Т)
Таня ))

Что делать,если у меня есть оперный голос,как думаете,мне пойти учится на оперную певицу?Может не стоит игнорировать талант,который дал мне Бог?

Ответы
Альбина Белянина

Лично моё мнение, женщине нужно музыкальное образование, хотя бы начальное. У самой три инструмента освоено. Конечно поступай, когда женщина умеет петь - это прекрасно! Успехов!!!

Ал
Алла

конечно иди учись, другое дело, если у тебя душа лежит к чему-то другому...

учиться никогда не поздно,свои таланты надо не бояться реализовывать.

Василий Ордин

так или иначе,свои таланты надо развивать

Светлана Преминина

это только от тебя зависит, от желания

Тетя Софа

а почему не попробовать...

Seydgy Петрикеев

а может у тебя его нет....

Максим Зезюлько

завтра же иди