Служба Поддержки
Служба Поддержки

За какой футбольный клуб болеешь? )

7582
281
0
Ответы
ИП
Иван Петров

для меня футбол, а тем более наш,это полное г...о! не какого патриотизма. Играют в команде иностранцы,тренера тоже хрен знает откуда .РАЗОГНАТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ ТАКУЮ СБОРНУЮ ПАПУАСОВ.Лучше пусть не будет вообще в России сборной. Не так стыдно будет и обидно.Да и федерацию по футболу на хрен. Всех на рудники! пусть там лучше пользу для страны приносят.Пользы больше будет.

0
0
ТП
Татьяна П

не люблю я футбол. тем более как играют наши....как стадо баранов бегают за мячиком по полю, а толку ноль. А вот хоккей люблю. Смотрю всегда ЧМ. Ну а явный фаворит - биатлон!!! Вот где я болею, так болею!!!

0
0
ОИ
Ольга Игнатьева

Не понимаю футбол как вид спорта. 22 бугая гоняют один маленький мячик по огромному открытому пространству. Если бы каждому из этих бугаев дали по мячику, то было бы честнее что ли...

0
0
АГ
Александр Габорак

я не смотрю футбол 🙂 правда иногда за сборную могу поболеть или просто посмотреть красивый футбол - среди русских такой редко увидишь

0
0
АН
Алексей Нелипа

ммм ну если облеть обязательно т пожалуй не за клуб а за сборную россии по болею, но оно мне нафиг не надо по сути))))

0
0
АГ
Анастасия Головина

Хм...... за "Динамо" в фильме "Матч"... а так я смотрю футбол только за компанию с мужем... и ничего там не понимаю 🙂

0
0
KL
Ketty Lind

Определенного нема.Уважаю Челсов,Барсов,ЦСКА.
Диего Форлана,Лионеля Месси,Криштиану Роналдо,Бруно Алвеса.

0
0
ИТ
Иван Тучин

Ну вообще-то я не очень люблю футбол, мне больше нравятся зимние виды спорта, такие как биатлон, хоккей...

0
0
КК
Кармен Кинтеро

Знаешь в принципе не болею, но если отдавать кому-то предпочтение, то уж точно не Российский клуб)))

0
0
Света Иванова
Света Иванова

за сборную россии по футболу,где собраны разные игроки разных команд(симак,акенфеев,аршавин,и др.)

0
0
Надежда Попова
Надежда Попова

Я вообще-то - женщина, поэтому футбол мне как-то не очень. Но за Российскую сборную иногда болею.

0
0
JS
Julia Sавушкиnа.

если честно,то вообще ни одного футбольного клуба не знаю) а футбол смотрела раза два в жизни)

0
0
АК
Алексей Красильников

Если брать РОссийские команды тогда-ЦСКА) если из Европейских тогда.....БАрСЕЛОНА ....БАВАРИЯ

0
0
BF
Better Fellow

Москва, был такой клуб )) щас не за кого но симпотичен ФК Торпедо и не проч на выезд сгонять))

0
0
BW
Blair Waldorf

ахах ну в Украине за Шахтер, а так в Испании такие красивые игроки есть как и в Португалии))

0
0
АК
Алексей Коннов

Я мячика с детства боюсь...
Футболом не увлекаюсь, в своё время болел за "СПАРТАК-Москва"

0
0
Наташенька Иванова
Наташенька Иванова

я не увлекаюсь футболом и чесно говоря не знаю о командах.. не спортивный я человек))))))

0
0
Эсхат Гайнанов
Эсхат Гайнанов

футболом сильно не увлекаюсь, просто люблю посмотреть интересные матчи с друзьями)

0
0
Зелёный Мох
Зелёный Мох

вообще - не болельщик, но когда чемпионат мира или европы - болею за сборную украины

0
0
Олесия Тузова
Олесия Тузова

Я за страны обычно болею. А именно за Россию , Францию , Испанию , Германию , Украину

0
0
Самохина Ульяна
Самохина Ульяна

я вообще то футбол не очень, но могу за компанию посмотреть. Я больше хокей люблю

0
0
НБ
Наталия Блеч

Мммммммм, не за какой. Но когда работала вожатой, всегда за своих играющих детей)

0
0
ОП
Оля Петрова

я в футболе не силён, а на данный момент за Россию, все матчи Евро даже смотрела

0
0
ДК
Дарья Кузнецова

ЦСКА - навсегда! Красно-синий самый сильный! Ещё нравится мюнхенская "Бавария".

0
0
Амстер Виктория
Амстер Виктория

у меня нет любимого футбольного клуба, просто люблю смотреть красивый футбол)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нашёл систему тренировок в интернете,подскажите будет ли она эффективна при паравильном питании?И чтобы вы изменили.
Задумалась.. а вы хотели родить в какое то любимое число? я оч хотела-12.12.2012,но родились 13.12.2012))
Прикорм в 5 или 6 месяцев? Ваше мнение.
При просмотре видео заглючил планшет, не выключается теперь... Подскажите, как выключить?))
Ваш АДЕКВАТНЫЙ Прогноз на матч Трактор - Динамо? спасибо )
случайно села на карандаш, а когда встала его уже не оказалось! куда он мог подеваться???
Можно ли за лето 15-тилетниму эктоморфу набрать 5 - 10 кг мышечной массы, если пить гейнер и усиленно качаться??
Точно? после месячных первые дни невозможно забеременеть?
девочки, сколько у вас пар обувки на весну?)))) и что, если не секрет?)))
Назовите фамилию российского вратаря, празднующего сегодня День рождения. плиз оч надо
Хочу папу поздравить с днём рождения, он любит группу нирвана, поэтому я решила либо сыиграть ему песню, либо купить
где можно посмотреть в интернете матч барселона-псж?
С улицы утеплино, как утеплить внутри дома? ! Ибо начали цвести обои!
Если бы у вас был отец который служит в ФСБ как вы вы к этому отнеслись.
Может ли беременность? месяц как не принимаю ОК. В этом цикле задержка 2 дня, БТ 37.1. Тест отрицательный.