Артём Литовкин
Артём Литовкин

Canon EOS 60D + 17-85 Kit (на гарантии, меньше года использовался) + бат.блок + 2 батареи, 2 зарядки (одна оригинальная), весь мануал, шнуры, коробки. 200 000 тг. Нужен кому-нибудь?

187
6
0
Ответы
A|
Al'bina)) |P.s|

нуу мне бы конечно не помешал) но приобретать я его не буду.

0
0
ГЕ
Галенька Евдокименко

а цена какая если не сикрет и ты откуда сам????**

0
0
ЮВ
Юлия Виноградова

если бесплатно то не отказалась бы)

0
0
ТТ
Татьяна Туровская

ЭТО ЧТО, САЙТ ОБЪЯВЛЕНИЙ?

0
0
N*
Nаташа *

наверняка)) кому-нибудь

0
0
ЕЕ
Елена Ежова

и что ты за него хочешь

0
0
Другие вопросы
почему во Франции есть дополнительный налог для богатых, а в России - нет?
Почему Снег белый ???
Почему среди технарей нет нашистов? А вот среди учащихся юридических вузов % нашистов приличный?
Чем в полиции США различаются должности следователь и детектив-следователь, какая должность выше
Госпожа Медведева и Е. Васильева =родственицы ...двоюродные сёстры.. Всё как просто и понятно.. А ВАМ?
Интересно, как живется людям в Якутске? Кто-нибудь был там? Лечу через 3 недели,
Некоторые девушки пишут такие вещи в агенте так (имеется ввиду вещи, которым нету цены в общих чертах нашей жизни)
Что нужно сделать с человеком который оскорбил вашу маму?
Какую роль играет труд в жизни общества?
неужели Мосгорсуд совсем ОЗВЕРЕЛ и не отменит своего решения о признании роликов Pussy Riot экстремистскими?
Давали ли вам на работе задание, которое противоречило закону РФ? Что делать в таком случае?
Шойгу приказал восстоновить крейер "АВРОРУ" в первозданном виде? ГОТОВИМСЯ к 3-й мировой?
как перестать быть отшельником, когда тебе это удобно...
вот скажите что мне делать мой отец бросил нас с мамой и ушел к другой так маму жалко чем ей я могу помочь?
сформулируйте пять причин по которым необходимо соблюдать законы и проанализируйте последствия их соблюдения