Вл
Владимир

вот это чувство вам знакомо когда бежите босиком вы по росе едва просохшей и наступаете в говно?

Ответы
Олег Диденко

Когда мила родная сторона,
которой возлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного говна
относишься почти что с аппетитом.

Карлсон

А тебе знакомо чувство,когда набираешь полон рот говна и вдруг в нем попадается травинка?

Yust_777

Беги дальше, трава мокрая, ноги скоро будут чистыми! Говно не тема для расстройства! 🙂

Олег Grom

Что-ж, тоже продукт жизнедеятельности....Протер ножку - побежал дальше...

Левый Сектор!

не ходи по росе,босых ног не мочи..Раз такой же как все-так сиди и ...))

Виктория Сакалы

Ты уже прошел через это и лучше меня знаешь про это чувство! 😄 😄 😛

Борис Куликов

Куда спешил,туда и наступил! И частот это у вас???

Нина Прохорская

вот это да-это счастливым людям попадается

Ооо Авылым

да когда ездила в деревню к бабушке

Леся Кулакова

НЕЕЕТ! я по таким местам не бегаю!)))

Любовь Репина

в детстве бывало-росла в селе. :)))

Владимир ***

радость, не все химией засыпали

Елена Чернобровова

Стараюсь смотреть под ноги

Лариса

я босиком бегать не люблю

Александр Кушнир

на деньги-примета такая)))