МЕ
Мария Ерофеева

Ты считаешь себя лучшим?

30
1
0
Ответы

нет, есть люди лучше меня

0
0
Другие вопросы
кто занимается покупкой одежды из китая, допустим сайт таобао!
Посоветуйте какую антенну ТРИКОЛОР купить?
Как определить людей, которые также как и христиане в 1 веке, слушаются повеления Христа - проповедовать?
Очень сильно НЕ люблю парней и мужчин за их пошлость. Вы с таким встречались? Что думаете?
Бог постоянно указывает своим верующим: не убивайте, не крадите, не изменяйте супругу.. . -->
Животные мстят людям тем. что поедая их люди болеют и умирают. может этим мстит вся природа человеку?
В Ашане продается товар-на белой упаковке написано-каждый день. цены низкие на этот товар. Почему? низкого качества?
Какая реакция у зала и у жюри??
Лучше любить или фиктивные отношения?
самый легкий способ определить доминирующую перцептивную модальность (визуал, кинестет, аудиал, дигитал)
когда человек перестает быть ребенком? и когда вы почувствовали, ощутили, что вы взрослый человек?
Приведите этические аргументы: почему плагиат – это безнравственно? Какие моральные нормы и ценности разрушает тот, кто
не могу найти именно на телефон! скиньте пожалуйста ссылку онлайн на мультик летучий корабль. буду благодарна!
Подскажите как мелодию установить на нокиа люмиа, я ее обрезала и все равно установить не могу
Кому можно продать водку в Норвегии (нелегально).