда не поздно,свои таланты надо не бояться реализовывать.

0
0
ВО
Василий Ордин

так или иначе,свои таланты надо развивать

0
0
СП
Светлана Преминина

это только от тебя зависит, от желания

0
0
ТС
Тетя Софа

а почему не попробовать...

0
0
Seydgy Петрикеев

а может у тебя его нет....

0
0
Максим Зезюлько
Максим Зезюлько

завтра же иди

1
0
Другие вопросы
исковое заявление о взыскании алиментов Челябинск. как составить исковое заявление о взыскании алиментов
По каким категориям преступлений наступает уголовная ответственность за приготовление?
Что грозит ребенку при "краже" телефона
А какая статья говорит об обязательном оплате работы два раза в месяц?
Как признать показания обвиняемого ложными? Или выбитыми под давлением?
Выйду на улицу, гляну на селоооо.... снег!! ! ОПЯТЬ!! ! Блин.... клёво, да?!!))))))))
С декабря 2012 года страховая не реагирует на мое заявление о ДТП. Куда писать и что делать?
Подскажите пожалуйста.. . Написала заявление о побоях, справку мед осв-ия не звяла. Участковый просит чтоб я
законно ли библиотека требует штраф за несвоевременный возврат книги?
купля продажа акций и уведомление фсфр
невыплата за учеб отпуск?
ПРоцессуальные документы
В школе тайно взяли телефон и отправили родителям смс "Я ухожу из дома, я не шучу". Можно ли что-то предъявить шутникам?
Можно ли подать иск.
Как проходит второй этап конкурса на замещение вакантных должностей? Меня в частности интересует Минэкономразвития.