СЕ
Сергей Екатеринбург

да, безличных вложений? или вас такой вариант не устраивает?

7
1
0
Ответы
НП
Николай Пожилов

Устраивает,но такое невозможно!В интернете сплошной обман!Я на пенсии,и деньгами швыряться как то неохото!Уже налетал и не раз

0
0
Другие вопросы
Допустим, наступил библейский страшный суд, сможете ли вы идти в царство света, зная, что близкие и родные горят в аду?
подскажите игры наподобие skyrim и fallout. с полной свободой действия
Если бы вы перестали зависеть от обстоятельств, как изменилась бы ваша жизнь?
Основа Христианского брака - любовь? ? Если любовь прошла, ничего уже и не связывает? ? т. е. можно разводится, или не так?
Атеисты... Нахрена вы доказываете что бога нету? а не должно ли вам быть по*ер на это все?
Что вы здесь хотите получить и узнать для себя? Если всё под секретом и правду узнаете когда вас понесут вперёд ногами?
выходит Фрейд был прав? бессознательное существует
вопрос риторический, мы настолько свободны, что. . ценность семьи упала думаю в разы, есть примеры, см.
Что произойдет, если я преодолею себя?
почему вконтакте при удалении из чёрного списка, подписчики обратно переводятся в подписчики?
Человеки, как победить вредные привычки?? ? (курение.... например)
Помогите с английским путаюсь
Почему девушки любят розовый цвет? Или это стереотип?
хотела пойти купить в церкви свечку! подруга сказала что с собой не разрешат взять, только там можно ставить! это правда?
Психологи о чем это говорит, если я не люблю открытых дверей шкафов, шкафчиков, кладовок, туалета, ванной?