И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Вежлив, не ругаюсь матом, слушаю классическую музыку. Естественно, не курю и ни разу не пробовал. Не пью алкоголь порядка пяти лет, без каких-либо исключений (да, вообще). Умею ценить то, что есть сейчас. Во всех своих неудачах виню себя, а не всех подряд. Состою на гос.службе в должности инспектора восстановления лесов.
А чем похвастаетесь Вы?

Ответы · страница 3
Киберпсихоз

Вежлива,ругаюсь матом,слушаю классическую музыку.Естественно,курю и пробовала много раз.Пью алкоголь,но стараюсь всегда в меру.Умею ценить то ,что есть сейчас.Во всех своих неудачах виню себя,а не всех подряд.Состою на инопланетной службе в должности снайпера,что стреляет из лазера,в космосе.Не люблю хвастаться

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

🤣 А ты прикольная.

Киберпсихоз

А ты только заметил)

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Та я по жизни не дальновидный.

Киберпсихоз

Это не очень,отвечу честно

Олег Уваров

Ну хорошо. Я вежлив, перестал ругаться матом, ни разу в жизни не курил, выпил единожды в свое день рождения (где то в 16 лет), с тех пор не пил, живу наслаждаюсь жизнью, я счастлив, живу без сожалений, особо ни к кому не привязан, не умею завидовать, к сожалению ленивый как не знаю кто, люблю музыку, я меломан.

Светлана

Вежлива, не ругаюсь матом, слушаю классическую музыку и не только, естественно не курю и ни разу не пробовал, не пью , умею ценить то, что есть сейчас, во всех бедах виню и ругаю себя.Принимаю себя такой какая я есть, принимаю других людей со всеми недостатками и достоинствами. Не ломаю и не воспитываю!

Ада Турова

Грубиянка и нелюдимка, ругаюсь матом, меломанка. Не курю и не пью. Умею ценить то, что ничего у меня нет, и пофигу что не будет. В неудачах никого не виню, потому что у меня нет неудач. А все что фигово получается, это так и задумано было. Еще отвечаю на вопрос четырехлетней давности. Я ахренеть крутая)

Ада Турова

А зовут то тебя как И.О. ? Меня вот - Катя)

Ада Турова

Ладно, Роман)) свободен)

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Прощайте, 140 кг. счастья.

Ада Турова

Эх) даа, но не твоего))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

не вежливо ругаюсь матом, не обвиняю саму себя во всех грехах и промахах окружающих - за них я не в ответе, не всё люблю, чем приходится заниматься - просто это никто кроме меня не сделает, пью - если с подругами отрываемся - про нас потом легенды рассказывают, а в остальном всё тоже, что и у вас ))))

Elena Lena

Я ответственный и пунктуальный человек,работу свою не люблю,но не ищу причин для ее невыполнения,добрая и открытая,за свою честность часто страдаю в жизни,курю,не пью,люблю готовить,обожаю маленьких детишек и кошек,умею поддержать разговор,принципиальна,понимаю хорошие шутки без сарказма..

Татьяна Вв

Я такая, как есть, я не буду другой Я такая, как есть, я останусь такой,Я наивна бываю, бываю-вреднаНо такая, как есть, я на свете однаЯ такая, как есть, я умею любитьКто увидит меня, тот не сможет забытьЯ умею ласкать, но умею и битьЯ умею спасать и умею губить.Я такая, как есть, я похожа на страсть

Олеся Александрова

А Вы вообще зачем хвастаетесь? Я вот например совсем Вас не знаю и не знаю правду ли Вы про себя пишете. И то что Вы не ругаетесь матом и не курите - еще не показатель порядочности. Как сказала Фаина Раневская : "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной сволочью".

强力

Невежлив, бескультурен, заядлый матерщинник, слушаю зоновский рэп, курю анашу, беспробудно пью, и пытаюсь пересесть на тяжёлую наркоту, ничего ценить не умею, всех ненавижу,кроме себя, вокруг одни сволочи, и они во всём виноваты... Не работаю, занимаюсь лежебокством... И вообще - я красавчик.

Andrey Bond

Резок, ругаюсь матом, слушаю русский рэп. Естественно курю и пробовал много разного. Пью алкоголь порядка десяти лет, с исключениями естественно. Совершенно не ценю то, что есть на данный момент. Виноваты все, кроме меня. Нигде не работаю и не особо хочется. А еще я устраиваю лесные пожары)

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Читайте указ на моей аве. 😁

Andrey Bond

Хорошо что сейчас не тысяча девятьсот двадцатый год и можно отделаться лишь парой лет...)

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

В Барнаул, животное!

Andrey Bond

А зачем? Мне и вне этого прекрасного города хорошо)

‍‍‍Тыдыщ

К кастрату раз пришел скрипач,
Он был бедняк, а тот богач.
"Смотри, сказал певец без - - - - -,-
Мои алмазы, изумруды -
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат,- он продолжал,-
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу."
В ответ бедняга равнодушно:
- Я? я * себе чешу........... А.С.Пушкин

Юлия

Такие люди еще существуют? Вежлива, добра, не курю, но курила долго, бросила без проблем и без сожаления, не пью вообще, иногда ругаюсь матом - редко, ценю то, что имею (после того, как потеряла научилась), так же как и Вы виню во всех бедах себя единственную, люблю свой дом и то, что в нем.

