Асем
Асем

я забыл, где я тебе задавал вопросы.. что мне делать?(((

7
1
0
Другие вопросы
сейчас на кипре у российских алегархов до 50 % заберут как вы думаете на ком они отыграются ?
Что обозначает тату в виде парралепипеда на ноге зека -что Папа Римский обмывал?
Никогда не понимал за что уважать человека который старше тебя?За то что этот мудак прожил чуть больше чем я?
Как Вам название бренда "Соня Мармеладова"? Ничего не смущает? :-)
Бросил парень, а теперь и не держит вроде как, но и не отпускает... не знаю что делать
Почему метеоризм случился именно в Челябинске? Это знак им?
Люди помогите! Жить вместе невозможно! Переехала жить с ребенком /1.5 года/ к матери, до этого жила 20лет в другом месте
Гонка вооружений СССР-США. Возможно ли было избежать её. Если да - то каким образом, если нет - то почему?
Зачем мужчины живут с женщинами, которые их унижают? Разве женщин мало? Вопрос не о моей семье.
Перечислите города размещения воздушно-десантных войск (ВДВ)
Что даст послеСочие 2014 простым россиянам? поедит ли бабка туда из Воронежа котатся на лыжах с внуками?
Россиянам запретят есть чеснок вне специально отведенных мест
Скажите, сколько составляет штраф за ложный вызов полиции?
Какое обещание Путин выполнил? Ну там доступное жильемолодым семьям, тарифы ЖКХ заморозил, коррупцию победил.
оставил на улице победа дипломат с крупной суммой денег, если кто рядом взгляните на остановке он серый такой?