Служба Поддержки

Простишь измену любимому человеку?

Ответы · страница 3
Елена Пименова

вряд ли, только если очень люблю и он ОЧЕНЬ раскаивается, но никогда не забуду!!!

Анжелика Макарова

не знаю,не сталкивалась с таким,все будет зависеть от обстоятельств наверно....

Ольга Неверова

конечно нет. Да и нет смысла прощать. Раз изменил. будет и второй и третий...

Денис Фокин

Скорее да, чем нет! Вопрос в другом, останется ли он после этого любимым?!

Вера Сергеева

да, если я его люблю! но если он это делает постоянно, то одназначно нет!.

Екатерина Киселева

никогда... это предательство близкого человека и ему нет оправданий!

Ivann Peroff

Конечно! Я ему отомщу! Сделаю то же самое, причем изменю ему с тем же.

Павел Мавлютов

Прощу!!! Если конечно ей управляла просто страсть, а ни чего более!!!

Александр Суслов

Сложно сказать, если человек любимый, я считаю, измена невозможна!

Любаша Черникова

нет) случилось однажды - нет гарантии что это вновь не повторится

Инна Бекарева

Сложный вопрос, обстоятельства могут быть разными, может и прощу.

Лариса Мельниковашульгина

Нет.Уже двум не смогла простить.Не смерюсь с тем что меня предали.

**
*юленька *

Прощу, потому что он любимый и единственный,нигде такого не найду

Наташенька Попова

разбитую вазу можно склеить,но после "клейки"ваза будет с браком.

Танюша Самборская

если действительно люблю, первый раз прощу, второго уже не будет

Виктория Бойко

Я измену, или измены, прощу. И даже над ними задумываться не буду.

I Love Rap!))

ЕСЛИ КОНЕЧНО Я УЗНАЮ ЭТО ОТ НЕГО, ТОГДА Я КАК ТО МОГУ ПОМИЛОВАТЬ))

Василий Козлов

раньше не прощал. давно это было, но думаю и теперь не простил бы.

Екатерина Капацына

если очень любить можно все простить...хотя смотря что за измена

Екатерина Яришева

Смотря по какой причине это было сделано, но, скорее всего, нет

Константин Носачев

Если действительно любимый и если на то были какие то мотивы .

Наташа Румянцева

Наверно прощу, только жить с ним уже не буду, не имеет смысла...

Полина Казанова

может и прощу сперва... но отношение уже будет не то к человеку

Марина Аношина

единожды простить можно физическую измену. Духовную никогда.

Алекс Ко

Будет сложно и больно... но я всё равно прощу с Божьей помощью.

Карина Ганеева

Не знаю...

Элвис Кальмаров

постараюсь

Marta Pan

Наверно...