Каиь Ромлова

То как ты себя преподносишь может это и хорошо и ля тебя и для всего похвастаться можно,но незачем сейчас такое время что девочки себе ищут не таких парней как ты да и большинство девочек сейчас сами курят и это будет как то не так если в паре девочка курит и пьет и т д а мальчик нет

Андрей Хрисанфов

Хамоват, маловоспитан, не признаю никаких авторитетов, разговариваю всегда с использованием идиоматических оборотов местного диалекта, 50 коньяка в пятницу и субботу-норма, 1 сигарета в день, вечером уже 27 лет - имею право. Все мои достижения-только я. Пенсионер.😝

Марина Ковинская

Пью по праздникам 50г для запаха, умею и люблю готовить, много читаю, умею выслушать, не даю глупых советов, могу помочь делом. Люблю своих детей, ценю своих друзей... Ну еще вязать умею, крючком... Всего и не перечислишь))))) Вежлива дааа, но могу и матом, если выпросят, люблю жизнь...

Fahr

Вежлив. Ругаюсь матом когда это необходимо. Красноречив. Расчетлив. Холодная голова всегда на месте. Предпочитаю рок и соул. Бросил курить. Пью, но в меру. Умею получать наслаждение от того что имею. Стараюсь делать выводы из своих неудач. Состою оценщиком в частной компании.

//

ха ха ха. голосую за твою "пипетку" это я о голове, что на плечех

Fahr

принято))))

//

ирки не хватает

Fahr

подтянется)

//

все голоса твои будут

Татьяна Обельчак

стараюсь быть вежливой, мат - в порыве гнева,классическую музыку слушать негде, не курю, пью каждый день...воду и иногда - покрепче, ценю всё ценное и полезное, во всех бедах виню судьбу и ругаю плохих начальников. Люблю себя и свою семью. Надеюсь на встречу со своей половинкой!

Ма
Мария

вежливая, культурная, начитанная, не ругаюсь матом, курить пробовала, не пью и не начинала никогда, умею ценить то, что есть, в бедах виню того, кто виноват. Идеально схожусь с детьми, идеальные отношения с животными ()даже дикими и морскими). Люблю свои работы, родных и друзей.

Александр Тихонов

Вежлив,адекватен,стараюсь найти общий язык с противоположной личностью в крайних случаях приходится закидывать матом до по синения,пробовал курить не понравилось так же как и пить,люблю то чем занимаюсь (сидеть в интернете,гулять "иследовать" с друзьями интересные места)

Жанна Базеева

Вежлива, не ругаюсь матом, слушаю разную музыку, естественно не курю и ни разу не пробовала, умею ценить то, что есть сейчас, во всех бедах никого не виню, включая себя. Считаю, что беды нам даются для того, чтобы мы стали лучше. Люблю то, чем занимаюсь. А чем же занимаетесь Вы? 🙂

Васька Вася Васек

Должен был умереть,но вот,- я жив ; Должен был остаться парализованным ,но хожу своими ногами ,даже без костылей и палок ; Не ценил свою жизнь,- теперь для меня ценна даже чужая!!!!! НО ВСЁ ЭТО НЕ МОЯ ЗАСЛУГА,- я просто в один момент сделал ПРАВИЛЬНЫЙ выбор и остаюсь ВЕРЕН ЕМУ!!!!

Галина Парамонова

стараюсь быть вежливой,не пью вообще уже лет 35, никогда не курила, тоже с удовольствием делаю свою работу, считаю, что все в жизни закономерно и у каждого в этой жизни есть свое предназначение, а в жизни мы пожинаем то, что посеяли, не боюсь взять на себя ответственность

Елена Косарихина

прекрасная характеристика, замечательное отношение к жизненной позиции, самомнение тоже не мало важно признать свою вину - честно, исправить - необходимость, пресечь несправедливость - благородно.... оценивать себя не привыкла. обычно прислушиваюсь к мению о себе.

Ангелина Флях

Не люблю вранье,Не курю, С похмелья не болею,люблю рисовать,маленько шью,маленько вяжу,вырезаю из бумаги не рисуя (не портреты)да и вообще много чего могу. Люблю стихи.Мыльные сер иалы не смотрю.Люблю и стараюсь собрать старые комедии.Вот пожалуй не большой список.

Оксана Оксана

Да вы просто ангел )))Я другая ...не пью ...не курю ...иногда говорю на русском фольклере..люблю классику в современной обработке ...рыбалку ...быструю езду ... лошадей ..цветы ...романы ...красивых людей умных мужчин ...Только это не хвастовство а образ жизни -просто норма !!

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Умничка-умничка Вы. Всё правильно сказали. И главное упомянули, что это норма. 👍

Оксана Оксана

Ух ...я уж думала что со мной что тот не так ))

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Очень всё хорошо с Вами.

Оксана Оксана

Спасибо 1